• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат платежа в ПП

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спасибо за советы! Как я уже написал выше, я не против вернуть деньги, тем более негодный товар мне уже не нужен... :mrgreen:
Говорю же - мне интересно как ПП защищает покупателей и как далеко это всё может зайти... :mrgreen:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
SharkO,

А чего дерагаться?
На ПП заслал документы, они рассмотрят... Если их не устроит сами снимут эту сумму и на этом вопрос исчерпан. Если признают твою правоту, то оставят деньги на счету...
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Говорю же - мне интересно как ПП защищает покупателей и как далеко это всё может зайти... :mrgreen:
Защищает очень активно, поверь мне. А зайти это может только до возврата денег покупателю, куда уж дальше :mrgreen: А нет, еще в редких случаях, могут частично эккаунт продавца заблокировать. Но в этом случае нет конечно, максимум - просто вернут деньги, если покупатель предоставит соответствующие документы.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Будем подождать :mrgreen: о результатах сообщу...

ПыСы Сегодня киприот написал что ждёт от меня замену товара с полной гарантией от Сони (тормозит наверно - сам же у них узнавал - не выпускают они такое :evil: ) + 50 баков и + 8% от суммы (это всё за моральный ущерб). Я спросил у него сколько всего я ему должен... молчит пока - наверно считает!? :mrgreen:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Alvy, arkos,
Киприот молодец - сделал подтверждение того что товар - фэйк. Теперь деньги ему вернут, а он мне выслал нерабочий товар.
Всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live