• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

Alyce

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый всем день.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я прошиться на новую версию 2.002?
И на какой язык? Rus или Eng?
И что такое за прошивка - publix?

Устройство покупалось уже довольно давно - никогда не обновлялось. Говорит по английски.
Сейчас там вот такая прошивка -
[firmware]
version = 1.003
model = 500GW
language = English
[software]
version = 2.030
model = 500GW
language = English
[config]
version = 1.030
model = 500GW

Спасибо.
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Привет всем. В семье появилась вторая машина, в одной уже год пользуемся 500-м. Ну как пользуемся - поставили и забыли - он там себе пишет по кругу, несколько раз пробовал посмотреть записи - все ОК. Сейчас думаю купить блэкву во вторую машину, что бы посоветовали, 500-й или более старшую модель? 750-й бегло посмотрел, экран мне не нужен, меня устраивает "колбаска" за зеркалом. Вот думаю, т.к. мне будут протягивать кабель и ставить камеру з/в в авто, имеет ли смысл сразу поставить "двойной" блек, с второй, задней камерой?
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Подскажите пожалуйста. У Шели есть два вида 500-х один обычный , другой (рус+англ). Какой заказывать? У первого варианта на будет русского языка ?
И нужен ли блок для подключения к аккумулятору?
 
A

Acid747

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. У Шели есть два вида 500-х один обычный , другой (рус+англ). Какой заказывать? У первого варианта на будет русского языка ?
И нужен ли блок для подключения к аккумулятору?


Что мешает указать в письме "явно" чего хочется?
I'd like to buy DR500GW-HD+Power Magic Pro (Russian Firmware) for ... (я во всяком случае так писал).
А блок Power Magic Pro нужен в том случае, если планируете оставлять регистратор в машине, дабы тот работал в режиме "паркинга" и потом не посадил аккумулятор.
Тут уж как говорится вам решать.
 
K

kpavelu

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Где найти корейские прошивки? Загубил карту, а у blackvue на сайте их больше нет (((
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я попробовал запросить его у Шелли, получил ответ:

Thank you for your inquiry mail.
But regretfully, the DR600GW is for only export model so we can't handle it.
In our handling models, the DR500GW-HD is similar with DR600GW.

Не очень понятно, как такое возможно (они же продаются на ебее). При этом, цена официалов на blackvue.ru совсем не отличается от ebay-цены.

Остается вопрос, почему Шелли назвал "DR500GW-HD is similar with DR600GW"? Я правильно понимаю, что в 600 модели более лучшая оптика, ну и наверняка остальные внутренности тоже посвежее?

Как раз сейчас собрался покупать однокамерный вместо DR400, и нацелился на 600-ку от официалов.
 
M

Monome

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. Подскажите, специально зарегистрировался. Купил этот регистратор с корейской прошивкой, прошил на новую русскую и теперь программа на андроиде не заходит в папки. Прдключается, но не работает. Как поменять прошивку? Читал про telnet, подключаюсь через программу putty, но при вводе адреса 192.168.8.1 все время выдает ошибку. Хочу понизить прошивку...спасибо
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Q

Quatrro4

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
A

asseks

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, что может быть. Включаю регистратор. Включается вроде нормально. Включаю вай-фай. Вай-фай не видит телефон. Потом регистратор выключается. После повторного включения рег включается норм. И переодически отключается сам. Как только включаешь вай-фай - регистратор сразу же выключается.
Регистратор пролежал не используясь 3 месяца. До этого работал без проблем.

Еще подскажите, где можно купить(заказать) оригинальную липучку для регистратора. Спасибо.
 
S

salton

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хмао
А почему у нет Shelley 650 модели кто нибудь знает??
 
O

oleg.smolin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день всем. Просветите кто может, год назад приобрел DR500GW-HD. Летом, вероятно из-за жары (мое мнение) в одночасье слетело дата т.е показывает год текущий, месяц, а вот дата в произвольном порядке, так же как и время. Обратил внимание, что приходя утром обнаруживаю время 03.35 и так каждый день. При перегрузке все нормализуется (путем извлечения кабеля питания). GPS работает, скорость отображает корректно. Прошу не отсылать на первую страну форму, я так понял что проблема лечится перепайкой батареи. ВР был куплен у Shelly с корейской прошивкой, сейчас стоит RU вариант.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, щас гляну тот форум.

-------------------------

Развелось у питтасофт видео регистраторов.
У меня один из первых партий 400-й работает по сей день, ни глюков ни тормозов картинка не замыливается. теперь в новую машину хотел взять новый регик. Не знаю что выбрать , то ли двухканальный , то ли старый регистратор поставить назад а в перед купить новый.

Но какой выбрать ?

Может кто нибудь подбить итог в чем отличие всей этой линейки регистраторов ?

В частности чем отличается 500-й от 550го или 600го

Посмотрел на ютубе разницу вообще не заметил между картинками.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я о нем узнал сейчас, благодаря вам
 
K

Kumatoz

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет! Народ помогите разобраться мой регистратор постоянно болтает и я не могу понять что именно! в чем может быть причина?
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет! Народ помогите разобраться мой регистратор постоянно болтает и я не могу понять что именно! в чем может быть причина?
карту памяти отформатируй и поставь обратно в рег.
 
vikaz23

vikaz23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
49
Баллы
0
А у шели есть сайт где можно посмотреть цены и модели?
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Извините, но может кто-то подскажет:
Рег. 500й GPS, прошивка 1.005. Проблема в установке времени, показывает и пишет на час вперед. Изменение часовых поясов результатов не дает.
Как выставить московское время?
Спасибо.
 
rand

rand

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
396
Местоположение
Одесса
Извините, но может кто-то подскажет:
Рег. 500й GPS, прошивка 1.005. Проблема в установке времени, показывает и пишет на час вперед. Изменение часовых поясов результатов не дает.
Как выставить московское время?
Спасибо.

По порядку:
1. В папке Record должно быть девственно чисто.
2. В папке citytime: Minsk
3. В Config.ini: Timezone=322
4. Перезагрузить регистратор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live