• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по получению денег от покупателя

T

tank911

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
104
Ребята подскажите пожалуйста.Продал товар на ебей,посылка шла три с половиной месяца,покупатель уже изнервничался и просил возврат,договорились что как придет к нему посылка он вернет деньги.И вот посылка пришла 4 месяца.Вопрос такой-как он мне их пришлет на paypal?мне ему надо прислать свой емейл или логин paypal?И еще вопрос-если он меня будет просто игнорить то какие действия мне лучше предпринять?Всем спасибо за помощь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В случае как ваш самое главное наладить связь с покупателем. Если покупатель контактный, хочет повторно оплатить, то вопрос вполне решаем запросом перевода по пэйпал и оплатой покупателем по данному запросу.
 
D

din107

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
106
Такая же абсолютно ситуация. Продал товар, отправил через EMS, думал за 2 недели дойдет, но нет, не пришла, покупатель потребовал refund, я согласился. И вот вчера он уже забрал посылку.
Покупатель оказался порядочным. Я предложил отправить денежку на мой PayPal, но фишка в том, что у него нет аккаунта в PP. просил чтобы я ему прислал счет через ebay. Вобщем недоговорились) но покупатель был настойчивым, сам зарегистрировал себя в PP и под утро прислал таки сумму. Но меня удивил тот факт, что денежка пришла с коммиссией PP и висит на удержании. Не могу понять как так произошло и когда сумма станет мне доступна...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как так произошло
Видимо вам отправили деньги как оплату за товар.
денежка пришла с коммиссией PP
Так и должно быть.
когда сумма станет мне доступна...
Через 21 день.
 
T

tank911

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
104
Такая же абсолютно ситуация. Продал товар, отправил через EMS, думал за 2 недели дойдет, но нет, не пришла, покупатель потребовал refund, я согласился. И вот вчера он уже забрал посылку.
Покупатель оказался порядочным. Я предложил отправить денежку на мой PayPal, но фишка в том, что у него нет аккаунта в PP. просил чтобы я ему прислал счет через ebay. Вобщем недоговорились) но покупатель был настойчивым, сам зарегистрировал себя в PP и под утро прислал таки сумму. Но меня удивил тот факт, что денежка пришла с коммиссией PP и висит на удержании. Не могу понять как так произошло и когда сумма станет мне доступна
В случае как ваш самое главное наладить связь с покупателем. Если покупатель контактный, хочет повторно оплатить, то вопрос вполне решаем запросом перевода по пэйпал и оплатой покупателем по данному запросу.
Спасибо за ответ,покупатель оказался порядочным и хочет перевести сумму,НО он просит чтоб я ему прислал счет.А как мне ему его прислать в paypal не нашел,кажется надо его емейл...Подскажите плиз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live