• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

P

pavfido

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
А штекер от 400 модели подходит? Думаю прикупить 500, но не хочется новый кабель питания протягивать.
 
P

Pothead

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Россия
Часто не могу зайти по вифи. Пишет ошибка входа. Это как-то лечится?
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Народ, подскажите - к 500-ой модели от какого устройства (марка-модель) штекер "хорошо" подходит?... а то в одном магазине кучу зарядников переглядел - ни один не подошел... а хочется запитать стационарно рег от плафона.

Это старый PWR0005LC-2-Car-power-adapter.jpg Nokia.
C прямыми разъемами проблем не должно быть, а вот найти угловой проблема.
Поэтому решил взять вот это устройство. И нужный разъем и кабель достаточной длины для плафона.
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Vitek808, я решил к плафону припаять разъем прикуривателя. Универсальнее получится.

У меня схема с завода такая - питание на плафоне появляется когда с сигналки снимаешь, а пропадает где то через 15-20 минут после постановки на охрану.
Сейчас от плафона запитан радар-детектор (РД) - который включен постоянно. Но замечал что при работе стартера радар перезапускается - т.е. нестабильное питание во время запуска двигателя. Радару - пофиг, а вот Регу - нет.

Т.к. не люблю все эти лишние провода болтающиеся - решил и рег и РД запитать от плафона + предохранитель + отдельный тумблер на включение. Т.е. сел в машину - щелкнул и поехал... приехал - выключил. Либо городить перед Регом (на РД пофиг) какой то бооольшой кондер чтобы не сказывалось на нем перебой напряжения во время запуска стартера.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, вы че гоните, какие последние 6 цифр на коробке!??!!?
пароль к подключению - blackvue - маленькими буквами
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
У меня схема с завода такая - питание на плафоне появляется когда с сигналки снимаешь, а пропадает где то через 15-20 минут после постановки на охрану.
Сейчас от плафона запитан радар-детектор (РД) - который включен постоянно. Но замечал что при работе стартера радар перезапускается - т.е. нестабильное питание во время запуска двигателя. Радару - пофиг, а вот Регу - нет.
У меня так же (Skoda Octavia). Вот как раз регистратору этот провал пофиг ибо имеет небольшую автономность (аккум или кондей пока не ясно). Так что ИМХО лишнии огород с выключателем.
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
У меня так же (Skoda Octavia). Вот как раз регистратору этот провал пофиг ибо имеет небольшую автономность (аккум или кондей пока не ясно). Так что ИМХО лишнии огород с выключателем.

Хм... просто еще не пробовал от плафона 500-ый цеплять... а народ про 400-2 писАл что были проблемы при сбое напряжения во время запуска стартера...
если и правда - встроеный кондер поможет - то и городить ничего не буду кроме предохранителя.
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
а зачем светодиод под камерой?
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
У меня так же (Skoda Octavia). Вот как раз регистратору этот провал пофиг ибо имеет небольшую автономность (аккум или кондей пока не ясно). Так что ИМХО лишнии огород с выключателем.
У меня аналогичная машина,запитал через выключатель плафона штурманской лампочки,соответственно лампочку выкрутил,т.к. там ещё две рядом есть... :p
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а зачем светодиод под камерой?
в инструкции написано -Security LED
Нафиг нужна сложно сказать. в корее может на это не обращают внимания.. Но у нас больной человек, проходя вечером у машины, в которой рег включен (ну я отхожу на 10 мин - рег не выключаю) обязательно обратит внимание на него. И не отключить его зараза никак. я на этот диод наклею изоленту черную в слоя 3. а то яркий очень.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
запитал через выключатель плафона штурманской лампочки,соответственно лампочку выкрутил,т.к. там ещё две рядом есть... :p
Ну как вариант. Припаял прикуривательский разъем. Теперь осталось у EMS выцепить регистратор и проверить :D
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
в инструкции написано -Security LED
Нафиг нужна сложно сказать. в корее может на это не обращают внимания.. Но у нас больной человек, проходя вечером у машины, в которой рег включен (ну я отхожу на 10 мин - рег не выключаю) обязательно обратит внимание на него. И не отключить его зараза никак. я на этот диод наклею изоленту черную в слоя 3. а то яркий очень.

Щас не помню точно(рег уже в машине и завтра буду питанием заморачиваться....) - но в настройках же можно параметры LED индикации менять - там разве нету отключения индикации?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Скорей всего из-за особенностей законодательства. Мол снимаемый обьект должен быть предупреждён, что его снимают.
Ну это как в магазинах, обязательно написано, что ведётся видеонаблюдение.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а ничего, что у более половины машин мигает светодиод сигнализации или иммобизайлера еще и поярче...:)?
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
У меня аналогичная машина,запитал через выключатель плафона штурманской лампочки,соответственно лампочку выкрутил,т.к. там ещё две рядом есть... :p

я так понимаю одна посередине(которая настраивается - на открытие дверей) и две по краям которые нажатием включаются?...
в идеале наверное на водительскую кнопку запитать... но думаю лампочку не вытаскивать - а поставить что то оооочень тусклое почти невидимое)))

Народ, подскажите - кто цеплял уже 500-ый напрямую к штатной проводке - как рег себя чувствует при просадке(многократном и кратковременном отсутствии) напряжения бортовой цепи? справляется ли строенный конденсатор(аккум)?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Щас не помню точно(рег уже в машине и завтра буду питанием заморачиваться....) - но в настройках же можно параметры LED индикации менять - там разве нету отключения индикации?
Отключение индикации есть-но отключается индикация о записи и ЖПС.
Скорей всего из-за особенностей законодательства. Мол снимаемый обьект должен быть предупреждён, что его снимают.
Ну это как в магазинах, обязательно написано, что ведётся видеонаблюдение.
кстати да. наверно изза этого.
 
V

Vanets

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, сорри за небольшой оффтоп, а Шелли по выходным не отвечает обычно? Вчера написал письмо с просьбой прислать paypal-инвойс на 195$, пока что нет ответа
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И не отключить его зараза никак. я на этот диод наклею изоленту черную в слоя 3. а то яркий очень.
когда рег переходит в режим парковки - этот светодиот перестает мигать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vanets, в выходные они тоже отдыхают, отвечают обычно в понедельник ночью, я два раза писал письмо в пятницу, то отвечали только в понедельник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live