• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Писать не охото вот проще видео посмотри :D
Судя по шрифту цифр и логотипу iTacker, у меня такая же прошивка. Блин! ЖПС перестал ловить! Скорость не показывает. Место крепления не менял. Хелп! Хелп!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tro.S, попробуйте сначала включить регистратор от батареи, подождать пару минут, а потом только включать запись и подавать питание на регистратор.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Долго была пасмурная погода, думал, просто спутники недоступны, прояснилось – фигвам
Погода не причем, это чип не может захватить спутники так как он их не может определить, гдето тут есть решение этой проблемы механическим способом.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tro.S,
есть решение этой проблемы механическим способом.
 
T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
включить регистратор от батареи, подождать пару минут, а потом только включать запись и подавать питание на регистратор
Надо попробовать, может – вариант.
гдето тут есть решение этой проблемы механическим способом
Ткните носом, пажалста, где? :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Вот ткнули, так ткнули! Спасибо! В кишки наверно, не полезу... И так после подключения кетайского кабеля микро-HDMI папка остался в разъеме регистратора. Старался аккуратно извлечь – в общем искорежил только...
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
Предложений много, а реальных владельцев мало. А может просто отписываться не хотят.

На предыдущей странице я отписался /topic/124985-видеорегистратор-gs1000-с-gps/...

Только прошивка теперь не 20120929, а 201201022 или еще новее 201201122. Про нее даже здесь http://forum.dashcamtalk.com/viewtopic.php?f=8&t=7&start=80#p1455 и здесь http://dashcamtalk.c...ake_Orange_Menu написали.

Аппарат нормальный, своих денег стоит. Если что интересно, спрашивайте.
 
M

MrKazak

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
204
Приехал мне мой регистратор на днях.
http://www.aliexpres.../510561389.html
Прошивка v2.0.5 g2kb a.

Картинка ужасна. У коллеги фэйк за 900 руб. в аналогичном корпусе пишет гораздо лучше.
При сравнении заметили, что как-будто у моего включен 2-3 кратный зум. Возможно, какой-то косяк в прошивке. Собираемся связаться с продавцом.

GPS работает исправно, спутники поймал быстро, даже не заметил. Минуты 2 примерно. С G-сенсором пока не разобрался.

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 40 сек.
Разобрался вроде с зумом.
G-сенсор файл блокирует, но графики не пишутся.
Картинка все так же ужасна, что с зумом, что без него. Очень много шума. Похоже чувствительность выставлена высокая. Как ее понизить?
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
В общем, разобрал корпус, отпаял батарею, подождал пару минут, припаял. Включил, спутники поймались аж в дальнем углу зала. прошелся до окна. Просмотрел в вьювере - показывает скорость - всё ОК!
 
D

Dickens

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый день всем!
А как у кого пишет в полной темноте? а то у меня абсолютно темный экран и только можно увидеть в отражении четыре ИК-лампочки, когда подходишь к зеркалу.
К слову сказать имеются два аналога, дешевле наполовину, так вот оба отлично пишут в темноте со своими ИК-лампами, хоть те и слабее
 
T

Tro.S

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Добрый день всем!
А как у кого пишет в полной темноте? а то у меня абсолютно темный экран и только можно увидеть в отражении четыре ИК-лампочки, когда подходишь к зеркалу.
К слову сказать имеются два аналога, дешевле наполовину, так вот оба отлично пишут в темноте со своими ИК-лампами, хоть те и слабее
При свете фар тока видно, что пишет, хотя может только у меня настолько "левый".
 
M

MrKazak

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
204
а как ты с зумом разобрался?

Зум работает в режиме HD, в FullHD он блокируется. Промежуточное разрешение не проверял.
Меня сильно смущает, что сильно падает угол обзора в FullHD. Сейчас обсуждаю это с продавцом, просит примеры фотографий и видео.

Подсветка тут бессмысленная. Около 10-20 см, как и пишут. Но мне кажется, что она просто разведена неверно. Питания не хватает или типа того. Имеется другой безымянный DVR без экрана и с 8 светодиодами по кругу вокруг линзы, так он отлично снимает в полной темноте на несколько метров. И светодиоды ярко светятся.

Так же есть вариант, что прошивки очень кривые. Железка может и функциональная, но просто некоторые вещи неверно реализованы на программном уровне. Те же косяки с зумом и слабая подсветка.
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Подсветка тут бессмысленная. Около 10-20 см, как и пишут. Но мне кажется, что она просто разведена неверно. Питания не хватает или типа того. Имеется другой безымянный DVR без экрана и с 8 светодиодами по кругу вокруг линзы, так он отлично снимает в полной темноте на несколько метров. И светодиоды ярко светятся.
Всё гораздо проще. В "безымянном DVR" отсутствует ИК-фильтр на объективе. А в новом - горе-производители запаяли ИК-светодиоды и поставили объектив с ИК-фильтром :)
 
J

juzis28

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Зум работает в режиме HD, в FullHD он блокируется. Промежуточное разрешение не проверял.
несколько днеи тестирую вот такои регистратор. Мне кажется это один и тотже агрегат, что и у вас, прошивка v2.0.5 G2KB A. Да и проблемы - одинаковы - вот читаю ваши посты и соглашаюсь с каждым словом на все сто... На промежуточных режимах зум есть, ну а на FullHD он и правда блокируется. Такое очущение, что fullDH - это максимальныи зум одного из других режимов, так как угол образа гораздо менше, чем в 1280х720, а резкость - чуть чуть по лутче.

Я даже подумал, что мне попался феик. Разобрал, стоит ddd4a9da-7ab0-4d3e-ad73-b238bdb81f94.jpg ну значит не феик. Хотя это мало радует, качетсво видео не удовлетворяет, далеко от демонстрационных видео что смотрел перед покупкои.
В "безымянном DVR" отсутствует ИК-фильтр на объективе. А в новом - горе-производители запаяли ИК-светодиоды и поставили объектив с ИК-фильтром
Если поменять обьектив, может ночная снимка улутчится? А не будет красноого цвета в дневных видео? :huh:
MrKazak, очень интересно как закончится ваша переписка с продовцом, пожалуиста, не забудьте нас информировать...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ночная съёмка улучшится. А вот насколько - хороший вопрос. Зависит от того, насколько плох штатный объектив.
Цветопередача от объектива практически не зависит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live