• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
JD.ru, добрый день! Подскажите по заказу ID заказа:27203043472. Срок доставки указан 10 дней. Прошло 20 дней, изменений нет.
 
Виктор Полищук

Виктор Полищук

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, кто-нибудь посылку с RA...FI трэком получил? Последнее обновление две недели назад, 19 апреля, экспорт Финляндия...
у меня тоже RA..FI, 17 мая прибыл в Россию в Ебург, 24 передан в таможню, того же дня "Returned by customs", типа "возвращен таможней". Это что, они его на таможне не пропустили и вернули обратно????? :shock: :shock:
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
у меня тоже RA..FI, 17 мая прибыл в Россию в Ебург, 24 передан в таможню, того же дня "Returned by customs", типа "возвращен таможней". Это что, они его на таможне не пропустили и вернули обратно????? :shock: :shock:

да, такое может быть. у меня проблем не было, но мне на почту пришло много писем с требованием предоставления паспортных данных для прохождения таможни. тебе такие приходили?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
JD-HK-EE SP какой почтой доставляется ? и тем кому отправляли , через сколько дней получили свой заказ данной почтовой службой ?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
JD.ru, добрый день! Подскажите по заказу ID заказа:27203043472. Срок доставки указан 10 дней. Прошло 20 дней, изменений нет.
Прошло уже 35 дней, посылку до сих пор не получил, где-то в России гуляет. Купился на доставку в течении 7-10 дней. Это первая и последняя моя покупка в JD.
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
Прошло уже 35 дней, посылку до сих пор не получил, где-то в России гуляет. Купился на доставку в течении 7-10 дней. Это первая и последняя моя покупка в JD.

это уже от транспортной компании зависит, кем доставляете?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
хочу телик заказать, почему нет доставки в Украину?((
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
хочу телик заказать, почему нет доставки в Украину?((

я нашёл интересное решение. на сайте надо указать страну - Россия, а в графе адреса дать Украинский индекс и свой адрес. Говорят ,что этот метод работает без сбоев
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Заказал на jd.ru bluetuth наушники в магазине Bluedio Global.Дали такой трек номер RU007EX1606169ххх Подскажите,что это за трек-номер?Надежна ли эта доставка и где можно отсдледить?
 
Катерина Ковалева

Катерина Ковалева

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала телефон с доставкой spsr и дали трек, отследила на сайте, а оказалось, что это посылка чужая отслеживается за 2015год аж
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
я нашёл интересное решение. на сайте надо указать страну - Россия, а в графе адреса дать Украинский индекс и свой адрес. Говорят ,что этот метод работает без сбоев

Если доставка идет через почту России, то может и дойдет. Посчитают это ошибкой адреса и сделают досыл по украинскому адресу. При этом посылка будет проходить две таможни в России и Украине. Транспортные компании типа СПСР возвращают посылки назад при неправильном адресе. Магазин этот очень не надежный и при правильном адресе можно товар не получить.
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
доставка от спср, и трек дали как номер заказа. Это норма?
 
К

Красильников Дмитрий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
JD.ru, здравствуйте! Подскажите по заказу ID заказа:44849157184. Дата заказа: Jun 18,2016.

Добавлено спустя 33 сек.
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
Е

Евгений Виноградов

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Вот решил поделиться опытом. Была ситуация когда трек номер не отслеживался да ещё и товар не пришёл. Открыл спор и успешно выиграл. В принципе если интересно, вот статейка о том как это было http://it4you.su/2016/08/10/jd-ru_vs_it4you-su_dispute/
 
R

recordr

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сделал заказ. Статус изменился на "отправлен", но по ссылке 'Track this shipment' нет трек-номера (просто пустые поля напротив TRACKING NUMBER). Когда все это появится?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Сделал заказ. Статус изменился на "отправлен", но по ссылке 'Track this shipment' нет трек-номера (просто пустые поля напротив TRACKING NUMBER). Когда все это появится?

Добавлено спустя 52 сек.
Сделал заказ. Статус изменился на "отправлен", но по ссылке 'Track this shipment' нет трек-номера (просто пустые поля напротив TRACKING NUMBER). Когда все это появится?
 
R

runalsh

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
4
А можно узнать трек номер без захода в акк по номеру заказа?
У JD есть такой отдельный сервис\страница?
 
S

SashaFAN

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
37
Баллы
0
А можно узнать трек номер без захода в акк по номеру заказа?
У JD есть такой отдельный сервис\страница?
Только для службы JD Equick SP. После номера заказа добавляете "...-1-1-" и отслеживаете посылку на этом сайте. Отслеживается только по Китаю, при вылете в страну назначения присваивается международный идентификатор
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Угу, через Лондон полетели посылочки, которые с треком RR...AT:

0816c716fc.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live