• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

YojikMD

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
4
4027 таки прилетел.
 
Vyacheslav Movilyanu

Vyacheslav Movilyanu

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Отпишитесь если прибыл мешок 4023 или 4026
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Кому то NL пришёл с экспортом в начале января?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
в 10 залепили статус "Неудавшаяся попытка вручения", при этом никакого извещения не приносили...
Со статусом так и должно быть, его автоматом ставят.
вообще не узнаешь, приходила посылка или нет?..(
Правильно на то он и безтрек. Раз в неделю звоните на почту и спрашивайте. Если там накопится сразу несколько посылок вас известят, чтоб вы пришли забрали почту.
 
Y

YojikMD

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
4
Со статусом так и должно быть, его автоматом ставят

Странно, раньше вроде такого не было, но в основном получал на ж/д, все что дороже 50 баксов почему-то приходит к ним.
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Привет у меня таже фишка 4.01.2017 отправка в страну назначения и все черная дыра а что у тебя ркшилось чтото

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
нет ждем
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
2 посылки экспортом с 4 января NL вчера пришли в Украину. У меня 4 января экспорт, может прорвётся, а то я собираюсь через неделю спор орткрывать
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
я связывался с нидерландами мне сообщили что 3 февраля посылки ушли но пока глухо будем ждать спор не буду пока открывать буду продлевать потому что мне у же пытались вернуть деньги но наши банки полная ж....па деньги так и не дошли сумма не большая 5 баксов но все равно обидно при этом чтобы банк нашел деньги нужно писать свободное письмо плюс надо письмо от продавца что деньги он вернул и сэтими письмами идти в банк и то не факт так что удачи дней на 15 можно и продлить.
 
Y

YojikMD

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
4
Надо же. Потеряшка от Почты Китая от 29 октября пришла, уже и забыл про нее и деньги вернул.

А не подскажет ли кто хорошие интернет магазины с одеждой и обувью и оплатой paypal. И есть ли молдавские таковые (paypal)?
 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
я связывался с нидерландами мне сообщили что 3 февраля посылки ушли но пока глухо будем ждать спор не буду пока открывать буду продлевать потому что мне у же пытались вернуть деньги но наши банки полная ж....па деньги так и не дошли сумма не большая 5 баксов но все равно обидно при этом чтобы банк нашел деньги нужно писать свободное письмо плюс надо письмо от продавца что деньги он вернул и сэтими письмами идти в банк и то не факт так что удачи дней на 15 можно и продлить.

Это как такое может быть?
Услугами какого банка и какой карточкой вы пользуетесь?
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый скажите пожалуйста ваша посылка с4 января приехала или нет моя нет все еще едет

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Простите я не могу сказать какой банк в целя рекламы не имею право иначе банк имеет право подать в суд

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
добрый вечер что слышно пришли ваши посылки с 4 января?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Моя посылка с экпортом 4 января голландской почтой не пришла. вчера прдлил ещё срок на 10 дней и потом буду открывать спор. А что у вас тоже с 4 января голландская посылка на экспотре висит?
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Моя посылка с экпортом 4 января голландской почтой не пришла. вчера прдлил ещё срок на 10 дней и потом буду открывать спор. А что у вас тоже с 4 января голландская посылка на экспотре висит?

Да и продавец говорит что она в пути
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Да и продавец говорит что она в пути
вот RS701385553NL

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Моя посылка с экпортом 4 января голландской почтой не пришла. вчера прдлил ещё срок на 10 дней и потом буду открывать спор. А что у вас тоже с 4 января голландская посылка на экспотре висит?
Вот RS701385553NL
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Никогда на форумах не пиши трек номер до получения посылки
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Простите за вопрос почему ?
плохая примета )
на самом деле от этого ничего не случится, максимум - после получения можно узнать вашу фамилию и номер ПО.
как удалить свое сообщение
только просить модераторов.
 
M

maladoi61

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
плохая примета )
на самом деле от этого ничего не случится, максимум - после получения можно узнать вашу фамилию и номер ПО.
только просить модераторов.
Пасиб большое сегодня пришла посылка из китая которую я заказал на много позже чем та которая застряла 4 января как погляжу китай лучше доставляет чем нидерланды
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Live

Similar threads




Вверх
Live