• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
discoteque, не паникуй, народ уже получает
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
У меня отменили заказ на 35 баксов ( из недействующего купона). Прошло больше недели, денег до сих пор не вернули...
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
А можно их ответ целиком процитировать?

Выкладываю всю переписку с ними.

Boo. We had to cancel your order. We're just as bummed as you are.

Hi, ______
Sigh. We have some bad news. You ordered some great stuff at Vitacost.com, but due to unexpected delays, we had to cancel it. Don't worry--your payment method won't be charged for these items.

We're sorry to be letting you down and hope you aren't terribly inconvenienced by this unexpected change in plans. Please visit our website at www.vitacost.com for more healthy products available at great prices.

Thank you for being an awesome Vitacost.com customer!

Hi.
You have canceled both of my two orders. Would you tell me a reason for this?

Because you authorized ~$148 on my card and they have not been released. Now I cannot reorder these goods on other site.

It looks like resellerratings.com and some others sites need more realistic feedback for your service


Thank you for contacting Vitacost where we take the cost out of healthy living. My name is Krista,and I will be happy to assist you. I am so glad you inquired about our Refer A Friend Program.

We see that you're located in one of the many International countries we ship to. Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future. That is why your orders had to be canceled. The preauthorized amounts usually drop off within five business days. You can contact your bank to see when they will be dropped off. We apologize for any inconvenience you had concerning this matter.

Я (как и многие тут) люблю сэкономить. Но когда я плачу с карты (а не палки) я требую подобающий сервис. Теперь у меня нет возможности наказать продавца за истеричные сокращения отказаться от своих же промо акций. Не я их придумывал (акции) и негде не указано, что я не имею право ими воспользоваться. Если продавец гигантского интернет магазина не в состоянии добавить пару строк кода в сайт, чтобы при заказе на русские адреса шел отказ купона, то это шарага, а не магазин. Я уже не говорю о том, чтобы, как порядочный продавец, сохранить свое лицо и исполнить обязательства, добровольно на себя наложенные своей же промо акцией.

Ожидаю, быть закинутым помидорами ибо в каждой ветке найдется масса адептов магазина. Ваша воля господа. Я голосую рублем. Из сервисов витакоста и яхёрба, последний лидирует, как по итоговой цене, так и по адекватности.

Деньги естественно еще в блокировке. И "preauthorized amounts usually drop off within five business days" это красиво. Чья вина в этом я не знаю, но никогда со всех американцев у меня не снималась блокировка раньше месяца. Вот и сейчас все еще висит залоговая Бостонская блокировка отеля с прошлого месяца. Аламо с ноября 2012 так вообще два месяца держал 350 баксов.

Дабы избежать истерик на тему "у нас страна такая", "третий мир", "сами виноваты" отвечу сразу. Мы сами получаем тот сервис которого ожидаем. Если мы будем "есть, что дают", а не требовать нормального сервиса мы навсегда тут и застрянем. Для магазина это колоссальная аудитория. 30 миллионов потенциальных покупателей это не пшик. В США можно выйти погулять и по дороге посетить великолепные супермаркеты. В которых всё в наличии и даже с большим выбором. Например wholefoodsmarket. Поэтому иностранные покупатели для американских онлайнщиков - это крупная часть бизнеса.

Приучайте магазины работать с нами, как с Покупателями (с большой буквы, как с американскими покупателями) и им придется это сделать. За сим отправляюсь писать отзыв в resellerratings.com, как и обещал супостатам. Рекомендую это делать каждому. Если нас не так много, как некоторые думают, то магазин не упадет в рейтинге, а если иначе - сервис обречен на изменения в лучшую сторону. Я уверен. Всем удачи.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ожидаю, быть закинутым помидорами ибо в каждой ветке найдется масса адептов магазина. Ваша воля господа. Я голосую рублем. Из сервисов витакоста и яхёрба, последний лидирует, как по итоговой цене, так и по адекватности.
Мда, Витакост оказался сомнительной адьтернативой iHerb-у.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Приучайте магазины работать с нами, как с Покупателями (с большой буквы, как с американскими покупателями) и им придется это сделать. За сим отправляюсь писать отзыв в resellerratings.com, как и обещал супостатам. Рекомендую это делать каждому.
это правильно

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Из сервисов витакоста и яхёрба, последний лидирует, как по итоговой цене, так и по адекватности.

а это не правильно
по цене витёк делает травку, и вес товаров не завышает

Добавлено спустя 42 сек.
и не надо паниковать, на других форумах уже получают посылки
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
по цене витёк делает травку, и вес товаров не завышает

Добавлено спустя 42 сек.
и не надо паниковать, на других форумах уже получают посылки

Пункт 1.
Абсолютно аналогичные товары с максимально возможно дешевой доставкой (при наличии профанации относительно купонов на витьке) в травке 146$ (3 посылки), в витьке 152$ (2 посылки). Если не взять одни витамины, то в травке можно уложиться в 2 посылки, что ещё делает разницу еще больше.
Я не оперирую слухами и домыслами. Я беру калькулятор и принимаю решение на основе цифр.

Пункт 2.
Я бы не хотел, что бы это прозвучало лично, но раз уж ответ был на мое сообщение, то соответственно и обращение про панику ко мне.. Вы по себе судите?
Я где-то написал про панику? Чего мне суетиться? Не вернут в течение 3х месяцев - сделаю чарджбэк. Пусть студенты паникуют, у них нервы крепче.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
А на травке в 4. Вот некоторая компенсация завышенного веса.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
господа вы зря доказываете друг другу что выгоднее.то что мы все считаем деньги тоже неоспоримый факт.наверное надо посмотреть кто что покупает в этих магазинах.в одном дешевле в другом нет такого товара и т.д. так что при большем количестве магазинов торгующих подобной продукцией появляется множество вариантов сэкономить и удовлетворить свои потребности . за разнообразие!
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Если продавец гигантского интернет магазина не в состоянии добавить пару строк кода в сайт, чтобы при заказе на русские адреса шел отказ купона, то это шарага, а не магазин.
Это еще не все. Выяснилось, что промо-коды действуют для белорусов и украинцев, а в начале открытия доставки в РФ действовали и для россиян. Потом по какой-то причине VC стал отменять коды россиянам с мутной формулировкой про International customers.
господа вы зря доказываете друг другу что выгоднее.то что мы все считаем деньги тоже неоспоримый факт.наверное надо посмотреть кто что покупает
Абсолютно точно. Нужно обсчитывать свой заказ в обоих магазинах и делать выводы в каждом конкретном случае. У меня, например, стоимости посылок из Херба и VC оказались идентичными, т.к. дешевизна последнего компенсировалась более высокой стоимостью доставки. Заказала там только из-за того, что нужный мне товар отсутствовал на Хербе.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Выяснилось, что промо-коды действуют для белорусов и украинцев мне приходят и я ими таки пользуюсь.усё работает не тока у белоруссов и украинцев.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посылку отправили неделю назад, а их трекномер на DHL не трекается до сих пор.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Получил сегодня посылку отправленную 30.03, шла чуть дольше чем из Айхерба. Упаковано немного лучше чем в Айхербе. Заказывал витамины Оптимен, батончики и Л-карнитин.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
OlegOA с почином!
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
OlegOA,

А чем они отправляют? DHL? Какой путь у посылки был?
 
Live



Вверх
Live