• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
elpago, видео целиком пишет или разбивает как положено?
 
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
как в меню задаю, там есть 128 мб, 256 мб, 512 мб, не по минутам прошу заметить))))))))))))) разбивает все как положено

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Покупал этот регистратор на али в ноябре, за 84$, собственно успел получить до НГ. http://www.aliexpres.../510561389.html Синее меню, получил с прошивкой 2.0.4, спутники ловятся быстро, холодный старт около 2-3 минут. Кнопки не болтаются, треска звука на записи нет. Потестить удалось ночью и в пасмурную погоду, номера видно очень хорошо с приличного расстояния. Записывается поток в h.264, в формате mov.
Угол обзора в разрешении 1080p все меньше, где-то 90 градусов. 720p охватывает 130. ИК подстветка -30см - НЕ НУЖНА.
Впрочем цена/качество - 5!))


Сообщение отредактировал Gadik81: 08 Января 2013 - 14:56

вот кстати картинка точно такая же как у меня на записи, в плане расположения надписей и шрифта
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
elpago, флешку форматни в реге) у меня такой пишет по кругу. продал уже, не помню там пункт есть или нет циклическая запись) включить надо
 
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
elpago, флешку форматни в реге) у меня такой пишет по кругу. продал уже, не помню там пункт есть или нет циклическая запись) включить надо

в том и дело, что нету такого пункта в меню :) а должен вероятно...флешку форматировал через него все тоже самое
 
R

Rus789

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Всем здравствуйте!
Хотел бы спросить по поводу gs1000 (только у меня без GPS), как включать LED подсветку? кнопкой выкл/вкл, включается ночной режим, а вот фонарики не горят! ((
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
elago, тогда попробовать надо другой размер файлов выбрать) 128, 256, 512
 
R

Rus789

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Зачем они Вашей жене? Смысла в них нет и не будет - засвечивает от стекла, и дальность минимальна...
 
R

Rus789

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вопрос был в другом, как они включаются!?
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
у меня точно такой же рег, с такой же точно прошивкой. И всё прекрасно работает, в том числе и форматирование
Скрытый текст

опа, действительно точно такой же...значит я что то не делаю не так, форматирование у меня тоже работает, а какой у вас размер файлов стоит для записи?
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
elpago, на 128мб не проверял я как она там циклически или нет пишет. А вот на 256 и 512 по кругу писал.
Еще была такая проблема на реге k8000, но исправить удалось форматированием флешки из меню реги.
 
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
эм,выше на скриншоте ещё вижу частоту сети 50 гц, а у меня 60 стоит :)))...явно ведь глюк в настройках раз косяка в прошивке нету и получается он у меня пишет ровно до того момента пока хватает места на флешке,потом выключается написав гутбай :) и цикл начинается с момента нового включени. Будто у меня не включена опция циклической записи
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
вижу частоту сети 50 гц, а у меня 60 стоит
у нас частота сети 50Гц, поэтому cтавь 50Гц и светофоры и другая светящаяся техника не будет моргать (мерцать) на записи
 
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
у нас частота сети 50Гц, поэтому cтавь 50Гц и светофоры и другая светящаяся техника не будет моргать (мерцать) на записи
вот это не знал, спасиб...а качество записи какое стоит?контраст и тп?по вкусу?эффекты не ставите?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
у нас частота сети 50Гц, поэтому cтавь 50Гц и светофоры и другая светящаяся техника не будет моргать (мерцать) на записи
Ага-ага. Только прежде чем ставить 50Гц, сравните качество получающейся картинки до и после. Будете очень удивлены.
 
E

EvgeniNSN

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
Подскажите пожалуйста этот момент как раз, кто точно в теме, 50Гц или 60? у меня еще есть выбор PAL или NTSC что тут лучше?
 
E

elpago

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подскажите пожалуйста этот момент как раз, кто точно в теме, 50Гц или 60? у меня еще есть выбор PAL или NTSC что тут лучше?

PAL или NTSC Это уже для вывода изображения на телек к примеру, а вот на счет герцовки не понятно немного тоже, у меня например фотик зеркальный 60 герц снимает по умолчанию и все норм,да и на монитере компьютерном больше всегда герц ставишь, что бы не было заметно мерцание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live