• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
не знаю какие золотые горы они там пообещали взамен спамщикам
Да потому что Lety хотя-бы нормально работают и отвечают за свои слова. Во всех случаях, когда кэшбек не засчитывался, они мне давали полную компенсацию.

Их конкуренты к примеру в таком же случае заявили: "Ничего не знаю , переделывай заказ" или вообще не зачисляли ни разу. почитайте, несколько последних страниц..
 
S

ss3

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Короче раньше у меня все заказы начинались на 7 и 6, а теперь на 3, подскажите у кого начинался на 3 зачисляли хоть раз кэшбэк?

Та же история. Со дня смены заказов с 7 на 3 кэшбек не начисляется ни с одного сервиса. Али тупо шейвит кэшбэки, отговариваясь мифическими сбоями. Сами кэшбэк сервисы тут ни при чем. У кого получилось решить данную проблему?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Да потому что Lety хотя-бы нормально работают и отвечают за свои слова. Во всех случаях, когда кэшбек не засчитывался, они мне давали полную компенсацию.
мне пока ничего не компенсировали (претензия написана 8.09.16), оттого что вы тут бесконечно спамите про распрекрасный летишоп (как про всеми любимую партию) доверия к русским (украинским ли) жуликам не прибавляется.
Можете и меня обвинить в заказухе конкурентов, я лично до летишопа никогда не пользовалась кэшбечными сайтами, мне хватало кэша по картам http://kykyryza.ru/partners/1282/ , просто стало некуда баллы кукурузные пристроить из=за ухода бензинового партнера ТНК.
п.с пришел ответ с летишопа
К сожалению, по данным заказам мы не получили никакого вознаграждения от Алиэкспресс, в качестве компенсации мы начислили Вам 200 руб. из собственных средств.

типа из своего кармана дурочке и нищебродке подачи из-за того, что ныла
и неприемлемую рекомендацию даои, потому что лучше кукурузной конвертации карты я не знаю (да, по ней неакционный кзшбек 1,5%)
2. При оплате картой с функцией кэшбэка или бонусной программой банка, кэшбэк может быть не начислен. Данная информация указана в оснвоных правилах покупок. В Вашем случае рекомендую воздержаться от оплаты заказов картой "Кукуруза".
так что еще немного добью до 500, чтоб вывести и прощай летишоп
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
мне пока ничего не компенсировали (претензия написана 8.09.16), оттого что вы тут бесконечно спамите про распрекрасный летишоп (как про всеми любимую партию) доверия к русским (украинским ли) жуликам не прибавляется.
Можете и меня обвинить в заказухе конкурентов, я лично до летишопа никогда не пользовалась кэшбечными сайтами, мне хватало кэша по картам http://kykyryza.ru/partners/1282/ , просто стало некуда баллы кукурузные пристроить из=за ухода бензинового партнера ТНК.
п.с пришел ответ с летишопа


типа из своего кармана дурочке и нищебродке подачи из-за того, что ныла
и неприемлемую рекомендацию даои, потому что лучше кукурузной конвертации карты я не знаю (да, по ней неакционный кзшбек 1,5%)

так что еще немного добью до 500, чтоб вывести и прощай летишоп

так чего ждать то?вводите промо-код на вывод от 1р и спешите смело к более выгодным предложениям на рынке
От вас прям так и веет пессимизмом и чувством,что вас все и вся хотят обмануть,сперва с сомнением приняли тот факт,что возмещает денежку когда есть траблы при начислении кб,а потом еще и остались недовольны когда вам эти самые деньги налили ;D
Как вы в оффлайне закупаетесь?Небось все мозги продавцам выносите
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Так это отдел у Летишопс открылся для украинских магазинов...

Не смешите, такое количество разнопланового народа не нужно в отдел подобный.

Ну или вот еще ссылочка из гугла: https://jobs.dou.ua/companies/letyshops-ru/offices/

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Или https://jobs.dou.ua/companies/letyshops-ru/
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
От вас прям так и веет пессимизмом и чувством,что вас все и вся хотят обмануть
вы переходите на личности -проблемы с бабами? бывает

Судя по ответу летишопа, у них в правилах уже есть зацепочка не платить кэшбек при оплате покупки картой с кэшбеком или бонусной программой, т.е. фактически карты РНКО (кукуруза, билайновская), карты Сбербанка (с программой спасибок), Тинькофф банка не рекомендуются этим сервисом.
Даже интересно, какое средство платежа в летишопе по правилам безупречно? Я даже не знаю, что там сегодня есть из банковских карт голого-непорочного, по которым нет никакого кэшбека и бонусов.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
вы переходите на личности -проблемы с бабами? бывает
Связи не понял,ну да ладно,я и в других ваших высказываниях ее не замечал

т.е. фактически карты РНКО (кукуруза, билайновская), карты Сбербанка (с программой спасибок), Тинькофф банка не рекомендуются этим сервисом.
Эти карты работают совершенно по другой системе нежели кэшбек сервисы,так что они никак не препятствуют начислению кб и друг другу никак не мешают(речь там идет о бонусных программах которые например устраивала кука на доп баллы от ебея и али при переходе через них)

Любая другая кб контора бы на ваше не начисление кб ответила бы,что вы сделали не так и сказали,что в дальнейшем делайте по инструкции чтобы получить его,а лети вам возместило деньги,а вы все равно не довольны
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
а лети вам возместило деньги
То и дело слышу аналогичные фразы - лети возместило из своего кармана. Аж смешно, этакие меценаты из Украины. Чтобы всем подряд возмещать нужно денег иметь немеряно, а их нужно у кого-то забрать. Например, кому-то кэш начислить значительно меньший обещанного (как в моем случае, 0.5% с дорогой покупки на Ebay). А кому-то якобы не начислить, а потом с барского плеча "возместить".
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
То и дело слышу аналогичные фразы - лети возместило из своего кармана. Аж смешно, этакие меценаты из Украины. Чтобы всем подряд возмещать нужно денег иметь немеряно, а их нужно у кого-то забрать. Например, кому-то кэш начислить значительно меньший обещанного (как в моем случае, 0.5% с дорогой покупки на Ebay). А кому-то якобы не начислить, а потом с барского плеча "возместить".

Сам факт того,что начислили вообще,другие конторы как правило не наливают кб при использовании купонов вообще,а лети делает это(у меня из моих покупок этим летом при использовании купонов только парочку небыли зачислены в автоматическом режиме,после обращения в тех поддержку все засчитали)
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Не появляются рефы в аккаунтеttps://givingassistant.org/?rid=GvsE7fWr1h может проверить кто-нибудь наверняка ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
лети возместило из своего кармана. Аж смешно, этакие меценаты из Украины.
Репутация дороже денег. Иногда нужно делиться частью своего дохода, так как не ошибается только тот, кто ничего не делает, и сбои бывают у всех, кэшбек сервисы не исключение, только Летишоп всегда в случае возникновения проблемы, пытается нивелировать ситуацию, за это им большой плюс в карму! Многим кэшбек сервисам учиться-у Лети и учиться, западным в том числе!
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Репутация дороже денег. Иногда нужно делиться частью своего дохода, так как не ошибается только тот, кто ничего не делает, и сбои бывают у всех, кэшбек сервисы не исключение, только Летишоп всегда в случае возникновения проблемы, пытается нивелировать ситуацию, за это им большой плюс в карму! Многим кэшбек сервисам учиться-у Лети и учиться, западным в том числе!
Всем не угодишь. Но в целом да молодцы и их бизнес модель позволяет давать 5% кэшбека "разводя лохов/новичков" и с этих денег вероятно и идут подачки и подпитка репутации)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
позволяет давать 5% кэшбека "разводя лохов/новичков"
Развели как лоха, дали на шару денег меньше, чем другие дают. ну и мышление. изначально вообще никто ничего не должен.

И кстати на лети есть код 7% для Али на весь год. никто не будет юзать 5% , если есть 7% код.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
их бизнес модель позволяет давать 5% кэшбека "разводя лохов/новичков"
Вы наверное перепутали Лети с epn:)..новичкам на Летишоп для покупок дают 10% кеш на али

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
этих денег вероятно и идут подачки
если так рассуждать, то кэшбек это тоже "подачка", покупайте без кэшбека..зачем вам эти "подачки" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live