• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

Y

yanizz

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пытаюсь опознать микросхемы с кодом 3AMC и AR47, U3 и U5 на плате соответственно. Видеорегистратор GS1000 без ЖПС. Убит 12-ю вольтами. Вдруг кто-то ремонтировал? Я уже обыскался, китайские запчасти не имеют даташитов...

WP_000217_240.jpg WP_000223_240.jpg i.gif WP_000224_240.jpg i.gif
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Купил вот этот GS1000http://dx.com/p/cubot-gs1000-5-0mp-...ar-dvr-1080p-w-hdmi-gps-g-sensor-black-178047 . Упаковка и сборка отлично, первый день недолгого тестирования на отлично. На второй решил проверить на цикличность записи и поставил на прогон. По прошествии некоторого времени работы подвис. Грешил на карточку, переформатировал. Но после определенного времени за ним обнаружил такого вида брак - в режиме с GPS регистратор проработал минут 25 и подвис, повторно включается и работает только после охлаждения (настройки даты сбиваются), в режиме без GPS проработал грубо 50 мин и также успешно подвис. Во время работы чувствуется сильное нагревание левой стороны, если смотреть сзади на дисплей, т.е. скорее всего что-то сильно перегревается. Написал магазину, ответ - отправляй обратно за свой счет, типа гарантия от фабрики. Вопрос - это лечится (легко?) или лучше попасть на где-то 12 дол. и отправить обратно (согласны сделать возврат суммы за регистратор, мои только почтовые расходы). сейчас только весна, я представляю как он летом начнет вырубаться. Качество картинки было на хорошо.
 
gena101

gena101

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят, Подскажите по вопросику одному...
Недавно купил с Али видеорегистратор GS1000 с оранж. меню но без GPS и сенсора.
Через месяц использования появились проблемы. Основная - это не с того, не с сего на видеорегистраторе пропадает изображение. Идет запись, горит дисплей, но все черное и запись тоже черная вся )

Хотел бы его попробовать прошить... Но везде прошивки от Техета с GPS ! А есть ли прошивки для версий с оранжевым меню, но без GPS и сенсора !!!

Спасибо за ответы !!!
 
gena101

gena101

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Информация по регу:

GS1000,Ambarella, orange
SMHN 4.34.240412A
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
S

sk0r

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите кто у Дианы заказавал его...за сколько примерно приходит до Москвы? что-то заказал..висит с 30 марта на приеме в Китайской почте и ппц...тишина....
 
gena101

gena101

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
я заказывал перед Китайским Новым Годом прям, успели отправить вроде до него. Посылка шла 1.5 мес. Долго висел статус Импорт-Китай, наверно месяц где-то...потом сразу за обновлися статус, что в России и пришел ко мне за 2 недели. Я из Воронежа
 
S

sk0r

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо надеюсь уже отправили, просто статус не поменялся...
 
E

engr

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
kz
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Добавлено: Вчера, 06:16 #726

Ребят подскажите кто у Дианы заказавал его...за сколько примерно приходит до Москвы? что-то заказал..висит с 30 марта на приеме в Китайской почте и ппц...тишина....
Напиши ей..
Они порой не особо торопятся, начинаешь их грузить - они начинают шевелиться )
Проходил уже такое )
 
gena101

gena101

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Прошивки на все случаи в жизни

Александр, подскажи, пожалуйста, а какой лучше мне шиться ???
У меня сейчас стоит iTracker, такой и прошиваться, только - "backupNoGPS - SMH4.35.210512A" ?? Или можно какой-нибудь Тексетовской прошиться ?




===========================================
У меня
GS1000 без GPS, Ambarella, orange menu
SMHN 4.34.240412A
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Александр, подскажи, пожалуйста, а какой лучше мне шиться ???
У меня сейчас стоит iTracker, такой и прошиваться, только - "backupNoGPS - SMH4.35.210512A" ?? Или можно какой-нибудь Тексетовской прошиться ?





===========================================
У меня
GS1000 без GPS, Ambarella, orange menu
SMHN 4.34.240412A

Геннадий, неважно как называется регистратор на российском рынке. Каждая фирма дает свое торговое название. Отсюда неразбериха и путаница. А модель одна, собирается в Китае, версия прошивки одна. Только логотип разный. Делай оптовый заказ, и получишь партию регов с красивым названием "gena101". :)
Вам сначала не перепрошиваться нужно, сначала нужно восстановить родное ПО. Для этого лучше подойдет точно такая же версия прошивки, как уже залита.
К сведению, не всегда более свежие прошивки лучше старых.

Добавлено спустя 11 мин. 5 сек.
Напиши ей..
Они порой не особо торопятся, начинаешь их грузить - они начинают шевелиться )
Для чего грузить продавца, если заказ он уже отправил, и номер пакета уже трекается? :unknown:


Ребят подскажите кто у Дианы заказавал его...за сколько примерно приходит до Москвы? что-то заказал..висит с 30 марта на приеме в Китайской почте и ппц...тишина....
С 30 марта висит - это очень маленький срок. У меня с 17 марта регистратор висит, прием почта Китая, и все ...
Сейчас посылки долго идут, но ... все дойдут. Тупо жди. :pardon:
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
У меня была немного другая ситуация..
Продавец скинул мне номер.. и всё.. 8 дней никаких новостей )
Я не особо грузил его, просто поинтересовался "что к чему"..
Уже на следующий день номер отслеживался )
 
D

Degas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Taganrog
Здравствуйте друзья!
Появилась проблема с которой самому справиться не получается... А началось всё с того что купил я GS5000 с GPS (они на сколько я понимаю братья с g1000) и у него гпс не хочет ловить спутники ни при каких обстаятельствах, за неделю использования поймал он их всего 2 раза (один раз на улице а другой что удивительно в центральной комнате дома, там где даже нормальный гпс отказывается ловить). После многочисленых сбросов и ковыряний понял что стоит разобрать и посмотреть на антену, но раброр показал, что антена припаяна нормально и внешне никаких проблем нет. Еще заметил то, что гпс начинал ловить в тот момент когда я ковырялся в настройках и что-то настраивал. В связи с этим появилась мысль, что проблема в прошивке, но прошить и не получается :( Облазил всё что только можно но прошивку на него и то как прошить так и не нешел... Выручите пожалуйста, обьясните как нужно его прошивать и где скачать прошивку? У меня стоит версия 201201029
 

Вложения

  • DSC08042.JPG
    DSC08042.JPG
    81.5 КБ · Просмотры: 57
  • DSC08044.JPG
    DSC08044.JPG
    78.9 КБ · Просмотры: 47
Y

yur1008

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день. Подыскиваю себе регистратор, понравилась модель gs1000, можно даже без GPS. Но столкнулся с тем, что очень большой разброс цен. Подскажите, как определить регистратор с хорошим процессором, я так понял это главное. Покупать скорее всего буду на аукро, так как проще с расчетом и доставкой. Что скажите об этих регистраторах http://auto.aukro.ua/videoregistrator-gs1000b-1920x1080-25k-s-g-censor-i3122590982.html, http://auto.aukro.ua/videoregistrator-gs1000-v-nalichii-otlichnyj-podarok-i3121844887.html, http://auto.aukro.ua/videoregistrator-gs-1000-full-hd-gps-i3107046675.html
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день. Подыскиваю себе регистратор, понравилась модель gs1000, можно даже без GPS. Но столкнулся с тем, что очень большой разброс цен. Подскажите, как определить регистратор с хорошим процессором, я так понял это главное. Покупать скорее всего буду на аукро, так как проще с расчетом и доставкой. Что скажите об этих регистраторах http://auto.aukro.ua...3122590982.html, http://auto.aukro.ua...3121844887.html, http://auto.aukro.ua...3107046675.html
Предпочтение отдаётся процессору Ambrella.
 
Y

yur1008

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Предпочтение отдаётся процессору Ambrella.
Это я понял, но ведь не все пишут какой процессор установлен. Как-то еще можно определить качественный регистратор? И насколько можно доверять продавцам, если они скажут, что да, в регистраторе проц Ambrella?
 
S

sk0r

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напиши ей..
Они порой не особо торопятся, начинаешь их грузить - они начинают шевелиться )
Проходил уже такое )
Да она не причем) она уже отправила..трек то трекается)))
С 30 марта висит - это очень маленький срок. У меня с 17 марта регистратор висит, прием почта Китая, и все ...
Сейчас посылки долго идут, но ... все дойдут. Тупо жди. :pardon:
Ну я все таки надеюсь что уже уехала с Китая посылка) просто не отметилась...)
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
При пересылке, дольше всего посылка пересекает границу Китай-Россия. Видимо, пересекает пешком, и идет вдоль границы. :D Естественно, информации в этот период нет.
Как засветится номер в России - доставка пойдет быстрее.

Добавлено спустя 9 мин. 11 сек.
... Подскажите, как определить регистратор с хорошим процессором, я так понял это главное. Покупать скорее всего буду на аукро, так как проще с расчетом и доставкой. Что скажите об этих регистраторах http://auto.aukro.ua...3122590982.html, http://auto.aukro.ua...3121844887.html, http://auto.aukro.ua...3107046675.html
Проще всего определить реальные характеристики регистратора по версии ПО (номер прошивки). Нормальные продавцы сообщают эту информацию.

Первая ссылка - полнейшее Г, это для жадных лохов.
Вторая ссылка - немного лучше.
Третья ссылка - больше похоже на нормальный рег. НО версия ПО не указана. Значит есть, что скрывать. Я бы там не купил пока продавец не скажет правду. Задайте ему этот вопрос.
 
Dimych82

Dimych82

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
286
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live