• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
Что-то не нашел что в подарок идет карта на 8Гб.
$235.00 - это цена с учетом доставки ЕМС?
В заголовке названия:
DOD GSE520 Full HD CAR BLACK BOX Recorder Wide Degree
NEW!/ Free 8G/ EMS SHIP/1 YR Warranty/Wide Conversion/

Понимаю, что вопрос был адресован не мне, но я брал тут
Хоть и пишет, что Economy Int'l Shipping , до присылает EMSом
Да и описания идентичные, может это вообще одно лицо.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
odinser
Поможет только разглядеть инспектора ночью. Саму дорогу будут забивать фары.
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Думаю, может улучшить видимость по бокам, если направить не вперед, а по диагонали вправо-влево с передних углов автомобиля.
Например, из-под бампера или из поворотников.
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так и не понял, нужно ли что дополнительное мутить по питанию или нет? мой пока в пути

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

и кто брал в диджигомарте, у вас тоже посылка не трекалась ? а то я что-то в непонятках после его письма и рассказов про мелкий пакет.
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
нужно ли что дополнительное мутить по питанию или нет?
В каком смысле? Регистратор работает от 12-24V Я штекер прикуривателя не разбирал, но судя по всему там только предохранитель стоит, который легко меняется, никакого преобразователя нет.
Пример видео:
1) 1920*1080 все в авто, тучки.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
я так и не понял, нужно ли что дополнительное мутить по питанию или нет?
Я не мутил. Взял тройник прикуривателя и воткнул туда регистратор с навигатором и спрятал все это безобразие под сидением...
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
Не могу отредактировать прежнее сообщение, добавляю еще видео
2) 1920*1080 с эффектом vivid
3) 1920*1080 все в авто, възд в тоннель (моделирование ночной съемки)
4) 1280*720 все установки авто
5) 1280*720 с эффектом vivid
1280*720 как-то стремно смотрится (( все в квадратах, но угол обзора ОГО-ГО

Включение/отключение vivid - я практически разницы не заметил. Судя по всему нужно подбирать настройки очень тщательно, поскольку в режиме авто - недостаточно хорошо, на мой взгляд. И мне показалось, что замедленная реакция на изменение освещенности.
В своем экземпляре еще один глюк обнаружил (без закономерности) скринсэйв включаю на 30 сек или минуту, так экран не всегда гаснет. Пока не разобрался, в чем подвох.
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
В своем экземпляре еще один глюк обнаружил (без закономерности) скринсэйв включаю на 30 сек или минуту, так экран не всегда гаснет.

Аналогично, не всегда срабатывает отключение экрана. Никакой закономерности не заметил.
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
Кажется закономерность нашел. При записи на пустую карту, вроде все в норме, а когда идет заполнение и начинается затирка старых роликов, вот в момент затирки очередного ролика экранчик и включается. Но не всегда, но во 90% случаев. Видать глюки прошивки.
И потом экранчик сам гаснет, я на 30сек его сейчас поставил.
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, никто не подбирал, какие настройки лучше для езды ночью? Night scenery уменьшает частоту кадров, плавность пропадает, не айс. В Auto, после старта следующего фрагмента циклической записи, камера убавляет яркость на минуту-две, вообще ничего не видно на улицах с не очень хорошим освещением.
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
никто не подбирал, какие настройки лучше для езды ночью?
Видать владельцев тут мало этих девайсов. Придется подбирать методом научного тыка. Мне еще не довелось по ночи прокатиться.
Я пока с дневными настройками не определился ((
Это-то меня в регистраторе и смущает, что под каждую освещенность надо разные настройки ковырять ((. В этом плане 900 получше (имхо)
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Видать эргономикой и некоторой функциональностью пожертвовали в пользу экрана и компактной складной конструкции...
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у меня какие-то непонятки с доставкой из digigomart.
прод прислал письмо, но я так и не догнал в чем смысл. я думал что все посылки емс трекаются.
Dear customer,
Thanks for your purchase. Your order is shipped on September9, 2011 with registered small packet: EE*********TW. Due to the procedure of Russia Post, and it might take around 7 days to deliver.
Hope you receive it soon. Please note that registered small packet could not be tracked online unless your order is shipped via EMS. Moreover, pay attention to your packet lately in case you will have to pay for the shipping cost of the second delivery once it is returned to us. If you find your package has been destroyed or the box is empty, please report it to the post office immediately and take pictures. Last but not least, thank your for your buying. If you are satisfied with our product and service, please give us positive feedback and also 5 star rating. Need help or have any questions, please contact with us at any time.
Thanks & Best Regards,
Digigomart
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
urson
попробуй трекнуть тут: http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4005_1 мне navi-world (а это похоже тот-же прод) прислал ссылку для трека сообщение было такое:
Dear customer,
I shipped your packet on Aug.29 (Taipei Time) Via EMS. The tracking number is: EE***TW
The tracking URL is: http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4005_1
Thank you for your purchase.
BR,
- navi-world
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
Странно.. уже 5 дней прошло. Может он тебе неверный трек дал? Может ошибся цифрами...
 
S

Shmeisser

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
honduras
Странно.. уже 5 дней прошло. Может он тебе неверный трек дал? Может ошибся цифрами...
есть у него прикол посылки путать) может твой регистратор отправить комунибудь, а тебе что-нибудь другое)) мне со второй попытки отправил. первую посылку просил не получать, а назад отправить :wink:
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Закажу пожалуй у navi-world лучше =)))
Товарищи, если выбирать из F500LHD, F900LHD и GSE550, у кого лучше качество записи (в том числе и ночью)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live