• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем, кого кинули на Iphone'ах 4 32gb из UK, посвящается!!!

  • Автор темы kamekadze_rus
  • Дата начала

Как вы считаете, можно ли вернуть деньги?

  • да

    Голосов: 1 20.0%
  • нет

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо!!! Ну вот на первом канале же каждый день показывают передачу частный детектив, только я там у них не видел данные куда им там писать! даже если платно найти людей которых обманули можно, да и скинуться, я уже все равно осознал что денег не видать хотелось бы напоследок ему что-нибудь плохое сделать, как то хоть помешать в его лживом бизнесе
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
УРа я хоть тебя спас от этого гада!
Ловить что!
Круто он устроился просто сидит деньги получает почти каждый день!
Все равно его Бог накажет!!!
Нет что бы вычислить и поймать тем более с такими технологиями которые сейчас существуют это можно сделать, но видимо не кому это не надо а очень жаль эх...


Еще как надо, я помогу тебе.
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
К стати еще не все потерянно вот что ответили с сайта хакер, еще раньше журнал был у них теперь у них только сайт!
Там на форуме ответили следующее:
quote:

ORIGINAL: kamekadze_rus

Нужно определить откуда пишет человек из какого города страны и адрес!
Или адрес провайдера хотябы!



*****

Так что надежда хоть и маленькая но есть!!! Главное не опускать руки!

Добавлено спустя 48 минут 57 секунд:

Awww это сообщение для Awww
Правила форума защита от спама не позволила ответить в личку этому человек с ником Awww!!
Вот мой UIN 556763820!! или мобила 89083557191
А ту я больше ответить не могу в течении 3 часов тут правила форума такие!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
"Покуда живы жадины вокруг
Удачи мы не выпустим из рук". (с)
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
InterceptorKZ давай без ***** .
От подобной ошибки никто не застрахован, хотел бы я на тебя посмотреть в такой ситуации.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
"Покуда живы жадины вокруг
Удачи мы не выпустим из рук". (с)

Понятное дело... Есть еще круче пословица - про лоха...
В принцепе я не отрицаю, что лохонулся в свое время, но это был урок, хороший урок....
 
maksileska

maksileska

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я тоже 5000 рублей китайцам подарил((( Они тоже убедительные слова и фото по первому требованию высылали. Western Union наверное имеет с этого не хило, даже не парятся по этому поводу. :wink:
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот так почти каждый день сейчас: :Rose:
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
и Ждет от кого-нибудь ответа
Душа не верит в то, что нету,
60000 тысяч уже нету…
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Обманутые люди. Собирайте все детали, всю инфу (e-mail, телефоны, скайп, счета, ФИО), какую только сможете и постите в эту тему для индексации поисковиками, чтобы люди быстро находили. А также надо в первом посте написать решение для быстрого реагирования, если времени мало прошло для отмены платежа.

Можно попробовать собрать всю информацию по этому человеку и настучать местной полиции, я думаю у них нормально законы работают, чем у нас. А то кидала думает, что ему ничего не будет, раз вы и он в другой стране. Можно конечно, после подачи заявки в полицию, отправить скан ему на адрес, глядишь перестанет кидать. Хотя бы других людей оберечь от этого вида мошенничества. Думаю письмо на английском помогут форумчане составить.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Можно под видом новых клиентов попробовать спросить данные карты, для перевода напрямую или на расчетный счет.
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
Можно попробовать собрать всю информацию по этому человеку и настучать местной полиции, я думаю у них нормально законы работают, чем у нас.
а за прайвиси Вас не привлекут??? ;)
Можно конечно, после подачи заявки в полицию, отправить скан ему на адрес, глядишь перестанет кидать.
Угу. Только сначала докажите что это было его мошенничество. В самом плохом случае, то есть если Вы приложили всю переписку, распечатку трансакции карты (или ВЮ, или Мониграм) в которой четко указано "ПЛАТЕЖ **** ЗА 100500 ИПХОНОВ", а не "ДАРЮ НА НУЖДЫ НИГЕРИИ" если Вы докажете, что он и НЕ СОБИРАЛСЯ ничего отправлять. Только тогда он может отправить Вам старую газету, дать трек, и сообщит, что Ваша русская почта украла Ипхон :shock:

Можно под видом новых клиентов попробовать спросить данные карты, для перевода напрямую или на расчетный счет.
можно. только банк-эмитент без судебного решения НИЧЕГО по этой карте делать не будет

Человек который занимается моим делом так и не позвонил мне что бы я принес переписку с этим жуликом!!(((
ну почему сотруднику МВД никто не верит :twisted:
собственно что я и предсказал:Yahoo!:
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Дайте ссылки пожалуйста на передачи, где ловят всяких жуликов!!!
Я вот каждый день про угон смотрю, как ловят тех кто угоняет!
Думаю наверно помимо этого что-нить есть!
Мне все равно сколько стоит нас много кого обманули так что наскребем, уже пофиг на 60к главное что бы поймали(((
Не хочу создавать новые темы поэтому ссылке выкладывайте в этой теме!
Каждому кто выложит огромное спасибо за ссылочки, ибо ваша помощь может способствовать поимки жуликов!
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Просто нет слов. Почему через пеипал было не заплатить??
Или халява совсем глаза замылила
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
передачи, где ловят всяких жуликов
человек и закон, например
попробуйте написать на телеканал Россия, там могут сделать передачу про таких страдальцев. или на любой другой телеканал. я телевизор не смотрю, поэтому каналы не знаю, но вы наверняка смотрите, так что с этим проблем не возникнет

мне кажется, вы лукавите, и вернуть деньги - ваше главное желание
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Сочувствую..
Но ничего не поделаешь,мошенники работают не первый год,опытные.
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
L

lisimaki

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Я тут новичок, ну и на ебэе соотвественно тоже. Так вот пока форум не прочту дороже 10 баксов заказывать ничего не буду. И возник вот такой вопрос, а зачем платить не через paypal, а каким-то другим способом типа вышеописанных. НУ ВОТ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ зачем??? Может это выгоднее или ещё-чего. Непонятны мотивы:russianru:
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
lisimaki верно рассуждаете.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я тут новичок, ну и на ебэе соотвественно тоже. Так вот пока форум не прочту дороже 10 баксов заказывать ничего не буду. И возник вот такой вопрос, а зачем платить не через paypal, а каким-то другим способом типа вышеописанных. НУ ВОТ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ зачем??? Может это выгоднее или ещё-чего. Непонятны мотивы:evil:
Есть много причин платить НЕ через Paypal. Но новичками совершенно не стоит заморачиваться на эту тему, впрочем как и большинству обычных людей, которые покупают разное барахлишко на ебее.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
НУ ВОТ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ зачем??? Может это выгоднее или ещё-чего. Непонятны мотивы

Есть всего два мотива.
1. Покемон юного возраста распираем нетерпением срубить либо 10 тыщ ничего не делая, либо обладать пафосным айфоном - таким, какой у всех. Этим же объясняется желание недалекой толстозадой деффки на коротких ногах напялить мини-юбку и тапочки, зато как у всех.
2. Полукриминальная личность ниже средней руки хочет уйти от контроля, естественно, рискуя.

Есть много причин платить НЕ через Paypal.

Таких причин практически нет. Одна или две.
Первую свою покупку - редкие серебряно-цинковые батареи для старой камеры оплатил черех WU. Выбора не было - у меня ноль фидов, продавец не отправлял в Россию, на всем ебее таких батарей было две. Но цена им была 15 долларов. Ясно, что продавец согласился. Не обманул, конечно, так как я читал форум около двух месяцев, не написав ни одного поста. Да и не зарегистрируешься, т.к. старые "основатели" никого не пускали, предпочитая материться в форуме между собой по пустякам.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Hart
Многие китайцы со вкусными ценами Paypal не принимают, да и дороже он. Но эта тема однозначно не для новичков, и айфонами они не торгуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live