• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор spy камеры.

  • Автор темы энергетик
  • Дата начала
Э

энергетик

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Помогите выбрать spy камеру, чтобы было видно мимику, рядом сидящего человека, и чтобы было разборчиво слышно его речь. Спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
За Вами уже выехали :oops:
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
это таможня составляет каталог изделий, данные на которые передают в отдел К ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
попал парень... пока 3 дня пердуперждение.. а за такой интерес- точно ему взаимоинтерес от органов обеспечен :shock:
а ведь спросил то он всего о том, что можно ли включить свой мобильник на запись видео при разговоре с другим человеком...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
BigDad, а завуалированные подсказки отдел К тоже понимает. Кажется, мы лишимся заодно и ценного модератора.
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят, не понял юмора - что тут такого?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Gulftown
тсссс! кругом шпийоны полицейцкого государства ;)

з.ы. кстати, интересно, а еще в какой-нибудь стране мира запрещены "мега-шпийонские-средствА-получения-конфидицяльной-энформации"?

з.з.ы. простите за ошиппки - шифруюсь :D;)
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
а разве их нельзя купить на любом радиорынке официально в магазинах? - купить можно,вот получать информацию с их помощью...хотя журналисты не палятся...да и никто не палится...что за бред с предупреждениями и шифрацией?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Э

энергетик

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
олени!!! я помощи просил, а не *** на лавочке!
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
олени!!! я помощи просил, а не ******** на лавочке!
Мне кажется, Вы неправильно оценили (по общепринятой шкале) наши отзывы...
А, если по теме, Вы что, действительно собираетесь реальные спец. средства покупать через иБэй?.. Они и на ВДНХ-то (на тематических выставках) в закрытом разделе выставляются, куда только по служ. удостоверению вход...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
я думаю, что с доплатой, можно даже быть соседом с великими людьми :twisted:
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
ребят, не понял юмора - что тут такого?
Думаю, мужик из Коми задал тот же вопрос ребятам из соотв. управления, когда ему руки заламывали... :lol:
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
КААК?? Вы не в курсе о громких разоблачениях преступных группировок, торгующих запрещенными с января шпионскими ручками/брелками и прочей сверхсекретной шпионской техникой?


Мда, абсолютно не был в курсе =(
ужас, не вижу толку в этом законе. В декабре помню присматривал какую-то фигню с камерой...а теперь оказывается уже и нельзя ...и закон суров.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
@ndy$
Хм, как у Вас еще возникло желание пообщаться с данным индивидумом после такого перфоманса?
Думаю, товарищ уже для себя четко обозначил весь контингент, обитающий на форуме (первым словом в своем последнем сообщени), и не желая более оставаться в этом окружении - свалил. Ну и ладненько.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Quaestor
имхо можно взять просто миниатюрную НЕ ШПИОНСКУЮ НЕ ЗАМАСКИРОВАННУЮ под бытовые предметы камеру для своих нужд.
типа MD80 например...
хотя вроде пока только продавцов шпыняют, про то, что покупателей ловят, слухов вроде не было.
 
R

Romull

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я думаю если покупатель на секретный завод с таким девайсом придет то же мало не покажется...
Хотя когда с гайцами общаюсь все время мысли о скрытой камере возникает...
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD,

в законе ничего не сказано про москировку предмета, только технические средства предназначенные для негласного получения информации.

Вот как доказать, что ручка с камерой предназначена для сьемки скрутой? Может я снимаюсвое лицо, при письме или в турпоездках снимаю, чтобы тяжелую камеру не тащить. Это раз. То что скрытой камерой будет вестись нарушение закона тоже не обязательно.

И потом глупость получается - ну если я использую обычный диктофон - я могу его под стол положить, а о размерах предмета слежки ничего не говрится. Папарацци тоже вне закона?

Бред.

В свое время смотрел камеру встроенную в очки, она там не маскируется, но есть - как считать?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Romull
на режимное предприятие даже с компакт-диском могут не пустить (или не выпустить)

Quaestor
Закон не читал, но по тому бреду, что на его основе творят, можно судить о его идиотичности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live