• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выцветание джинсов на сонце? Что делать

J

JANIINA

Guest
Дорогойnojean, не переживай ты так, хорошие джинсы и должны вытираться. Тебе же всё объяснили, но сдаётся мне, что это стёб. У меня беда похуже, мне собака разорвала за 700$ и хозяин не хочет возмещать ни компенсации, ни лечения, ни морального вреда. Вот это уже дела...
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
landre, Самое смешное, и поносить не удалось Лечиться пришлось мне , как никак, а укольчики в пузико получила, а сколько, и сам знаешь. Что тебя смущает- цена? Так вот и хозяин ресторана не верил, но эксперты- то, не врут. Вот сужусь...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у меня только 1 джинсы испортились после стирки - за 700р из h@m скукожились и черный цвет стал похож на заплеванный. что странно - синего цвета(тож за 700р) уже 3 года ношу и норм(токо потертыми стали) видимо используют другой материал и краску.
все остальные использую в хвост и в гриву - и все достойно себя проявляют.
 
N

nojean

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Дорогой фекла, или свекла, сори если что то не то написал. Отстаньте от моей головой, займитесь лутше своей.
Если она у вас работает, трудится и т.д. все хорошо. Можете кроме намеков в личку прямо написать, и о форуме тоже, другом. Вот кстати видите мой ник он как раз в тему-но джин(с). Я по бутиках не хожу, мажорством тем более обжорством не занимаюсь. А то что они оказались зимними мне надо было срочно ехать тому не приходилось выбирать. Лутше скажите как отказатся от навязчивых письмах от форума о том что кто то тему создал и т.д. А то прям спам напоминает.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Лутше скажите как отказатся от навязчивых письмах от форума о том что кто то тему создал и т.д. А то прям спам напоминает.
Ваш профиль--Настройки--Настройки уведомлений. Это?
 
N

nojean

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Кстати проблема в том что от того что джинсы зимние, там есть утеплительный материал, то есть для ручной покраски это создает дополнительніе трудности, а может там такая покраска вообще невозможна. Хотя это очень дешево и наверное стоит чтобы попробовать. Хотя ради интереса звонил на местную фирму которая изготовляет эту краску, так мне сказали что они ее продают лиш специализированым учреждениям (по 5 или 20 кг за "порцию"), например химчисткам, то есть то что мне предлагали в небольшом магазичике в небольшом пакете как бы китайская подделкка. Хотя не верится что китайцы везут за 5 тыс. км. еще и чужую подделаную краску, если тут на месте она есть за 50 км. в заводских условиях. Не знаю думаю что закон должен бы за такое карать ибо в нете четко написано название этой фирмы на пакете с краской?? Вообще нет пределу удивлению на наших пост-советских просторах. Другой пакетик такой краски вообще в моем городе произведен, но там ни улицы, и телефон почему то когда я сегодня решил этот пакет купить--по сообщению автоответчика временно преостановлен в своем действии.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Касательно "спама" от форума я бы был заинтересован его полностью выключить а не разбирать каждый момент.
 
J

JANIINA

Guest
landre, Сейчас из новостей узнала. Джинсовую ткань обматывают вокруг колёсных шин и бросают в клетку к львам и тиграм и потом уже, из этой рвани, шьют джинсы. Так вот- их цена 1500$. Так мне, может, тоже подфартило и мне стоит свои драные продать на EBAY. Кто там разберёт, тигр то был, лев или собака! Как мне только это обставить, без английского. Вот теперь думаю. Видишь как люди деньги- то делают ,из ничего, из дырок !!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне кажется, всходит новая звезда
 
J

JANIINA

Guest
landre, Так то японцы придумали, я просто хочу воспользоваться, так сказать их идеей, и извлечь хоть что- то .Грех же не воспользоваться, раз само идёт в руки.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Не, я это не про ваш пост :)
Вы и так звезда, похлёсче Пугачёвой
 
J

JANIINA

Guest
landre, Ну... спасибо, за комплимент! Жаль, что она не знает! А ТО, МОЖЕТ быть, ей настроение подпортил...
 
N

nojean

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Я очень извиняюсь что возрождаю нашего феникса, но имею косвенный вопрос по теме. На этих моих джинсах на бирке написана такая маркировка (иформация). Большие буквы: L 34 W 34. Это значат размеры. Но там еще есть такие обозначение как, A.H. и K 0994. Интересует последние две цифры, а особенно последняя, хотя вряд ли она значит вес (К)? Но именно это мне надо знать... Хочу покрасить эти джинсы но надо знать их вес чтобы расчитать количество краски (они ведь зимние потому ее надо больше). И по-ходу возникло еще два вопроса. Ведро неэмалированое после помещение туда раствора краски легко от нее отмоется? И надо ли обязательно этот раствор подогревать до температуры 40 С как указано в инструкции, или можно воду заранее подогреть отдельно. Кроме того предполагаю что еще небольшая проблема как эту необходимую температуру замерить.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
nojean, это такой троллинг?
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
Зачастую джинсы линяют после первой стирки, если их неправильно постирать, нужно стирать почти в холодной воде или едва теплой, желательно в ручную, чтобы и другие вещи случайно не окрасить.Можно дома покрасить спец.краской, только где гарантия , что покрасиься как надо, а не пятнами.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я очень извиняюсь что возрождаю нашего феникса, но имею косвенный вопрос по теме. На этих моих джинсах на бирке написана такая маркировка (иформация). Большие буквы: L 34 W 34. Это значат размеры. Но там еще есть такие обозначение как, A.H. и K 0994. Интересует последние две цифры, а особенно последняя, хотя вряд ли она значит вес (К)? Но именно это мне надо знать... Хочу покрасить эти джинсы но надо знать их вес чтобы расчитать количество краски (они ведь зимние потому ее надо больше). И по-ходу возникло еще два вопроса. Ведро неэмалированое после помещение туда раствора краски легко от нее отмоется? И надо ли обязательно этот раствор подогревать до температуры 40 С как указано в инструкции, или можно воду заранее подогреть отдельно. Кроме того предполагаю что еще небольшая проблема как эту необходимую температуру замерить.
Не надо с этими джинсами ничего делать, всё равно ничего хорошего не получится, носить не будете даже пере крашенные, только потратите время и деньги. Это просто некачественный китайский товар, которым сейчас изобилуют все рынки. Лучше купить другие , не на рынке, а в брендовом магазине на распродаже, сейчас полно недорогих штанов более менее сносного заводского качества типа H&M, Pull and Bear, Zara.
 
Live



Вверх
Live