• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Я все таки на кнопку не стал делать. Нужна бывает эта лампочка. Попробую так.
 

Вложения

  • 20130106_003306.jpg
    20130106_003306.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 82
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, насколько актуален Power magic Pro при нормальном аккумуляторе и без необходимости записи на стоянке даже при длительной стоянке (буду просто отключать)?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В таком случае наверно неактуально
 
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ, подскажите - кто цеплял уже 500-ый напрямую к штатной проводке - как рег себя чувствует при просадке

подтверждаю актуальность этого вопроса. Например, по дороге делаешь кратковременные остановки, при этом регистратор подключен на постоянку и его на эти остановки не отключаешь. При запуске авто напряжение (в моей машине) просаживается до 9-10 v. Как на это реагирует регистратор?

Тоже заметил проблему с контактом штатного шнура. Подключил - работает. Но стоит штекер немного повернуть в сторону, например, чтобы подлезть к кнопке wi-fi - питание гарантированно пропадет. Появляется только если вытащить и вставить штекер обратно в гнездо рега. Выход придумал один - даже не дышать на него в дороге )). От кочек и ямок контакт пока у меня не пропадал.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Tehnik, сорри за небольшой оффтоп, а Шелли по выходным не отвечает обычно? Вчера написал письмо с просьбой прислать paypal-инвойс на 195$, пока что нет ответа
Вы спрашиваете цену про 400й регистратор... а эта тема про 500й. он стоит под 250 зеленых.

Техник. убрал бы вообще инфу о 400 из шапки темы что бы не вгонять людей в затруднения :)
 
A

a.mur

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
И не отключить его зараза никак. я на этот диод наклею изоленту черную в слоя 3. а то яркий очень.
А на странице 36 инструкции написано как отключить этот светодиод, хоть в нормальном, хоть в парковочном режиме. Неужели не работает?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А на странице 36 инструкции написано как отключить этот светодиод, хоть в нормальном, хоть в парковочном режиме. Неужели не работает?
Хм... всяко ставил галки. вроде робило. Счас поеду-проверю еще раз.

Авто стоит от меня в метрах 20. Рег в парковочном режиме. Подключается по вафле неохотно. раз через 3.
Когда подключаюсь - включаю реальное видео. Показывает секунды 3 и вырубает связь. Пишет что слабое соединение. (( Я думал метров 40 то будет брать.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ночное видео и вечернее видео:
 
D

DmitryGottlieb

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Всем привет!
Обнаружил, что появилась поддержка iPhone, iPad при работе с 500: в AppleStore имеется соответствующее приложение.
 
V

Vladimir_st

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем привет!

Что то написал Шелли еще 4-го сразу на три адреса с двух пришло о невозможности доставки.. А с libertykorea@daum.net тишина... Писал с mail.ru.. В течении какого времени обычно ответ приходит??
 
D

Deont

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Качество съемки вроде не плохое. Интересно в какую сторону видео отличается от 400 модели? У кого в на руках две версии были.
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Всем привет!
Пришла посылка от Шили по ЕМС. За все - 265$.
С вайфаем конечно мегакруто - можно и камеру настроить и сразу же просмотреть отснятое.
Подскажите пожалуйста, как время установить?
Через андроидосвкое приложение вижу смену только часового пояса.
Еще вопрос про английскую прошивку, ее поставить можно(голос корейский сменить)? Ведь документашка на английском в природе на 500-ую есть, значит и для европы клепают.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия

Фак в 1 сообщении до конца дочитайте!

Подскажите пожалуйста, как время установить?

Сам он поставит время как только спутники увидит. Вам нужно поставить только то, что вы видите. (часовой пояс)
 
V

Vladimir_st

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Фак в 1 сообщении до конца дочитайте!

Фак я дочитал до конца!!! И что за привычки выпендрится и не ответить на вопрос!! В Фак написано дословно "Также не доходили письма с доменов ****.ru"

У меня нет ящика не в доменной зоне RU отсюда и был вопрос о времени ответа!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
У меня нет ящика не в доменной зоне RU отсюда и был вопрос о времени ответа!

Ну и не получите вы ответа. Трудно импортный е-mail зарегистрировать? Хотя бы здесь usclargo

И что за привычки выпендрится и не ответить на вопрос!!

Глупые вопросы по 100500 раз не задавайте. И будет вам счастье.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Поставил приложение под винду, что в шапке. Карту видит, ролики просмотреть дает,
но при попытке войти в настройки пишет сл-щее:
[attachment=p:158869:05afdb30195f]
Не подскажите, как лечится?
 

Вложения

  • 05afdb30195f.jpg
    05afdb30195f.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 51
V

Vladimir_st

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В понедельник с утра должны ответить, а пока что там выходные дни.

Спасибо,
ящик зарегистрировать не трудно, но зачем если потом пользоваться не буду..
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Честно говоря не вижу разницы по качеству видео в сравнении с 400-й моделью. Да и звук похоже остался прежним, 8kHz и бубнящий микрофон. Радует конечно наличие других фишечек, например WiFi и увеличенный угол обзора.
 
V

vat.vik81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Радует конечно наличие других фишечек, например WiFi

Wi-Fi чисто для настройки угла обзора ( да и то в первый раз ) в режиме Live.А смотреть через него отснятое, так приходится очень долго ждать пока трек на телефон не закачает ( телефон Самсунг )

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
ящик зарегистрировать не трудно, но зачем если потом пользоваться не буду..

Хотя бы для того что бы купить регистратор ( сам для этого зарегистрировал на gmail.com )

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Карту видит, ролики просмотреть дает,
но при попытке войти в настройки пишет сл-щее:

Может SD-Formater ом попробовать карту .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live