• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
slavave, выбрось из цепочки роутер и будет тебе счастье

Миш, сделать можно, но для этого надо будет перелопатить прошивку и сделать так ой режим Wi_Fi:

1) в регистраторе выключается dhcp-сервер
2) Wi-Fi регистратора включается не в режиме AccessPoint, а как Client
3) IP-адрес регистратору выдает стационарный AccessPoint, и тогда по этому адресу регистратора можно будет соединяться хоть из Интернет :)

Т.е. можно перебрать прошивку таким образом - сделать ещё один конфигурационный файл, лежащий на SD, на котором пишется режим включения Wi-FI (AccessPoint/Client), если это Client, то SSID и пароль сети, к которой надо подключаться на старте, а таже при необходимости IP-адрес/маска/GW которые надо прописать для работы интерфейса. Этот файл при старте читается, извлекаются соответствующие параметры, соответстующим образом стартует Wi-Fi.

P.S. но нужно ли это ?

Добавлено спустя 25 мин. 48 сек.
Из последнего по прошивкам:

Сейчас собрал последнюю версию модификации прошивки DR500 на базе уже бинарного файла, включающий в себя следующие изменения относительно стандартной корейской прошивки v1.003:

- полностью переозвученные русские звуковые файлы by Сергей UdaFF;
- образ SD-карты (которая автоматически записывается на SD-карту при форматировании средствами регистратора - если держать кнопку Wi-Fi более 10 секунд) с руссифицированной программой для PC by Михаил (Техник), файл avserver.sh с 12Мбит битрейтом пишется в корень SD по умолчанию;
- модифицированный запуск медиасервера с изменением параметров (битрейта в частности).

Отправил Технику, проверим, а далее можете обращаться к нему за ссылкой на последнюю модификацию...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ave123, почту посмотри ;)
 
S

svintuss

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
А может кто-то выложить пример записи, если регистратор повернуть в креплении на 180 градусов, чтобы он снимал водителя?
Интересно, хватит ли угла в 500м полностью окно захватить, чтобы инспекторов снимать при желании.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
На этом стекле наклеена защитная пленка, ее нужно снять, и никаких потертостей не будет.

:D действительно!!! Я не могу.... Я чет совем прям)))) Спасибо!!!!

Добавлено спустя 49 сек.
А может кто-то выложить пример записи, если регистратор повернуть в креплении на 180 градусов, чтобы он снимал водителя?
Интересно, хватит ли угла в 500м полностью окно захватить, чтобы инспекторов снимать при желании.

Как его перевернуть? По часовой? Видео будет вверх ногами да и снимать будет всё, что сзади зеркала.
 
K

Khiv

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
А может кто-то выложить пример записи, если регистратор повернуть в креплении на 180 градусов, чтобы он снимал водителя?
Интересно, хватит ли угла в 500м полностью окно захватить, чтобы инспекторов снимать при желании.

Я сделал хитрое крепление на магните, очень удобно крутить во все стороны :)
Крепление не моя идея, в какой-то теме видел, может про 400-й.
Вот тут в альбоме моем фотки. http://photo.qip.ru/users/ascent007/4174583/
По одной не умею выкладывать :(
Ну и напрямую ответ - я снимал повернув в салон, окно чуток видно, поищу на работе, может запись осталась.
Выкладывать свою рожу в инет не буду , сразу предупреждаю :)
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
Только, забрал с почты- потертостей нет, все в упаковке!
Вопрос можно ли на него 1000А подать? Купил универсальную зарядку там я так понял на 12 В будет 1000А
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    169.8 КБ · Просмотры: 41
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вопрос можно ли на него 1000А подать? Купил универсальную зарядку там я так понял на 12 В будет 1000А

На самом деле 1000 ампер даже в дом не подают наверняка :) 1000 милиампер :)
Думаю можно, ему должно хватить. Родной предохранитель на 2 ампера (2000 милиампер).
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
А что за комплектующие использовали для крепления ? А рег при движении не трясет?
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Только, забрал с почты- потертостей нет, все в упаковке!
Вопрос можно ли на него 1000А подать? Купил универсальную зарядку там я так понял на 12 В будет 1000А
Ваш адаптер способен выдавать максимум 1 Ампер. Видеорегистратор же возьмет 300-400мА.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
На самом деле 1000 ампер даже в дом не подают наверняка :) 1000 милиампер :)
Думаю можно, ему должно хватить. Родной предохранитель на 2 ампера (2000 милиампер).

У меня дома адаптер (с прикрученным проводом от зарядки нокиа), на 12 вольт и 0,5 ампера. В холостом выдает 19,5 вольт. Регик работает сним отлично.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
это и есть тот самый avserver.out
а в чем заключается модификация? В том, что рег стартует с натройками что на флешке, а не теми что в реге? или я вас не правильно понял? Я к тому, что если прошить предыдущей версией прошивки, то кроме того, что при формате через рез сотрется avserver.out и русская прога для копма есть еще какие то отличия?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ave123, почту посмотри ;)
Просьба есть к вам, если появляется нечто такое (прошивка или новшества), что можно предоставить желающим, чтобы тут не засорять ветку сообщениями типа "скиньте и мне на почту", сделайте рассылку на почту. Когда еще первое сообщение с прошивкой приходило, там в копии был солидный такой список участников, так вот на всех этих участников и кидать :)
 
V

vladmir555

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
А может кто-то выложить пример записи, если регистратор повернуть в креплении на 180 градусов, чтобы он снимал водителя?
Интересно, хватит ли угла в 500м полностью окно захватить, чтобы инспекторов снимать при желании.
Да тут людям обычное видео трудно выложить (второй день прошу) а ты такое хочешь
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
А что за комплектующие использовали для крепления ? А рег при движении не трясет?
Подозреваю что мне вопрос :)
Там штатный кусок металла на двустороннем скотче, прикрепил к кольцу рега, там пластина размером как родной скотч, очень хорошо подошло.
В самом креплении мощный магнит. Чуток дрожит, есть такое.
Возможно из-за люфта самого рега в кольце.
Видео выложу, завтра наверное. На работе все осталось.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Народ помогите ! Ноут видит регистратор нормально, но при попытке открыть проигрыватель -чернота и ошибка карты .Напрямую карту в ноут -все нормально., но нет карт -просто белое окно. Рег пишет нормально, проблем нет. Проапгрейдить не смог- по телнету попал на сервер нормально , но при попытке хоть что-то изменить , пишет , что нет такого файла. Короче мозг кипит . Руки конечно кривоваты , поэтому и прошу помощи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live