• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара на другой адрес

Я

Якорь

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
здравия желаю, форумчане! моя история вкратце: выиграл аукцион на ebay, через неделю(!) приходит мой телефон, все отлично, работает, комплект как в описании, ставлю ему отличный отзыв, пошел подключать и тут конец радости...трубку я хотел купить стандарта CDMA, она и пришла, только в штатах частота 800/1900, а у нас 450 МГц...продавец в описании это не указал, а я не подумал что могут быть траблы :( пишу ему, дорогой буржуй, не могу я использовать твой товар, продать в России его тоже не смогу, выручай, забери её обратно? (хотя он указал что возврат не приемлет) он молчит неделю, я ему пишу письмо не просьбу, а требование с угрозой обращения в службу поддержки(хотя понимаю что шансов на полный рефунт не много), он отвечает через час =) но включает дурачка- мол не в стране сейчас, будет не меньше чем через месяц (на тот момент от оплаты прошло дней 28) и денег на палке(!) у него нет и советует мне продать ее в США! я ему указываю на глупость его отмазок- как он путешествует без денег и при чем тут баланс его палки если она к кредитке привязана...он с неохотой соглашается, только просит отправить посылку в Колумбию(типа он щас там) и предупреждает что транспортные расходы для меня обойдутся недешево, т.к. она должна быть с обеспечением(и это так) и что деньги он вернет только когда получит телефон снова на руки! спросил может в США есть у него доверенное лицо кто смог бы принять посылку без проблем, он отвечает что никому не может это доверить...прошу совета?! риск подвоха огромен, мне кажется! ведь когда посылка дойдет ему обратно пройдут заветные 45 дней, а он говорит что не может сказать сколько еще пробудет в отеле...и останусь без девайса и без кровных...
 
Я

Якорь

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
неужто эт такая уникальная ситуация?! никто ничего не знает, не видел, не слышал, хотя бы похожее?...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live