• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов КУПОНОВ и ГИФТ-Карт!!!

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
ага просто гениально, теперь это ...ло будет задвигать как все...
реально от новых юзеров держаться подальше
Я не о том. Покупателей явно должна была напрячь слишком низкая цена
 
A

Astat

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Напрячь должно использование платежных систем, не позволяющих однозначно идентифицировать получателя платежа. Тот же -Danger- принимает платежи в том числе на пейпал, поэтому я с ним заочно знаком )
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
Напрячь должно использование платежных систем, не позволяющих однозначно идентифицировать получателя платежа. Тот же -Danger- принимает платежи в том числе на пейпал, поэтому я с ним заочно знаком )

На вебмани полюбому есть ФИО получателя(владельца кошелька), на палке понятно тоже, киви-спорный вопрос, но там вполне можно вписать свое ФИО и серию паспорта(как я и сделал, например). А вы о каких системах говорите? Я например принимаю платежи в киви и норм(вебмани не юзаю принципиально из-за фигни с аттестатами, которая лично по момему мнению слишком мудреная, а конвертация русских денег в украинские на моей карте скушает добрый кусочек)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
maxbesheniy, наш "кадр" ничего кроме киви не принимал. что ему не предложишь - он отмораживается. то у него пайпал забанили, то залочили вебмани, то он на ибее не зареган.
а киви действительно достаточно анонимная. тут уже нужно на продавца смотреть.
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
maxbesheniy, наш "кадр" ничего кроме киви не принимал. что ему не предложишь - он отмораживается. то у него пайпал забанили, то залочили вебмани, то он на ибее не зареган.
а киви действительно достаточно анонимная. тут уже нужно на продавца смотреть.

Да, киви достаточно анонимная, но опять же, если человек нормальный, то впишет туда ФИО и серию паспорта, я так думаю. Вебмани думаю не проблема для любого(даже если свой паспорт вписывать не хочется, можно отправить деньги другу с хорошим аттестатом, например персональным, а он уже тебе куда надо), а вот палка то такое, для вывода денег надо вроде иметь банковский счет(не карту) и мою палку тоже забанили(за то что я украинец, но привязал туда QVC с помощью русского биллинг адреса, ибо на укр не принимао карту)
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

(в ред. Федерального закона от 31.10.2002 N 133-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Рано или поздно кидале аукнется его жизненная позиция.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
B

Ban-zai

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
из СССР
Рано или поздно кидале аукнется его жизненная позиция.
Если не прекратит, а в это верится слабо судя по его гонору в комментариях, рано или поздно этого щенка просто вывернут наизнанку. Причём с его задатками, выше чем щипать по мелочёвке он никогда не поднимется. Это видно уже по примитивизму в его рассуждениях. Однозначно рождённый ползать.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Сделали бы правило: продавать могут только (люди с регистрацией от года и репутацией с отзывами )
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Сделали бы правило: продавать могут только (люди с регистрацией от года и репутацией с отзывами )
Из-за того, что Вам на купоны почти 50%-ную скидку не сделали, как Вы хотели, Вы теперь готовы делить всех на челядь и бояр? "Дедовщину" в других местах насаждайте.
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
Сделали бы правило: продавать могут только (люди с регистрацией от года и репутацией с отзывами )
Глупо. Если я хочу продавать купоны, то мне нужно тут торчать год? Странное решение. В любом случае решает покупатель. Покупает у нового продавца с сомнительной репутацией-рискует своими деньгами и кто ему виноват в случае кидка? Он же сам
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Сейчас , школяр зарегается (отзывы друзья его по оставляют и кинет на 1-2 к руб постояльца форума )
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
отзывы друзья его по оставляют
не прокатит, если ориентироваться на срок регистрации и активность
не берите у новичков и неадекватов и будет Вам счастье
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
не прокатит, если ориентироваться на срок регистрации и активность
не берите у новичков и неадекватов и будет Вам счастье
Так люди , которые в поисковике зайдут на taker и захотят купить купон (нечего не знают о том , что здесь могут обмануть ) они довериться Администрации форума (что здесь все норм )
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
Так люди , которые в поисковике зайдут на taker и захотят купить купон (нечего не знают о том , что здесь могут обмануть ) они довериться Администрации форума (что здесь все норм )
Думаю, любой нормальный человек и так не купит у неадеквата без репутации
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
они довериться Администрации форума (что здесь все норм )
А где об этом сказано? Нигде. Зато есть это:

5. Ответственность за размещенные сообщения и их содержание

5.1. Администрация и модераторы не несут какой-либо ответственности за сообщения, размещаемые участниками.
5.2. Всю ответственность за содержание, смысл и возможные последствия размещения сообщения на форуме несет только автор этого сообщения.
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Ну началось бурление. А всё из-за одного товарища Sevan , который хотел купить сразу 3 купона за 500 рублей, в то время как их словокупная цена 900 рублей.
Он обиделся, что "новичок" отказал такому именитому местному дяде, который снисходительно сделал "новичку" столь щедрое предложение, и пошёл выливать обиду сюда.

К слову, купоны у меня, новичка, разошлись в тот же день по исходной цене, никто из покупателей не жалуется. А Sevan может продолжать пытаться обирать новичков и злиться на то, что его наглость не приносит результатов.

У меня всё :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live