• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Тоже заказывал эту модель, но у другого прода. Приехали за неделю.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Получил очередную посылку от:
Оптимально заказывать от 3-х пар. Тогда высылается "приорити" и дается трек. Доставка трех пар обошлась :32+10+10 итого 52 доллара.
Посылка шла ровно три недели до Иркутска, летом доходила за 12 дней.
География производства очень обширная: Мексика, Камбоджа, Колумбия.
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
заказал сегодня у http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ вот эти джинсы:
Levi's Skinny Jeans 511-0136 Skyscraper
посмотрим что по времени получится, ну и по качеству. а то что-то товарищ из белораши отфибэчил, что фейковые штаны.
если за месяц дойдут, это будет рекорд для нынешней ситуации
я брал у него точно такие же, тоже скайскрепер, пришли фест классом через 45 дней, оригинал.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот кто купил эти скини 511 оденьти их и сфоткайте... а то не пойму как они вообще сидят и смотрятся на человеке....
Заранее Примного благодарен.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу сходить в магазин что-бы определится с размером и моделью. Подскажите что нужно будет запомнить(записать) что-бы потом заказать с ебея? Если не затруднит то хотелось бы фото этикетки и где что там смотреть.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Ну запомнить вам придется модель ( 501, 510, 511, 514 и тд), потом W- это талия ( 30-38 ) и L - это длина (30 - 36). Т.е. на джинсах внитри и на этикетке будет написано например W32 L34.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ясно. А там какой то артикул я слышал надо, это что такое?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Вот кто купил эти скини 511 оденьти их и сфоткайте... а то не пойму как они вообще сидят и смотрятся на человеке....
Заранее Примного благодарен.
Вечером сфотаю. Вкратце так: с добавлением эластана, поэтому тянутся нормально. Сидят в облипку начиная с попы и ляжек, заканчивая щиколотками.
Короче, примерно, как "лосины"(если знаете это слово :) ) сидят.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ходил на обеде в магазин: 501-е BUTTON FLY стоят 5300 руб. Я просто в шоке. И с размерами не понятно: 505-е мерил W38/L34 большие и длинноваты, а 501-е померял 36/34 в поясе ели сошлись а по длине нормально. Мерил 506-е 36/34 оказались в самый раз. И как тут определятся с размером?
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы мерили европейские Levi, а они с американскими по размерам отличаются. Я один раз померил свои джинсы и всегда беру 1 и тот же размер, может просто я стандартного размера :D пока все под размер приходило, хотя брал в разных магазинах и разных производителей.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Промерял свои старые джинсы длину и пояс и заказал. Пока первый раз ждал заказ сильно переживал еще несколько раз перемерял, форум по размерам перечитывал, 10 раз считал, что не тот размер заказал. Пришел заказ и успокоился, теперь при заказах сильно не переживаю.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил 2 пары левисов из США, 511 и 514. обе пары 32x32, причем если 514 подошла почти идеально, то 511 оказались малы в поясе.
Что характерно, до этого перемерил несколько 511-х в Levi's в Европейском, что на Киевской, 32x32 все подошли идеально, но насколько мне известно они турецкого производства.
Еще одна деталь: 514 - made in Mexico, 511 - made in China, качество больше понравилось у 514, хотя они и дешевле на 8 долларов. Но ткань более плотная что ли. Вот так.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
джинсы на зиму посоветуйте.. я так понимаю ткань плотная 14,5... модель посвободнее.. но какая?
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
Вот кто купил эти скини 511 оденьти их и сфоткайте... а то не пойму как они вообще сидят и смотрятся на человеке....
Заранее Примного благодарен.
а на сайте левис есть же все фотки, посмотрите там http://us.levi.com/family/index.jsp?categoryId=3691988&cp=3146842.3146844.3146854
выбираете модель, там крыпные фотографии есть.
Вечером сфотаю. Вкратце так: с добавлением эластана, поэтому тянутся нормально. Сидят в облипку начиная с попы и ляжек, заканчивая щиколотками.
Короче, примерно, как "лосины"(если знаете это слово :D ) сидят.
Нууу вообще-то 511-е есть из обычного денима, а есть стретч. Конкретно у прода из шапки, когда я брал свои 511, было указано где стретч а где - нет.

511 - made in China, качество больше понравилось у 514, хотя они и дешевле на 8 долларов. Но ткань более плотная что ли. Вот так.
Мне тоже 511 китайские пришли, был немного удивлен, но тут на форуме даже есть тактая тема насчет китайских левисов, в общем говорят из Китая в США шлют самые качественные партии, остальные к нам)) Кому-то китайские по качеству больше нравятся даже.
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
подскажите а розмера одинаковые в разных моделях?то-есть ному модель 501 могу заказать 514 с таким же размером?
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите а розмера одинаковые в разных моделях?то-есть ному модель 501 могу заказать 514 с таким же размером?
Размеры разные, вот у меня как писал 514 размера 32х32 подошли, а 511 того же размера оказались малы. Вообще у хороших продавцов на каждую модель левисов есть раскладки по основным характеристикам, как здесь например http://cgi.ebay.com/LEVIS-511-SKINN...ryZ11483QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem длина штанины, ширина в поясе, длина ширинки и т.д., надо в каждом случае смотреть.
Кстати, хороший продавец, покупал у него, нареканий нет, в том что размер не подошел, сам виноват. Отправляет быстро, много моделей в наличии.
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
да потому что в случае с 511 это low-rise модель, то есть сидят на бедрах, поэтому маловаты и оказались, но они разносятся еще...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live