• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Большинство все эти коды не знает и не тратит свое время на их поиски - это факт(!). Всегда так было. И да, лети дает сначала после своей реги вип аккаунт, но там 6.5 кажется, никак не 10%. Так что не надо говорить за всех, против статистики не попрешь и можете в Винницу скататься и спросить у лети, какой процент покупает с минимумом, они может ответят. А я съезжу на seoconference.ru и спрошу тоже самое у представителей епн, договорились???

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
В епн есть код на 10% на полгода, но я не пишу что никто не будет 7% если есть на 10%))) есть и 10.5% на неделю, и даже 11%, но промокоды это отдельная тема и она относится к нам с вами, но не к большинству пользователей кэшбека

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Подачка в моей терминологии это то, что не было оговорено заранее при том, что то, что было оговорено не произошло ) но в вашем понятии подачку можно назвать и кэшбеком, особенно в спец сервисе где пишут регайтесь покупайте через нас и мы ничего вам не дадим!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
John Smith 3, не вижу смысл куда то ездить..так же не могу уловить логики, как территориальное расположение офиса кэшбек-сервиса влияет на начисления самого кэшбека.
У летишоп для новых пользователей есть код на сутки для али на 10%, не найти его в этой теме нереально, он на каждой странице :smile:
Подачка в моей терминологии
меняйте терминологию, людей "лохами" наверно как-то не совсем корректно называть, каждый думаю вправе сделать свой выбор каким сервисом пользоваться, я на Летишоп остановился, меня все устраивает на сегодня, вы на eпн, кто-то на ebates...
тут важно! кто не с вами, то не против вас :smile:
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
John Smith 3,
У летишоп для новых пользователей есть код на сутки для али на 10%, не найти его в этой теме нереально, он на каждой странице :smile:

меняйте терминологию, людей "лохами" наверно как-то не совсем корректно называть, каждый думаю вправе сделать свой выбор каким сервисом пользоваться, я на Летишоп остановился, меня все устраивает на сегодня, вы на eпн, кто-то на ebates...
тут важно! кто не с вами, то не против вас :smile:
По пунктам.
1. Я нигде и не писал, что территориальное расположение влияет на начисление кэшбек, не додумывайте.

2. Те, кто читают эту тему являются продвинутыми пользователями, которые и 10.5% от епн смогут найти и активировать. Поэтому речь о тех, кто не ищет по форумам и другим местам промокоды

3. Я и не называл людей лохами, а сказанное было в кавычках и НЕ относится к тем, кто присутствует на форуме априори. Поэтому непонятно как-то опять додумали и еще и про себя написали )

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Зыж я зареган во многих кэшбеках, но вообще как правило покупаю и возвращаю кеш как партнер, а не как пользователь кэшбек сервиса. Исключение али - как партнер менее выгодно.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
1. Я нигде и не писал, что территориальное расположение влияет на начисление кэшбек, не додумывайте.
против статистики не попрешь и можете в Винницу скататься и спросить у лети,
Да эта украинская контора не жалеет денег на маркетинг явно

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
3. Я и не называл людей лохами, а сказанное было в кавычках и НЕ относится к тем, кто присутствует на форуме априори.
и их бизнес модель позволяет давать 5% кэшбека "разводя лохов/новичков"

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Зыж я зареган во многих кэшбеках,
аналогично, но пользуюсь сейчас одним:)
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Да, эта контора действительно украинская и действительно не жалеет денег на маркетинг - хотя бы в шапку этого форума можно посмотреть.

Дальше я просто предлагал узнать у них, если не верите, процент покупок с минимальной ставкой 5% в али, к примеру. Поэтому про начисление кэшбека и тем более в зависимости от места где находятся - нигде не написано.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
И чего цитата показала? Ктото на этом форуме покупает с 5% на лети???
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
И чего цитата показала? Ктото на этом форуме покупает с 5% на лети???
цитата показала, что вы даете заведомо неправдивую информацию, тем самым пытаетесь убедить потенциальных клиентов, что Летишоп дает 5% для Али, хотя сами знаете что минимально 7% на постоянной основе, для новичков 10% на 1 сутки
Да, эта контора действительно украинская
ну вы же не случайно это написали и не между прочим, а с определенной целью
вот товарищ скушал эту информацию
Аж смешно, этакие меценаты из Украины.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Где неправдивая информация? Про 7% несколько постов назад узнал, при этом речь была не для потенциальных клиентов, а про минималку которую платят. Факт и тут не поспорить, что лети минимум платит 5% кэшбек с али, а епн - минимум 7%. Кстати, в епн имеет смысл зарегаться хотя бы ради акций, когда кэшбек может даваться !всем! На определенные товары до 15%. Телефоны там регулярно 11-12% скидки, и с количеством пользователей думаю будут еще брльше голосовать.

Про то, что лети с Украины я написал не просто так, действительно. Так как сам недавно это нагуглил и для некоторых это может быть важно, уверен.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Так как сам недавно это нагуглил и для некоторых это может быть важно
в этой теме, важно чтоб кеш начислялся и платился, а все остальное это "грязные технологии", сейчас становиться "как оказалось важным" территориальное расположение.
Завтра вы нагуглите, что директор афроамериканец, а не русский
Послезавтра еще что-то...
но то что Летишоп начисляет кэшбек и платит, это факт, если кто не знает, то не реферальные коды повышения кеша, напомню:
ZOTOV2016 — +40% кэшбэк, вывод без минималки до 01.01.2017
2X2FAVORITE — двойной кэшбэк для многих магазинов на одни сутки
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Индивидуальный промокод, я ранее писал - дадут если доказать, что оборот хороший и покупаешь только с 10% на скидка ру или алишмонус но собираешься от них валить.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
в этой теме, важно чтоб кеш начислялся и платился, а все остальное это "грязные технологии", сейчас становиться "как оказалось важным" территориальное расположение.

За других может не будете решать, что же важно в этой теме?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
вот товарищ скушал эту информацию
Сынок, я свой первый домен зарегистрировал 14 августа 1997 с которого успешно продавал и продаю свои программы (и для работы с сетью в том числе). Так, что мне не нужно ничего "кушать", я, как говорится, сам могу за себя постоять. И на разные разводы и лохотроны меня поймать трудно – калач я тертый. Планируя сделать покупки на eBay на несколько десятков тысяч рублей я в первую очередь дождался 9% eBucks и только потом (кстати, не обращая внимания на ваш голимый спам, а исключительно по своей хитрости) зарегистрировался на лети и активировал все промокоды. Сделал пробную покупку на небольшую сумму через лети, получил, если не мне изменяет склероз, 1.5%. Затем сделал еще одну пробную покупку, но уже на более крупную сумму и получил уже 0.4%!! (все покупки в одной категории). И на этом мои покупки через лети, закончились, больше я им денег не подарил. Вот из этих денег, которые они отжимают у таких как я, они и компенсируют из "своего кармана". Так, что не нужно здесь гнать – лети лучший из лучших.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Индивидуальный промокод, я ранее писал - дадут если доказать, что оборот хороший и покупаешь только с 10% на скидка ру или алишмонус но собираешься от них валить.
серьезно ?
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Сынок, я свой первый домен зарегистрировал 14 августа 1997
Дедуля, я за тебя рад, возьми валерьяночки с полки, береги сердечко и нервишки!
А то жизнь прожил, а без перехода на личности разговаривать не научился, ай-я-яй!
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Вот из этих денег, которые они отжимают у таких как я, они и компенсируют из "своего кармана".
именно так.
Я полагаю, что имеет место сознательное отжимание (не сбой, не ошибки со стороны пользователя) с помощью определенных алгоритмов, так как украинские программисты сильны в своей профессии, более мотивированы на работу. Ровно как и сознательно в правилах уже заложена отмазка не платить это кэшбек прикрываясь предупреждением о картах со своей бонусной программой. Такая схема бизнеса лично мне уже известна по опыту с тинькофф банком -там тоже первый раз "из своего кармана" компенсируют попадалово клиента на многочисленные сознательно выстроенные препятствия с лимитами, мсс.
У меня тоже первый заказа с летишопа прошел на ура -поэтому возникло ложное чувство доверия, поэтому не проверяла за ними (как и большинство с множеством некрупных заказов с али, на это и бессловесную терпячку и расчёт)
Плюса в карму летишопу за то, что компенсировали мне 200 руб я не ставлю - я просто снимаю свой минус.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
koljan14, где это Вы увидели переход на личности?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Я полагаю, что имеет место сознательное отжимание (не сбой, не ошибки со стороны пользователя) с помощью определенных алгоритмов, так как украинские программисты
у меня так epn отжал и его российские программисты, но я же не с..у кирпичами по всему форуму.

Предлагаю всем недовольным срочно прекратить использование кэшбеков, это не ваше.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Предлагаю всем недовольным срочно прекратить использование кэшбеков, это не ваше.
это репа:) :bravvo:

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
где это Вы увидели переход на личности?
дядь, будь добрее, и мир станет ярче и кэшбеки больше:)
 
Andriy Savchenko

Andriy Savchenko

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live