• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Водонепроницаемый Видеорегистратор F800 HD

I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
да это их наверно поставщик напарил с ценой, не поставляют таких вот и убрали из продажи
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Я в принципе нацелился на ф200, а тут такая почти халява могла подвернуться, но облом.
Цена такая, что даже стрёмно было заказывать и на тебе - вопрос разрешился сам собой. :)
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
Да... предложение за 77у.е. всего зха полный комлпект с фишками было бы круто :) Но.. всех обламали...
А продается что-то похожее. но там все таки есть переключатель на ИР, и это скорей всего модель Ф880, вот по сайту производителя:
F880HD(AF+IR)
и его собрат с широкоугольной линзой:
F880LHD
правда непонятно куда автофокус делся и остался ли ночной режим...
Если честно - то я отдам предпочтение автофокусу...

Но все равно вопрос остается - можно ли на Ф880 поставить самому другой объектив, эти камеры конструктивно имеют резьбу для установки объективов или нужно как то подклеивать? (всю тему по Ф200-500 еще не пречитал)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

ctanchik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
москва
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kuzovok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот купил я этот авторегистратор, поставил и поехал, но радость была недолгой, только до компьютера. К изображению никаких претензий нет, но ужасное дребезжание звука. "Покурил" форум и понял, что подобное есть у многих таких же приборов, но вот борьба с дребезгом различается от марки в зависимости от объектива и именно F800й сильно отличается от 500 и 900й серий. В нем какой-то магнитный подвес что ли? (для автофокуса наверно). И вопрос к многоуважаемому IG0R: не могли бы Вы подсказать пути решения этой проблемы?!
 
I

IG0R

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Новый Уренгой
Пути решения этой проблемы привели к поломке автофокуса %)
ПРи очередной разборке. когда как мне казалось я уже победил дребезжание, оторвался проводок-волосок от катушки. Смотал один виток, припаял, но всё погнулось, вобщем теперь не работает. Давно пользую F900HD.
 
K

kuzovok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень жаль, что Вам не удалось совладать с этой системой. Я попробовал заклинить объектив поролоном - дребезг остался. Подозреваю, что все-таки вибрирует пластиковое кольцо день - ночь, так как выключив автофокус кнопкой "ОК" и пальцем прижав это кольцо, дребезг исчез. Теперь надо придумать как аккуратней зафиксировать кольцо, но и сохранить его работоспособность.
 
K

kuzovok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем как то так: при выключеном автофокусе звук пишет без дребезга, кстати с автофокусом даже хуже пишет видео, часто сбивается и регулирует когда щетки работают. Можно сказать победил, главное теперь не забывать отключать автофокус. :)
 
C

ctanchik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию пользования к F800 на русском языке???
Приехал мой сегодня , пытаюсь разобраться. Хотелось бы инструкцию. :)
 
C

ctanchik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
москва
Существуют ли линзы, которые увеличивают угол обзора на этих регистраторах?
Качество записи очень достойное, но звук действительно дребезжит. Отключили его и катаемся.
 
A

alexey1212

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день.

Подскажите как на модели F800 HD DV включается датчик движения и как он функционирует? Никак не могу найти.
Спасибо.
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Может кто-нибудь объяснить F800 HD производит DOD или это подделка под DOD? На официальном сайте DOD об этой модели не говорится.
И еще на DX по этому адресу находится то устройство, которое вы тут обсуждаете:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
BigDad:
Почему вы решили, что это сабж? В соседней ветке про F880 вы пишете, что F800 у вас нет. Разницу тоже не знаете. Так откуда такая уверенность?
All:
Вопрос остается открытым. Может кто дать ссылку на сабж на DX?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
asked
первый пост темы по диагонали читаем?
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот уже две недели юзаю F800
Я себе заказал
Хочу использовать в основном как видеоригистратор.
Модель обновилась по сравнению с http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33281

НЕТ цикличной записи!

скомпилировано 13.09.2010 © BigDad

1. Спасибо за предупреждение. Модератор всегда прав. Первый пост перечитал раз 5 еще до самого предупреждения. Раз 5 после.
2. Где доказательство того, что автор первого поста купил именно сабж? Напомню сабж у нас F800. То, что купил автор первого поста, неопознанное устройство. Даже на скриншотах нет коробки. Ни одной буковки у SKU42895 нет про F800.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

asked
первый пост темы по диагонали читаем?
У нас разные диагонали?

Добавлено спустя 7 минут:

выключив автофокус кнопкой "ОК"
Что за кнопка "ОК"? Можно поподробней об отключении автофокуса...
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
asked
я конечно понимаю что ваш ник сам по себе предполагает лишь вопросы, но может лучше вопросы переадресовать автору темы IG0R , а тут выкладывать лишь ответы?
к то му же никто не будет вам препятствовать купить и сабжевую камеру и http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-...camcorder-w-hdmi-usb-5pin-av-sd-2-0-lcd-54760 после чего сравнить коробки и выложить сюда их фото.
Что за кнопка "ОК"?
предпологаю что это джойстик вниз. попробуете?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а я всё время считал, что в 800 нет автофокуса, в чем и состоит его отличие от 880.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live