• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

O

oleg.smolin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день всем. Читать все 573 стр. форума достаточно проблемно :D. Подскажи кто знает, DR 500 поддерживает карты памяти microSD, хочу приобрести карту на 32 Гб, так вот промониторил рынок карт, в основном в продаже microSDHC т.е высокой емкости. Будут ли поддерживать регистратор данный вид карт? Спасибо всем.
 
I

ImperatorR

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
550 уже использует кто-нибудь?

Все-таки две камеры, а процессор один. На качество это повлияло?
 
I

ImperatorR

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
O

OlegusMDH

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
SPb
так как решил проблемы поделись? я так понимаю муторное дело брать с Кореи,потом делов есть



что конкретно хочешь? здавай вопрос отвечу

Вот конкретно это не понятно: "Сделал очистку памяти. прошивка встала. русский язык есть. видео пишет".
Что за очистка памяти? Ресет устройства или что-то другое?
 
I

ImperatorR

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Вот конкретно это не понятно: "Сделал очистку памяти. прошивка встала. русский язык есть. видео пишет".
Что за очистка памяти? Ресет устройства или что-то другое?


1. подключаемся к вашему регистратору по wi-fi и используя telnet .
2. в командной строке выполнить следующие команды:

cd /mnt/nand
rm -rf *
halt

3. Выключаем регистратор, вставляем sd-карту с образом официальной или кастом-прошивки (в зависимости от того, что мы хотим прошить в регистратор)
4. Включаем регистратор и ждем окончания процедуры прошивки.

Там еще после выполнения команды будет сообщение об ошибке, его просто надо игнорировать.
 
O

OlegusMDH

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
SPb
Уперся в странную проблему.

Подключился по WiFI, подключился в терминале "telnet 192.168.8.1"
login: root password: pt
Удалил содержимое папки /mnt/nand
выполнил halt и через некоторое время отрубил питание DVR.
Отформатировал SDшку и залил туда официальную 1.009R
Вставил, включил...
сначала синий диод, потом зеленый, потом ругается по корейский каждую секунду по кругу.
Очистил SDшку, воткнул, то же самое.
Включил без SDшки, грузится. Зашел по WiFI в терминале, все открывается, в папке nand чисто, только "lost+found" неудаляемая.
Залил кастом 1.1.1cS, тоже ругается.
Легкая паника...

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 40 сек.
Нашел похожего пострадавшего, ему помог откат на 1.005K.
Нашел 1.005K тут http://led-car.ru/downloads/blackvue/
И действительно 1.005К встала! Перепробовал до неё оригинальную1.0.0.8K, 1.0.0.8R, 1.1.1cS, везде ругалось.
И в итоге потом я уже легко обновился до кастомных 1.1.1bS и затем до 1.1.1cS.
 
Q

Quatrro4

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
товарищи,подскажите,этот рег самый лучший из всей линейки?
и у каких продавцов лучше покупать,чтоб не заморачиваться с прошивками?
http://www.ebay.com/itm/BlackVue-Wi..._DefaultDomain_0&hash=item338118f91f#shpCntId что скажете на счет этого прода?он пишет в описании что мол официальная англ прошивка,стоит ли брать?
 
A

alex481

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
товарищи,подскажите,этот рег самый лучший из всей линейки?
и у каких продавцов лучше покупать,чтоб не заморачиваться с прошивками?
http://www.ebay.com/...18f91f#shpCntId что скажете на счет этого прода?он пишет в описании что мол официальная англ прошивка,стоит ли брать?
Брал как раз у этого продавца по этому лоту, правда сейчас курс не очень удачный. Пришло из Кореи за 10 дней всего. Прошива, действительно, английская 1.008Е. Рекомендую брать у него.
 
B

bombaster

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет.
Не осилил Всё прочитать. Имею Blackvue который обычный 500, проблема в записи звука, говорит, что микрофон включен, но в воспроизведении слышны только его пищания, а разговор или музыка не слышны, в чем проблема может быть? может надо залить новый софт, который решит эту проблему?! Или что-то иное, а то обратно в корею отправлять нет времени, да и не очень хочется.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bombaster, били случаи что микрофона не было совсем, разбери посмотри
 
T

trash739

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Вопросы по перепрошивке DR500GW-HD:"1) с трудом нашел 1.1.1cS, и, оказалось, что нужна еще и промежуточная 1.1.1ES (у меня сейчас 1.005E)"Можете ли выложить ссылку на 1.1.1ES ?"PS: здесь все-все кастомные: "реклама/forum/index.php?topic=5.675"

2) а с официальной 1.005E на официальную 1.009R можно ли перешиться "без бубна" ?"(хочу сначала попробовать 1.009R)

3) можно ли потом делать сразу 1.009R -> 1.1.1cS ?"(в инструкции сказано лишь про возможность "1.005R, 1.008R -> custom-1.1.1cS")

Заранее спасибо за ответы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
trash739, ссылки выше есть там где есть ответы на вопросы, пока что вижу вы написали такую кашу, что даже я не понимаю, что вы хотите, и зачем Вам промежуточная не понятная :blink:
 
T

trash739

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
4
и зачем Вам промежуточная не понятная
Чтобы избежать конфликта c языковыми настройками - это в инструкции для custom_1.1.1cS.
У меня сейчас английская 1.005E, которую я могу непосредственно обновить лишь
на английскую 1.009E или, возможно (?), на 1.1.1ES
А хотелось бы на последнюю русскую: 1.009R или 1.1.1cS
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
trash739, вы не внимательно читаете, промежуточная существует только для 1.0.3а, а для языка есть другие решения
 
V

vavlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Звонил в ПРОЛАЙН, хотел заказать регистратор, сказали мол кодовое слово "Тейкер.им" уже не действует, сейчас какое то новое у них, а без слова 9500руб, никто не подскажет?
 
T

trash739

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
4
trash739, вы не внимательно читаете, промежуточная существует только для 1.0.3а, а для языка есть другие решения
Вот из файла инструкции ("install_ru-v1.1.1c.txt") к 1.1.1cS:
"1.3) 1.005E
Если у вас в регистраторе прошита данная версия программного обеспечения с
языком, отличным от Русского ( английская версия ), то можно поступить двумя
способами:
- вначале установить версию custom-1.1.1ES, затем установить версию
custom-1.1.1cS
- вначале выполнить процедуру принудительного стирания части программного
обеспечения"
Второй пункт для меня стремный (у меня глючная Vista64), поэтому я и искал промежуточную 1.1.1ES
Пока нашел лишь 1.1.1aE, не уверен, что это то что нужно. Вы, давеча, упомянули, что
"ссылки есть там, где есть ответы на вопросы". Вcю шапку облазил, да не нашел. Может ткнете ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

AmtonStepanov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Tehnik,
Техник, мое почтение.
Вышли мне плиз, если не сложно инструкцию как по UARt из кирпича сделать рабочий девайс. Общий мануал я нашел на форуме интересуют подробности, какую кнопочку наживать и как шить через гипертерминал. Работать с паяльником умею и для чего нужен MAX тоже ))
Спасибо. Буду очень признателен. Если можно, то срочно. Лучше на почту say-box@yandex.ru

Окирпичился посредством прошивки китайской на русскую. Теперь горит лампочка и все...не реагирует ни на что (((
 
A

AVM111

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброе утро! У меня на прошивке 1.005 иногда регистратор глючить начинает, постоянно говорить "проверьте карту памяти",где можно скачать 1.1.1aS и основные шаги по перепрошивке? Заранее, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live