• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Что то пропала Украина из доставки... :cry:
 
S

stasn2005

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Кому-нибудь приходило письмо с требованием дополнительной верификации после покупки?
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Кому-нибудь приходило письмо с требованием дополнительной верификации после покупки?

Ага, только сейчас пришло письмо- подтвердите.
За более низкие цены они от нас секса с карточками что ль хотят??
У меня "кукуруза" вообще, где я возьму " your name as it appears on the credit card"?
 
S

stasn2005

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
У меня тоже кукуруза. Мне кажется они слишком много информации требуют, уже жалею что написал им все данные..
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Отменил заказ. Жду разблокировки.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я плачу кукурузой и ничего они не требуют.
 
S

Sportsasha

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Покупал в этом магазине всего один раз 20 марта 2013 года, платил кукурузой, стоимость заказа составила 96$, никаких дополнительных сведений не потребовали, но от этого мне не легче, заказ до настоящего времени не пришел, отследить его невозможно (вес меньше 2 кг.). Вопрос: Есть ли еще не получившие мартовские заказы и пробовал ли кто обращаться по этому поводу в службу поддержки?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • Sportsasha ждите .придёт ваш заказ.задница на почте и из за этого нет вашей посыли.
 
S

Sportsasha

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Вот именно, остаётся только ждать :cry: . Я просто боюсь, что он попал в недавний пожар. Магия форума помоги всем ожидающим :kaboom:
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Я жду кофе, правда из другого магазина, с 24 февраля. Магазин другой, а таможня и почта те же. Все придет, никуда не денется.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Выяснилось, что промо-коды действуют для белорусов и украинцев мне приходят и я ими таки пользуюсь.
Для белорусов промо-коды может быть и действуют, но доставки в Беларусь у них нет :)
Если только пытаться через Россию заказать, но это долго и не факт что дойдет вообще.
Кроме того, доставка я так понял DHL, это значит в Беларуси нужно ехать в нац. аэропорт и платить таможенный сбор 30% за превышение ценника в 10 евро.
Увы, не вариант.
 
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Сколько стоит доставка в Беларусь?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
koalakiller, для них беларусия часть россии
пиши- страна Россия, регион Беларусь
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
mimimi, спасибо за ответ. Хотелось бы конечно поучиться на чужом опыте, может кто-то уже в РБ заказывал.
Пока первую посылку на 1.8 кг набрал все же в iherb.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
SigSauer, на других форумах заказывали
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Промокод SPLASH12 Только сегодня 11,06,13 до 21-00 Мск скидка на всё 12%
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
STOCKUP20 на презервативы, смазку, крем скидка 20%
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал 31 мая, сейчас на сайте дхл статус 6/1/2013 04:53 PM PT Compton, CA MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION
Пришло письмо
Dear Sergey,
We have some important news about your recent order.
Our shipping provider, DHL, has brought to our attention that due to a technical glitch, the tracking numbers assigned to many of its recent shipments have been incorrect, causing incorrect tracking information. We’ve received notification that recent shipments were delivered as expected. However, it is possible that your recent Vitacost.com order was affected.
If by chance your package does not reach you within 60 days, please contact us at customersupport@vitacost.com so we can review your options.
We know you are looking forward to receiving all the healthy items that you ordered, and we apologize for any inconvenience this situation may have caused.
Friendly regards,
Vitacost.com Customer Service

Сбой в трек номерах, и отслеживание может быть некорректно. Посылка едет ко мне, но могут быть и неприятности. Если не получу посылку в течение 60 дней, обратиться к ним в саппорт. Такой вот сюрприз.
 
Live



Вверх
Live