• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

M

mmkml

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Вспомнилась шутка, что мои посылки путешествуют больше чем я.

Сдшка еквиком после Эстонии слетала в Москву на пару дней, но вернулась куда следует. Адрес был честный, без подмен страны.

Posting Equick International Sorting Center, , 01/23/2016 09:50 Completed
Arrival at Outwards OE EETLLWTS 02/03/2016 08:23 Completed
Included in Dispatch Tallin,Tallin,ESTONIA 02/03/2016 10:07 Completed
Arrived to OE Import Moscow,Moscow,RUSSIA 02/06/2016 04:38 Completed

05 фев Мр Лц Внуково Цех-1, Прибыло на территорию России
06 фев Мр Лц Внуково Цех-1, Прибыло в место транзита
08 фев Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Покинуло место транзита

10.02.2016 12:00 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
 
В

Виталий Родченков

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, на на overseas.jd.com пишет что у меня нет заказов.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград


у кого трек заканчивается на -1-1- а отправка через equick
можно посмотреть тут http://www.equickchi...yShipments.aspx
в ответ приходит трек формата RR********EE

[/right]
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
U

usercar

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня увидел трек номер по синему чайнику. Где его нужно отслеживать? Доставка JD-FI-Posti EMS. В треке одни цифры без -1-1-
 
L

Liquid Cat

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нерезиновая
у кого трек заканчивается на -1-1- а отправка через equick
можно посмотреть тут http://www.equickchi...yShipments.aspx
в ответ приходит трек формата RR********EE

С этим номером eQuick'а все как-то странно. Вот у меня доставка eQuick'ом, трек дать не соизволили, залез на overseas, скопировал номер заказа, зашел на этот http://www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx, приписал "-1-1-", не распознало. Проверил просто по номеру заказа, без всяких добавок - распознало и выдало эстонский трек.

Потом закинул этот номер в TrackChecker - та же фигня, трекается только если использовать сам номер заказа, без всяких "-1-1-". Получается, трек, заканчивающийся на "-1-1-", отличен от номера заказа? Но они же вроде как одинаковы, если не считать единиц на конце, или нет? Запутался...
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Выдали трек номер в числовом формате

12076479284 заказ с внешним аккумулятором сяоми 10000 mah. Доставка вроде должна быть спср с Финляндии . но он не где не отслеживается , отправили 26 февраля. JD.ru, найдите пажалйста мою посылку
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Выдали трек номер в числовом формате

12076479284 заказ с внешним аккумулятором сяоми 10000 mah. Доставка вроде должна быть спср с Финляндии . но он не где не отслеживается , отправили 26 февраля. JD.ru, найдите пажалйста мою посылку
Мне с таким треком презики СПСР доставлял, ждите СМС от них, как к ним поступит они смс отправляют а потом второе как в точку выдачи поступит. Видимо просто еще к ним не поступил, JD поторопились отрапортовать что отправили раньше времени. Как получите первое смс от СПСР добавьте к своему треку -1-1- и можете отслеживать на их сайте.
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
У меня посылка отправленная equick уже с 29.02 в Таллине, производный трек RR********EE вообще не определяется. Хотя более поздние посылки уже во внуково либо получены.
Была ли у кого такая задержка, когда думаете в Pay Pal деньги требовать начинать?
 
P

punzik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Прошу прощения, всю тему не читал. Подскажите пожалуйста что за служба отправки JD-GZ-EE SP и где отслеживать посылку?
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
У меня посылка отправленная equick уже с 29.02 в Таллине, производный трек RR********EE вообще не определяется. Хотя более поздние посылки уже во внуково либо получены.
Была ли у кого такая задержка, когда думаете в Pay Pal деньги требовать начинать?

Делают возврат денег. Очередной развод со стороны JD.com при покупке роутера Xiaomi. Потеря времени в ожидании 60 дней и около 200руб на разнице в курсе...
 
Andy GriFF

Andy GriFF

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я так понимаю, что заявленный срок в службе доставки JD-Fi- Posti EMS 3-7 дней по России - это полная лажа и ни у кого в реальности за такой срок не доходил заказ?
 
A

Andrei.23

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Заказ от 10.03.2016 в Молдавию (JD-GZ-YW-NLSP)
трек дали через два дня, но страна назначения почему-то Канада, писал им по этому поводу, сказали что уточнят у перевозчика. Трекнулся 17 марта типо в Канадском аэропорту и тишина, морочить JD голову, или ждать? Ну и какого х через Канаду, разве не ближе через МКС?).
[attachment=p:290614:Снимок.PNG]

п.с прошлая посылка от ЖирБеста кого-то сделала счастливым, но не меня....чтоб и с этой не повторилось)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47.6 КБ · Просмотры: 1 217
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
п.с прошлая посылка от ЖирБеста кого-то сделала счастливым, но не меня....чтоб и с этой не повторилось)
...с адресом в настройках аккаунта ничего не намудрили?Вторая посылка неудачно наводит на эту мысль.
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, кто-нибудь посылку с RA...FI трэком получил? Последнее обновление две недели назад, 19 апреля, экспорт Финляндия...
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Доставка JD-HK-EE-SP. Это через почту Эстонии почтой России? Где потом отслеживать заказ?
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
я так понимаю, что заявленный срок в службе доставки JD-Fi- Posti EMS 3-7 дней по России - это полная лажа и ни у кого в реальности за такой срок не доходил заказ?
мне приходил Xiaomi Redmi Note 2 за 7 дней EMS доставкой :)

Правда gps в нем еле фурычит :(
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Что то не могу понять. Раньше вроде бы на overseas.jd.com можно было видеть свои заказы. Теперь пишет что заказов нет. На jd.ru заказ есть как и вся история заказов. Т. е. теперь на overseas.jd.com не катит?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    305.3 КБ · Просмотры: 1 002
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Что-то совсем загнулась тема о jd.
Заказал сыну смарт 04.05 и до сего дня висело что ожидает отправки. Писал в саппорт через почту- отмазывались что мол склад у них в Гонконге переезжает. Отправим как только сможем. И вот сегодня на сайте увидел что мой заказ отправлен, но никакого трек номера нет. Как писал выше вариант посмотреть на overseas.jd.com не катит- нет мол у меня заказов ни текущих ни прошлых. Написал им опять. Куда копать- х. з.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live