• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке в РФ

R

rasteryasha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые здравствуйте! Я новичек в EBAY и нашла продавца который продает обувь. На его страничке я могу выброть и узнать цену доставки в РФ. Но на его страничке так же указано, что в Россиию он больше не доставляет. Так как быть? Написать ему у меня не получается :( Что делать подскажите пожалуйста.
Я могу дать ссылку на него, может вам это поможет
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
За спрос денег не берут - попытайтесь задать вопрос: доставляете ли в Роосию, если я оплачиваю доставку со страховкой в полном размере. Ну и от себя можно, что уж больно туфельки понравились. В свою очередь продавец может указать цену доставки, что Вам дешевле будет на фабрику слетать и там приобрести.
 
R

rasteryasha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
l0ki, я бы с радостью задала, но на его странице проблема с задаванием вопросов :( Я выбираю этот раздел, а он мне пишет посмотрите вначале часто задаваемые вопросы, смотрю, там перечислены страны в которые осущ. доставка, России там нет. Но почему тогда он пишет что доставка в Россию осущ. и даже цены указывает? Что за бред?
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
есть у него пимпа на сайте <- Ask questin through eBay
в верхнем левом углу
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
rasteryasha
Если вещь очень нужна воспользуйтесь услугами посредников . За небольшую плату привезут .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live