• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мои 514 родом из Мексики.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сегодня получил пару для приятеля 501, от jkhiphop.Но они на 5 см длиннее :D . Так и не поняли причину. Одна модель,один размер, одна фирма - и разница в длине.Штаны мексиканские.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
подшейте....
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да как то не так они подшитые смотрятся.Вроде и швея подшивает,и нитки подбирает.Но не то.
 
M

mk4ever

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красногорск, МО
Заказывал 2 пары (560 и 569) в jeanandtop (на их сайте jeanandtop.com). Заказал 3.08.10. Сегодня пришло письмо от paypal, что продавец сделал частичный рефанд (за 569 модель). 560 выслал только сегодня. Недоволен магазином. Специально брал 2 пары, чтобы как-то отбить их доставук, но не вышло. Видимо у них сейчас завал, поэтому покупать у них пока не совету. Долго ждать будете и не факт, что все вышлют.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
mk4ever
Таки да, собирают долго. Хоть и предупреждают, что до двух недель может быть, но напрягает. Я покупал и оплачивал 23/01/2010, отправили 04/02/2010. А у вас как-то совсем долго - может от поставщика так и не дождались и решили отправить, что есть.
P.S. Я думаю, что в любом случае сильно дешевле выйдет, чем у нас покупать. При их то ценах.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
jean-and-top-designers отличный продавец. Покупал две пары, очень доволен!
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тоже два раза брал у jean-and-top-designers. 3 пары джинсов и два ремня. Все отлично, ничего не перепутал, все идеально подошло (брал 505-2 шт. и 559-1шт.). Единственный минус, долго отправляет. Впрочем, об этом он честно предупреждает.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Было дело, года 2 назад покупал у jean-and-top-designers в магазине пару джинсов. Собирал заказ 2 недели. По мылу написал мне, что у него нет склада и он работает один. Получает заказы от покупателей, консолидирует и раз в неделю отправляет поставщику. Что пришло от поставщика пакует и шипит. Жаловался, что работы много, а он один. Принципиально не нанимает персонал - кустарь одиночка.
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Повторю свой вопрос. Кто-то заказывал Левайс здесь: http://myworld.ebay.com/shop2la1/ ? Честно говоря приятно удивил у него огромный выбор, и обещание отправить в течение одного дня после оплаты... Хотя есть фиды, где пишут что долго не отправляет.

З.Ы. После переписки сказал что отправит в Украину только EMS'ом за 32 бакса, вопрос о том насколько быстро сможет отправить гордо проигнорировал :(
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
А вас не смущает его рейтинг? Я бы никогда не покупал у такого. Купил у http://stores.ebay.com/thegreatamericanjeancompany , отправил на следующий день, через неделю были уже у меня на почте.
 
S

Sergey-79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
511е сделаны в Камбодже, я уже писал выше. а за скидку не скажу, не знаю. возможно скидка будет на доставку, если все в один пак упаковать.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Повторю свой вопрос. Кто-то заказывал Левайс здесь: http://myworld.ebay.com/shop2la1/ ? Честно говоря приятно удивил у него огромный выбор, и обещание отправить в течение одного дня после оплаты... Хотя есть фиды, где пишут что долго не отправляет.
ет отправить гордо проигнорировал :)

Заказал у него, отправил через 8 дней после оплаты, на письма не отвечал, посмотрю, что приедет...
 
S

Sergey-79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
L

Lexus_NIAL

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал джинсы 501 button fly у http://www.bargainsavenue.com 28 февраля. Сегодня получил..... Джинсы сделаны в мексике. с шириной попал в точку ))) ну а с длиной не попал.... ну да и ладно... сегодня в ателье за 200ру мне их укоротили )))) по качеству........ по сравнению с тем что продается здесь "маде ин Турция" --- отличные джинсы.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я и говорю. Мексиканские на 2 дюйма длиннее.
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак не могу выбрать модель джинсов.
В магазине 501 мерял, но у неё талия очень высокая, не нравится подобное.
Мерял ещё какие-то (505 или 504), широкие после колена (это Straigh ?)


Подскажите, пожалуйста, модель с талией ниже, чем на моделях 501? и чтобы после колена джинсы сужались, но не обтягивали
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
slim сужаются, skinny обтягивают. низкая талия вроде low-rise.
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
у jkhiphop брал 22 февраля 511-е сегодня пришли( 1 class было отправление) качество хорошее, оригинал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live