• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

Chupacabras

Chupacabras

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
продаван на вопросы не отвечает
я пару дней назад рискнул :)
придет - посмотрим
там уже 4 отзыва по нему, пишут, что норм
но в любом случае не переплатил за него, есль совсем стремный будет - продам
там кста написано, что и GPS есть. да и продавца немного наказать можно будет, если описание ложное

подделка это, качество как у региков за $20. + ко всему еще и мылит. надо вздрючить продавца за обман лохов :) а по отзывам, кстате, большинство довольны...

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
пришел регистратор с алиhttp://www.aliexpres.../712311087.html

фейк . самое хреновое - картинка , такого ужаса не видел на дешевых регистраторах даже . Все снимает с фиолетовым оттенком . Это лечится или обратно китайцу лучше отправить ?

судя по моей подделке, фиолетовое - это типа ночной режим. если текущее время на регике установить на дневное (9утра - 4 дня), то цветопередача будет норм
 
S

Svoland64

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите плиз! Не могу разобраться с сенсором. Ставил значение 1, ставил 7, но никаких изменений не заметил. Как он вообще должен работать?
 
T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
DASEN, заказал регистратор как и вы у того же продавца. подскажите в какой коробке он приходит, если можно фото. если не трудно выложите образец видео.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите плиз! Не могу разобраться с сенсором. Ставил значение 1, ставил 7, но никаких изменений не заметил. Как он вообще должен работать?
g-сенсор. Включите запись и дайте щилбана регу - на записи при просмотре на реге будет стоять замочек, рег сам её не сотрет.
DASEN, заказал регистратор как и вы у того же продавца. подскажите в какой коробке он приходит, если можно фото. если не трудно выложите образец видео
Я у этого прода заказал 3 рега для себя и друзей. Два пришли в черных коробках как у всех, а один - в белой. Сами реги идентичные, с одинаковыми прошивками и комплектами. Работают без нареканий. Фото своей черной могу выложить вечерком, да и образец видео вечером закину.
 
S

Svoland64

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
g-сенсор. Включите запись и дайте щилбана регу - на записи при просмотре на реге будет стоять замочек, рег сам её не сотрет.
Пробовал, замочка нету. А какую цифру надо ставить?
 
A

anis-85

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
могилев
S

Svoland64

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
чем выше цифра, тем выше чувствительность рега на удары, вроде так...
Короче хрень какая то. Снял Рег с крепления, дал ему щелбанов - появился замочек. Поставил обратно - нет замочка. И по нему стучал и по стеклу и дверями хлопал ни фига!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Короче хрень какая то. Снял Рег с крепления, дал ему щелбанов - появился замочек. Поставил обратно - нет замочка. И по нему стучал и по стеклу и дверями хлопал ни фига!

можно и кувалдой разок. :D
хлопки для G-сенсора не знакомы, он этому не обучен :comando:

попробуйте ,,быстрое перемещение,, в пространстве. (эмитируйте ухаб на дороге или крутой поворот, ускорение или торможение.)
G-сенсор срабатывает от изменения рега относительно установленного положения.
как-то так.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Обещанное видео с файлом ГПС. 120мб, хотя выбирал не большое, пару минут. 5 минут весят по 500мб. Кому интересно - можете скачать DATAKAM PLAYER посмотреть как это работает.
http://freespace.by/download/85996d1ee5
http://freespace.by/download/ab7f59e76e
Некоторые видео получаются хуже качества - когда солнце светит в лобовое - номера читаются не очень, да и панель еще сильнее засвечивается на стекле.
 
Chupacabras

Chupacabras

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Обещанное видео с файлом ГПС. 120мб, хотя выбирал не большое, пару минут. 5 минут весят по 500мб. Кому интересно - можете скачать DATAKAM PLAYER посмотреть как это работает.

Вот что выдаёт если нажать на ссылку:
Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот что выдаёт если нажать на ссылку:
Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская.
тьфу ты... ща перезалью.

Добавлено спустя 49 мин. 44 сек.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Короче хрень какая то. Снял Рег с крепления, дал ему щелбанов - появился замочек. Поставил обратно - нет замочка. И по нему стучал и по стеклу и дверями хлопал ни фига!
Я тоже давал приличные щелбаны по регу и возмущался что значек не появляется, а нужно просто резко рег с места чуть сдвинуть, ну вроде как тряхонуть его, то значек появляется.
Если помотреть в программе DATAKAM PLAYER то там в нижнем поле идет данные G-сенсора и показывает график ускорений и колебанийавто на кочках, показывает пики, я время от времени ради интереса просто проверяю, при среднем качестве дорог в городе регистратор зафиксировал пока максимум 0.8,

Добавлено спустя 44 мин. 32 сек.
Обещанное видео с файлом ГПС. 120мб, хотя выбирал не большое, пару минут. 5 минут весят по 500мб. Кому интересно - можете скачать DATAKAM PLAYER посмотреть как это работает.
http://freespace.by/...load/85996d1ee5
http://freespace.by/...load/ab7f59e76e
Некоторые видео получаются хуже качества - когда солнце светит в лобовое - номера читаются не очень, да и панель еще сильнее засвечивается на стекле.

До того как солнце стало светить в лобовое, картинка хорошая по центру четкая, но вот помоему самая болезнь gs1000 это замыливание по краям с права и с лева, что и на этом видео просматривается, просмотрел очень большое количество выложенных примеров от gs1000 и к сожалению у 80 % края замылены!
 
S

Svoland64

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я тоже давал приличные щелбаны по регу и возмущался что значек не появляется, а нужно просто резко рег с места чуть сдвинуть, ну вроде как тряхонуть его, то значек появляется.
Если помотреть в программе DATAKAM PLAYER то там в нижнем поле идет данные G-сенсора и показывает график ускорений и колебанийавто на кочках, показывает пики, я время от времени ради интереса просто проверяю, при среднем качестве дорог в городе регистратор зафиксировал пока максимум 0.8,
У меня вроде бы чуйка больше когда 1 ставишь. Покатаюсь посмотрю. Но пока замочков нету...
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
У меня вроде бы чуйка больше когда 1 ставишь. Покатаюсь посмотрю. Но пока замочков нету...

Да чем меньше значение цифры тем больше чувствительность сенсора! Но чтобы значение по графику больше одного было, нужно чтобы машину хорошо тряхонуло (я так подразумеваю исходя из своих наблюдений по графику в программе и видео)

Добавлено спустя 44 мин. 40 сек.
У меня такой вопрос к обладателям и знающим, как на GS1000 работат датчик движения? Как должен вообще работать датчик движения, по какому принципу. От встроенного аккумулятора на долго не хватит, без вкл.зажигания.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
В меню установлена перезапись on. Но когда карта заполняется, выдаёт на экране Card Full и естественно не пишет.
Где собака порылась?
это G сенсор, если его удается отключить, то все ок, ну а если Вы его отключаете в меню, а файлы продолжают появляться с ключиками,значит сенсор живет своей жизнью...

Добавлено спустя 50 сек.
Некоторые видео получаются хуже качества - когда солнце светит в лобовое - номера читаются не очень, да и панель еще сильнее засвечивается на стекле
видео хорошее, с G сенсором проблем нет?
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
видео хорошее, с G сенсором проблем нет?
Я вроде 4 установил, трес - работает. В авто вроде ни разу не срабатывал. Но я по ямам не ездил, и авто большое и подвеска мягкая - не думаю что от небольших ухабов сработает. От удара - сработает. Вечером посмотрю какие данные на графике.
Меня очень порадовало, что срабатывает от смены положения в пространстве, а не от вибрации. От сабвувера стекло все вибрирует и зеркало трясется - думал рег будет замочки ставить на все видео и забивать карту... но мне повезло)))
 
V

venpskov

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Gcrjd
Прошу помощи
Купил регистратор GS1000+GPS
не могу (не понимаю) запустить GPS трекер
на плеере есть два окошка в одно копируются файлы MOV а в другое MAP
так вот видео файлы MOV копируются и воспроизводятся а вот файлы MAP вообще не копируются в
плеер который дан на диске
Что я не так делаю
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Я вроде 4 установил, трес - работает. В авто вроде ни разу не срабатывал. Но я по ямам не ездил, и авто большое и подвеска мягкая - не думаю что от небольших ухабов сработает. От удара - сработает. Вечером посмотрю какие данные на графике.
полностью отключить ж-сенсор получается?чтобы он вообще не работал,то есть вы отключаете сенсор в меню, регистратор пару раз включаете/выключаете, положение сенсора остается выкл?просто были проблемы, сенсор выключал а он со временем становился на 4g и забивал карту памяти файлами с ключиками, но процессор был другой...
посмотрите плиз, очень важен этот момент
 
Live

Similar threads




Вверх
Live