• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Eeeyelog EHD65 aka Каркам QL3 Eco (A2S70 + OV2710)

Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
почитал темку. Рег вроде толковый. Но на Али его больше нет. Есть только в одном магазине но почему то там пишут что это Car DVR Recorder Eeyelog EHD66 EHD65 HDW002 with Ambarella A2S60/A2S70 (еще и чип разный)

Ну и в продолжении вопроса, а как в итоге EHD90? А то там смотрю есть модификация и с GPS и WiFi. Как снимает днем\ночью? как себя ведет?
Просто, надумал поменять свой DOD F900LHD.

Спасибо
Так там же на выбор делаешь заказ, ставишь галку на 66 будет с A2S60, ставишь на 65-будет с A2S70. Все очень просто!
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Zax, да, уже позже разобрался :) спс
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
G

gabkz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! Купил неделю назад EHD65. Все было норм, сейчас рег пишет 1 мин и начинается рябь, а потом вообще картинка проподает (видео). Пробовал прошить от каркам такаяже петрушка. Может кто подскажет что с ним такое?
 
B

Baharubaha

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Пробдема с EHD 65 покупался у Эммы
при включении "вечная загрузка"
IMG-20131008-WA0000.jpg
думаю может быть дело в прошивке, сегодня Эмма выслала новую прошивку, но как ее шить? http://files.mail.ru/904ECA07DDE8489F91948AAD74875545
не превратится ли он в кирпич?
 
G

gabkz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Пробдема с EHD 65 покупался у Эммы
при включении "вечная загрузка"
Посмотреть вложение 83290
думаю может быть дело в прошивке, сегодня Эмма выслала новую прошивку, но как ее шить? http://files.mail.ru...1948AAD74875545
не превратится ли он в кирпич?

Прошивка рабочая!

Добавлено спустя 41 сек.
Прошивка рабочая!
 
B

Baharubaha

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Пробдема с EHD 65 покупался у Эммы
при включении "вечная загрузка"
Похоже, что вся последняя партия EHD 65 была с браком.
У меня так же сразу зависали при использовании карты 32гб. После форматирования карты СД-форматором или ее замены рег начал писать до 1\3 карты и снова зависал.
В результате экспериментов было выяснено, что он не в состоянии переваривать карточки более 16гб.
Перепрошивка ничего не меняет.
Меня эта ситуация не устраивает, но наши Китайские "друзья" игнорируют сообщения в почте и на али.
 
B

Baharubaha

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Похоже, что вся последняя партия EHD 65 была с браком.
дело в том что мы брали с друзьями одним заказом, выше описанная проблема только на одном реге, остальные работают. Качество видео отличное. Карточки MicroSD с переходником Трансенд 16Гб 10 класса

походу мне не повезло
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
EHD65 v 0808 только получил. Все проверил. Флешка OltraMax 10 кл . Проблем по зависанию нет.



Может сбросить на заводские настройки и резет сделать ?

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Всем привет! Купил неделю назад EHD65. Все было норм, сейчас рег пишет 1 мин и начинается рябь, а потом вообще картинка проподает (видео). Пробовал прошить от каркам такаяже петрушка. Может кто подскажет что с ним такое?

При записи он откуда питается , от бортовой сети или от своего аккумулятора ?
 
A

andrey24b

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
18
Баллы
0
почитал темку. Рег вроде толковый. Но на Али его больше нет. Есть только в одном магазине но почему то там пишут что это Car DVR Recorder Eeyelog EHD66 EHD65 HDW002 with Ambarella A2S60/A2S70 (еще и чип разный)

Ну и в продолжении вопроса, а как в итоге EHD90? А то там смотрю есть модификация и с GPS и WiFi. Как снимает днем\ночью? как себя ведет?
Просто, надумал поменять свой DOD F900LHD.

Спасибо

Только что получил с алиhttp://www.aliexpress.com/item/Car-...ith-H-264-1920-1080P-Ambarella/505418320.html ehd65. Вроде нормально всё

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
почитал темку. Рег вроде толковый. Но на Али его больше нет. Есть только в одном магазине но почему то там пишут что это Car DVR Recorder Eeyelog EHD66 EHD65 HDW002 with Ambarella A2S60/A2S70 (еще и чип разный)

Ну и в продолжении вопроса, а как в итоге EHD90? А то там смотрю есть модификация и с GPS и WiFi. Как снимает днем\ночью? как себя ведет?
Просто, надумал поменять свой DOD F900LHD.

Спасибо

Только что получил с алиhttp://www.aliexpress.com/item/Car-...ith-H-264-1920-1080P-Ambarella/505418320.html ehd65. Вроде нормально всё
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Только что получил с алиhttp://www.aliexpres.../505418320.html ehd65. Вроде нормально всё

не отключается после отключения питания от адаптера до того как не сядет батарея если в меню задержка включения отключена. а если включена задержка включения - то вырубается нормально после отключения питания с адаптера.

у вас тоже так?
 
A

andrey24b

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
18
Баллы
0
не отключается после отключения питания от адаптера до того как не сядет батарея если в меню задержка включения отключена. а если включена задержка включения - то вырубается нормально после отключения питания с адаптера.

у вас тоже так?

угу. Если включена задержка, то выключается при потере питания
 
G

gabkz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
При записи он откуда питается , от бортовой сети или от своего аккумулятора ?

И от бортовой сети и от аккума. Я списался с поставщиком, договорились о замене! Все перепробовал, ниче не помогает!!!
 
B

Baharubaha

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Кому нибудь удалось восресить окерпиченный EHD 65?
DirectUSB не удается прошить, пишет ошибку.
есть какие нибудь еще варианты?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

andrey24b

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Что то рано я возрадовался, пол дня поездил с ним и черный экран с подсветкой, ресетнешь вроде работает, потом все повторяется. Даже когда не пишет, а просто включен. После сброса некоторое время не включается совсем, потом оживает, а потом снова черный экран
 
G

gabkz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Что то рано я возрадовался, пол дня поездил с ним и черный экран с подсветкой, ресетнешь вроде работает, потом все повторяется. Даже когда не пишет, а просто включен. После сброса некоторое время не включается совсем, потом оживает, а потом снова черный экран

Такая же фигня и у меня была! Прошивал разными прошивками не помогает. Продавец сказал что под замену. Отослал. Будем ждать результата!
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
ребята, а есть у него аналог от мистери скажем, а то я в медиамаркт зашел, похожие модели есть, а вот что внутри у них непонятно до конца.....
хотя это скорее вопрос в другую тему похоже
 
SPA9

SPA9

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н-Тагил
Собстенно интересует существуют ли более новые прошивки для Каркам QL3 Eco. ???
На сайте Каракама Майская.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live