• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по переводу и проcьбе отправить приорити вместо первого класса.

B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Всем доброго времени суток.
Я купил на ебее лот:
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

У товарища написано, что он отправляет первым классом за 40$
Я ДО ПОКУПКИ лота писал ему:

How much cost shipping to Russin Federation by priority with international track number (something like CxxxxxxxxxxUS).

Тоесть я спросил его (или я думаю, что спросил его), сколько будет стоить отправка приорити с международным треком.

Он ответил:
Flat flat rate international shipping is $40.

Я уточнил:

Is it with international track number and insurance?

Он ответил:

Yes. Insurance and tracking are included.

Вопрос к англоязычным специалистам: я правильно спрашивал его и просил отправить приорити с международным трек номером или не правильно. И как его нужно попросить (если я неправильно спростил), чтобы он понял и отправил правильно?
Мне кажется, что он меня не понял.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Да в основном все с переводчиком ток пишут :)
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Вообще-то я не с переводчиком писал, а сам. Я английский хреново, но знаю.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Написано английскими словами по-русски, но он 100% всё понял. Если он не плуг конечно ...
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
[sup]Ну огрехи в грамматике есть, конечно, но понять ваши вопросы можно абсолютно однозначно. И ответ продавца тоже абсолютно однозначен.[/sup]
[sup]Другое дело, что он может с абсолютной уверенностью в собственной правоте ошибаться. Если вам жизненно важны трек и страховка, лучше уточнить как конкретно называется вид отправки и проверить на сайте usps. Насколько я знаю, для мелких коробок и конвертов международного приорити, которые идут по плоской ставке, трекинга нет.[/sup]
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
[sup]Если вам жизненно важны трек и страховка, лучше уточнить как конкретно называется вид отправки и проверить на сайте usps. Насколько я знаю, для мелких коробок и конвертов международного приорити, которые идут по плоской ставке, трекинга нет.[/sup]
Если посмотреть лот, видно, что это чемодан кило на 5, так что о мелкой коробке речь не идёт. И с пециально дао лот, чтобы все видели в живую. Трек и страховка важны, так как отправление 405$

Спасибо за советы.

Я думаю послать ему ещё это письмо:

In addition to last message:
The track: Priority Mail International™ CP 000 000 000 US is tracked in Russian Federation.
Track number like LCxxxxxxxxxUS isn't tracked in Russian Federation.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live