• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат покупки.

A

Abbas68

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РФ
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста советом.Купил в штатах аппарат.С продавцом договорились о способе упаковки.Упаковал он по своему.В результате аппарат пришел поврежденный.Я открыл диспут о возврате.Он дал согласие.Я предложил ему,мне выплатить частичную компенсацию,что бы не отправлять аппарат.Он на связь не выходит.Что мне теперь делать?Где гарантии,что я отправлю аппарат,и получу деньги?В какой момент выплачиваются мои деньги?Кто оплачивает возврат?У продавца рейтинг 15.Товара у него сейчас в продаже нет.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
A

Abbas68

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РФ
Спасибо Кэп.
Очень много информации.Пока ответы не нашел.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
A

Abbas68

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РФ
Мне пришло вот такое письмо.Переводчик переводит коряво.Что оно обозначает?



Send the item backPrint the return shipping label and send the item back to the seller by Nov 05, 2015. The seller should refund you within 6 days of receiving the item.



 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Abbas68, вот перевод.

Отправьте товар обратно. Распечатайте почтовую наклейку для возврата и отправьте товар продавцу до 5 ноября 2015г. Продавец должен вернуть вам деньги в течение 6 дней после получения товара.
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
Мне пришло вот такое письмо.Переводчик переводит коряво.Что оно обозначает?



Send the item backPrint the return shipping label and send the item back to the seller by Nov 05, 2015. The seller should refund you within 6 days of receiving the item.

отправляйте только с кодом отслеживания
 
Live

Similar threads




Вверх
Live