• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и я напоролся на "динаму" (давайте все почитаем)

P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
И потом автор топика на аукционе новичок (как и я, впрочем), всего 9 покупок - это очень мало, потому и переживает. Селлер мог бы сделать на это скидку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
давно большие тексты не читали?

Такие - да.

pheofun

И Вас спрошу - кто обещал выслать номер? Где эта обязанность записана?

И потом автор топика на аукционе новичок (как и я, впрочем), всего 9 покупок - это очень мало, потому и переживает.

Переживать можно по-разному. Можно пристойно, а можно вот так, как было.

Селлер мог бы сделать на это скидку.

О чем идет речь?
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
И Вас спрошу - кто обещал выслать номер? Где эта обязанность записана?
Где было написано, что он отправляет без трека? Само собой, если я плачу за Priority, то мне нужен трек, можно было бы тогда и 1м классам обойтись.
Переживать можно по-разному. Можно пристойно, а можно вот так, как было.
Ничего непристойного в поведении автора не было. Грубости и оскорблений по отношению к продавцу не было, а то, что он после n-го сообщения чуть повысил тон, так были на то основания.
О том, что можно было б и отступиться от своих правил (не отвечать на письма покупателей, когда денежки уже получены), 3 недели без информации это не дело.

Вчера написал своему динамщику:

Код:
Hello. I'm concerned about my parcel, cause I've bought headset 10 days ago and still have no information about it! I've already sent you two messages! This is 3rd! Why do you ignore my questions? Do you think it is okay? I do not think so, also, at eBay are taken to answer questions within 1-2 business days. You act disrespectful towards me.

Hart
Как вы считаете, я переживаю пристойно?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а то, что он после n-го сообщения чуть повысил тон, так были на то основания.

Но нам-то зачем всё это читать в таком тоне? Никто из нас ему ничего не продавал.
Например, писать так, куда в какую клавишу палец случайно попал, я считаю неуважительным для читающих. Зачем мне напрягаться, скажите на милость?

Как вы считаете, я переживаю пристойно?

На мой взгляд, вполне.

You act disrespectful towards me.

Или "You act is disrespectful towards me", или "You act disrespectfully towards me". Второе, на мой взгляд, лучше.
Не ударим мордой в грязь перед мериканьцами! :evil:
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
pheofun
Это уже спокойно,и не по хамски.Я так же стараюсь общяться с буржуинами. :evil:
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart
Всё бывает в первый раз :evil:

На мой взгляд, вполне.
Тогда о чем речь? Если о том, что отвечать надо вежливо, учтиво, избегать угрожающих фраз, оскорблений - нет проблем, это само собой разумеется.
А если о том, что в такой ситуации надо сидеть и молчать, что ж, как выяснилось, и Вы находите претензии по поводу молчания и неисполнении обязательств со стороны продавца обоснованными.
В чем я тут не прав?

Или Вы все же читаете мимо строк, раз выражение
кто обещал выслать номер? Где эта обязанность записана?
следует сразу же за
Оплатил практически сразу же, попросил отправить как можно быстрее и предоставить трекномер. Селлер ответил, что всё будет тип топ.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Коллеги, дискуссия наша стала вязкой и флудовой. Мне она надоела и представляется не имеющей смысла.
Во многом аффтар сорвал свое раздражение на нас, это было уже лишним. Да и сама проблема не стоит тех трех или четырех страниц обсуждения.
Я на этом обсуждение прекращаю, есть намного более необходимые дела.
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Во многом аффтар сорвал свое раздражение на нас
ХА ХА ХА. Вот это клас. Гуру СЧЕЛ мою тему вымещением моей обиды на нем(и жителях форума). ГЫ ГЫ ГЫ. И одновременно он НЕ СЧИТАЕТ что продавец молчащий 3 недели это ХАМ.

Мы все чего-то там СЧИТАЕМ.
Дак вот молодой человек а я СЧИТАЮ что селер ХАМ!!!!
и это мое право!!! наконец-то.

А насчет раздражения, молодой человек, примите таблетку от нервов и не говорите ерунды (Гуру она не к лицу).
Моя тема ничем не отличается от остальных подобных тем и сложившихся ситуаций. Может она более эмоционально написана (это да это я умею).

:D

Всем меня поддержавшим спасибо. (Не могу поставить + ибо красная шапка.)

если тема не закроется, то чем все это закончилось я отпишу.
Или Вы все же читаете мимо строк, раз выражение
Hart писал(а):
кто обещал выслать номер? Где эта обязанность записана?
следует сразу же за
Цитата:
Оплатил практически сразу же, попросил отправить как можно быстрее и предоставить трекномер. Селлер ответил, что всё будет тип топ.
браво. отличный пример.
а от себя добавлю, да-же если селер не высылает Трек (как в моем случае) то он мог-бы сразу-же об этом написать
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
хорошо все то, что хорошо кончается. Товар я получил.
Если верить Этому
USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope
Трекинг: LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS
Посылка никак не остлеживается.
Считаю что продавец меня двинул за цену на шипинг, ибо трек номер.
LC655218879US а за что я платил вино из фото на 2й странице.
фид я поставил +.
Вопеки бредовым зявлениям о том что: Вот ещо одним WW селером стало меньше, привожу отрывок из письма.
Dobry vecher! We're happy to see that the package finally was delivered to your address. Thank you again!
и предложение о дальнейшем сотрудничестве
(4) pairs shipping to Russia is estimated as follows:
US Express Int'l (3-5 average delivery time to major destinations) - $37.99
US Priority Int'l (6-10 average delivery time) - $30.99

всему дачи.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
diage
Они все так пишут что просим Вас сотрудничать с нами далее а после закрывают РФ и вся любовь :)
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
с нами далее а после закрывают РФ и вся любовь
не делайте мне смешно, Как не странно это звучит но у кризиса есть свои положительные стороны, а именно. Снижение покупательской активности в своей стране, заставляет продавца искать новые рынки сбыта. И значков WW будет больше.
 
Cou

Cou

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Матушка Сибирь
Ммм... я за продавца!... Все правильно сделал, потихоньку отправил... пытался отвечать... я бы на его месте игнорил вас и в диспуте деньги Ваши вернул после первой угрозы и первого обвинения в мошенничестве... Удачи! Капризный Вы Наш=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live