• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираем лучшую зарядную Док станцию для разных девайсов

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
1. Bluelounge Sanctuary Universal Charging
Прикольная мне бы очень вписала под цветом дерева, но цена уж слишком большая.
Shift3 Executive Charging Station
Тоже ничего, но опять же цена.
Converge USB Docking Station for Charging All Devices by Quirky
А вот эта мне очень нравиться и цена хорошая)

Добавлено спустя 48 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вы себе ищите только для зарядки или еще для синхронизации с компом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне только для зарядки. Причем для зарядки всего, а не только apple. Для синхры мне и простого шнурка хватает. И музыку я не слушаю с мобильников, так что колонки и динамики в станции мне не нужны.

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
А вот эта мне очень нравиться и цена хорошая)
53$ с доставкой у официалов. Оплата по карте.

Останавливает от покупки только то, что там всего 2А на все 4 устройства. Т.е. если я поставлю айпад - то что либо еще заряжать не смогу одновременно с ним. Либо заряд не будет идти, либо будет идти медленно. Жалко. Такая мелкая недоработка. Могли бы сделать 1 выход 2А, один 1А и два по 0,5А. Тогда было бы идеально.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Мне только для зарядки. Причем для зарядки всего, а не только apple. Для синхры мне и простого шнурка хватает
Я себе ищу чтобы и зарядить и для синхронизации.
Останавливает от покупки только то, что там всего 2А на все 4 устройства. Т.е. если я поставлю айпад - то что либо еще заряжать не смогу одновременно с ним. Либо заряд не будет идти, либо будет идти медленно. Жалко. Такая мелкая недоработка. Могли бы сделать 1 выход 2А, один 1А и два по 0,5А. Тогда было бы идеально.
Описание не читал, что-то они этот момент плохо продумали)
 
D

Detkas

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Detkas, обязательно отпишу, но пока еще в поисках. Тем более что нужно искать не с встроенными штекерами, а что бы можно было зарядный провод поменять типа как у Converge USB Docking Station for Charging All Devices by Quirky (пятый айфон же выходит, и я его буду покупать тоже).

так значит 3 айфона и айпад?
 
D

Detkas

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
3. Штука простая до безобразия, но выглядит стильно. Носит малопонятное для меня название Converge USB Docking Station for Charging All Devices by Quirky
у HTC Radar зарадка происходит только от разьема MicroUSB, который находится сбоку, значит на рисунке он не подключен.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
[USER=41756]Mihailoff[/USER], В итоге купили док станцию? или все еще в поиске идеала?:)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Cranky, станцию не купил (
Купил вот этого китайса что бы освободить розетки

sku_137034_1.jpg

но он оказался слабым. Даже один айпад то заряжается то нет. А в паре так вообще труба. Ну а про подключение четырех девайсов можно и не мечтать, ибо там на все 4 выхода около 1А сила тока. В общем хрень, и описанию не соответствует.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Что-то я начал присматриваться к Idapt, привлекает что можно когда прикулю пятый айфон просто купить разъем и все) Но вот стояли бы там телефоны не только на разъеме( [USER=41756]Mihailoff[/USER], вам случайно не попадалась станция похожая на Idapt но только с более надежным держателем?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live