• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Сомневаюсь что у этой копии звук лучше оригинала. Кто выдвинул это утверждение выяснять не стану, но вряд ли он слышал оригинальные наушники.
 
A

almazko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Стоит брать такие или нет?
Как я понял там есть регулятор громкости?
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
almazko
От регулятора громкости звук лучше не станет. Может быть они качественнее чем на Санскае, я пожалел что купил.
 
A

almazko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Где лучше брать? Я хотел бы без регулятора громкости)
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
almazko
Тебе нужны дешевые или качественные наушники? Если с хорошим звучанием, то это не они.
 
A

almazko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
хочу более менее нормальные наушники и притом не дорого. С ценой где то 30$
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На днях слушал музыку через сабжевые с санская на ноуте... чес говоря нефонтан. басы никакие имхо. но за 10 с небольшим баксов сойдет.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Z

zavic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Магнитогорск
НА санскае не берите!!! Лажа полная басов нету вообще ... коробка конечно выше всяких похвал .... стоит гораздо больше наушников ..... взял 2 пары ... денег жалко :)
 
A

almazko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Так какие мне наушники взять? с ценой до 30$. Просто всегда музыку слушаю)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
almazko
SoundMagic PL30/Head Direct RE2.
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
almazko
Sennheiser CX-180CX-200CX-300 если нужны капельки.
KOSS Plug тоже хорошие затычки, если совсем за недорого.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Rev4a
лучше CX200/CX300 будут CX280. Koss the Plug не всем подходят из-за специфической формы.
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Получил 3 коробки с санская :) Ну что можно сказать - комлектация отменная. Качество сборки - видно, что Китай (подтеки клея, лака, заусенцы на проводе и т.д.). Что касается звука - понятно, что не оригинал. Но, для $7 ценника очень и очень :) При грамотной настройки эквалайзера на Вашем девайсе можно добиться отменного звучания.

Итог: отличные наушники за такую цену! Одни оставил себе, одни уже слил за 2,500р :D Сейчас ищу покупателя на третью коробочку :) Буду брать еще! :)
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
Пришли с санская: пищалки какие-то, правда нужно учесть, что весьма привлекательные, больше всего эффект произвела коробочка-футляр, пришлось расстаться: ребенок забрал в качестве кошелька, по-моему в этом наборе она-единственно стоящая вещь
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
по поводу сабжа, эти уши никакие, имеется в виду оригинал, не думаю что фейк лучше :Yahoo!: Что Гага, что Доктор Дре, просто маркетинговый ход, если хотите монстров, то советую присмотреться к модели turbine gold или copper
 
C

cathode

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Томск
мда. повелся на уверения в приемлемом качестве на разных форумах, решил приобрести.
http://www.sunsky-online.com/view/6...e+for+iPad+&+iPad+2+Portable+Media+Player.htm
оплатил 03.03.2011, получил уже 21.03.2011 - удивительно быстро, в сравнении с прочими покупками.
коробка выполнена из тонкого, но качественного картона, но конструкция иная, не такая, как на фото санская и покупателя из первого сообщения.
при случае, достану фотоаппарат, покажу наглядно, если интересует.
качеством не удовлетворен (. басов чрезвычайно много, приходится убавлять, средние ослаблены. при втыкании в уши раздается какой-то булькающий хрип динамика.. да и в целом - звук такой, словно эффект пространственный включен в параметрах звуковухи..
пойдут на веле кататься, по весенней прохладе, чтобы уши не застудить )
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мне пришли мои ушки.... мдаааа... кусок Г эти наушники.
У моих басов вообще нет - отсутствуют как класс. Вокал иногда аж уши режет. В общем звук убожество. Внешний вид тоже какой-то хлюпкий, провод какой-то слишком тоненький (я думал будет толще).
Одно ухо вообще пошкрябано - это очень удивляет. Упаковка была как с завода (в целюлозе), точно не б/у. Значит прямо с завода такой брак.
Кто подскажет - как на санскае требовать рефунд? Пошкрябанное ухо не есть гуд.
В общем, буду продавать чтобы хотя бы деньги потраченные отбить. А то очень прям досадно, лучше бы я на эти деньги бензина себе залил:)
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли мне уши. Басят конкретно, косяков в качестве сборки пока не нашёл, оценка 5++++ :D :( :D
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
Пол года мне служат верой и правдой... просто неубиваемые и качество высшее... хотелось бы оригиналы послушать, сравнить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live