• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на закрытую карту

T

taniuse

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатила товар 8 октября . товар не пришел-сделали возврат декабре на карту которую в ноябре пришлось закрыть.
как и кому указать реквизиты новой карты?? будут ли произведен возврат на новую карту? может есть какой нибудь электронный кашелек у аллиэкспресс с которого можно будет оплачивать последующие покупки?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
если счет не закрыли в банке, то все вернут на счет
 
T

taniuse

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы писали заявление на закрытие счёта или просто так сказали ?
Это не значит, что счёт закрыт.
И вообще, счёт закрывается не сразу после блокировки/закрытия карты, а через какое то время - как раз для таких случаев, как возвраты денег или ещё какие движения средств.
taniuse, В банк идите, там подскажут, что делать.
 
T

taniuse

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы писали заявление на закрытие счёта или просто так сказали ? Это не значит, что счёт закрыт.
И вообще, счёт закрывается не сразу после блокировки/закрытия карты, а через какое то время - как раз для таких случаев, как возвраты денег или ещё какие движения средств.
taniuse, В банк идите, там подскажут, что делать.
я писала заявление на закрытие счета.через 20 дней пришло сообщение на мобильный телефон что счет закрыт.
попробую позвонить на горячую линию в банк. о результатах напишу.спасибо всем тем кто откликнулся.
 
T

taniuse

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвонила в банк,там сказали что ваш счет закрыт.если на него поступят деньги то они автоматически вернуться обратно.посоветовали обратиться на аллиэкспресс и предоставить им другие реквизиты.
вопрос: мне надо обратиться в службу поддержки и написать что мой старый счет закрыт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live