• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все о покупке в ИТАЛИИ

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Недавно начал присматриваться к итальянскому сайту eBay, но боюсь покупать там что-либо, предварительно не выяснив что к чему.
Я живу в УКРАИНЕ и хотел бы знать, какие в Италии самые нормальные службы доставки, но не частные, а государственная почта, чтобы мне не пришлось платить пошлину для самого дешевого товара.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не рекомендую. дебильнее почты чем в Италии наверное нет нигде во всем мире, хотя еще недобрым словом вспоминается Франция.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
О, спасибо огромное, сразу отпало желание сотрудничать с Италией и Францией :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
О, спасибо огромное, сразу отпало желание сотрудничать с Италией и Францией :)

Про Францию: Туда даже из таких стран как Германия и Австрия отправления по 5 недель идут, поэтому французская почта весьма ненадёжна
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне сегодня австралиец пожаловался, что у них посылки по стране аж целых 5 дней идут, тогда как из Гонконга он получает посылки всего в течение 2 дней... Эх! Нам бы их проблемы!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне сегодня австралиец пожаловался, что у них посылки по стране аж целых 5 дней идут, тогда как из Гонконга он получает посылки всего в течение 2 дней... Эх! Нам бы их проблемы!

У нас в прошлом году по стране примерно на 5 рабочий день было извещение о посылке. Ну это в моём случае. В этом году стало на день или два больше :)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Завидуйте :evil: !!! Нам извещения приходят сразу, иногда когда прихожу на почту, мне говорят что посылка еще в отделе доставки))), то есть даже донести не успели в отдел по выдаче посылок.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не рекомендую. дебильнее почты чем в Италии наверное нет нигде во всем мире, хотя еще недобрым словом вспоминается Франция.

А я здесь читал плохое про Канаду и уже боюсь заказывать у них (, а надо, вроде доставляют, но чуть ли не начиная от 6 недель
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я только знаю что из Канады очень дорого доставлять. Или я ошибаюсь?
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я только знаю что из Канады очень дорого доставлять. Или я ошибаюсь?
долго,а цена на доставку из США похожа
Не правда. Было у меня 3 посылки из Канады, идут быстрее чем с США и трекинг обновляется оперативно. Сообщение о том что я получил посылку появилось вначале на сайте канадской почты, а потом на сайте укрпочты.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не правда. Было у меня 3 посылки из Канады, идут быстрее чем с США...

Я заключения делал по сообщениям из форума, ваш единственно положительный, может в Россию плохо идут? Хотя многие жаловались на задержку от Канады до Москвы, как буд то посылки идут чуть ли не через США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live