• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Может кто видел инструкцию по применению Power magic pro. Интересует назначение тумблеров. С установкой и так понятно.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
всем привет. тому кто интересовался заменой\вовратом рега, возможно, будет интересен мой опыт (и параллельно есть вопрос знающим)
заказал 3 рега у Шелли, получил, один оказался с жутким мылом, написал ей и Йану, они согласилиись забрать его обратно, и вернуть деньги. отправил. они получили. делают возврат денег, и в комменте на операцию в PayPal написали "поскольку с момента оплаты прошло более 60 дней, мы не можем сделать refund, и отправляем деньги обычным методом."
в итоге я поимел три проблемы
1. PayPal делал проверку этой транзации 5 суток!
2. с меня paypal взял еще $3.21 за операцию (на мое письмо к ним в саппорт они не ответили)
3. полученную сумму PayPal положил на мой PayPal баланс, а не вернул на карту.

если с первым вопросом - уже пережил, по второму - видимо нереально получить свои деньги (закосят под немцев-педантов, следующих правилам),
то по 3-му вопросу - я теперь эти деньги на своей карте вообще не увижу? никакой кнопки возврата на карту не вижу. Написал в PayPal, но по опыту - не знаю, ответят ли?

посоветуйте, пожалуйста.
т.к. сам вопрос offtop-ом, можно в личку. заранее СПАСИБО.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
veo, все верно так и есть, только не уверен что это связано именно с 60 днями. вроде как после 45 дней не могут делать возврат на карту - только на счет в палке. Этими баблосами можешь расплачиваться с другими продаванами, а пока они там лежат палка будет их крутить и зарабатывать ) это онли бизнес ничего личного!
 
H

HELM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребят что делать если продавец не отвечает на сообщение о возврате?
 
M

Megalyagr

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Господа, подскажите плиз. Заказал у Шелли регистартор, к письму приложил картинку с адресом. Теперь по выданному трек-номеру вижу адрес доставки и почтовый индекс другого города (нашего областного центра, г Иркутска). И вот собстенно что бы это значило и какие теперь действия предпринять? может продавец мне не тот номер выдал, или это просто промежуточный адрес сортировки? Как бы первый раз заказываю, пока не сильно в теме :(
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Капитан очевидность ;)
-если для вас очевидно то что блики (отражения от внутренней поверхности ветрового стекла) не убираются никакой блендой - тогда зачем спрашивать было?

Профессиональные фотографы-видеооператоры здесь есть? Хотелось бы услышать толковую мысль от них.
для того чтоб понять для чего нужна бленда а для чего полярик не обязательно быть профессиональным фотографом, а у профессиональных фотографов снимать через окно(чем рег и занимается) считается дурным тоном, и применяется только в исключительных случаях если нет другой возможности, и конечно же желательно изначально с поляриком-так легче потом фотошопить
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Megalyagr, По треку нет адреса доставки, есть только отметки места, где Ваша посылка и что с ней делают. У нас это нормальное дело, что почти все посылки идут через Москву и далее в областной центр с указанием его индекса.
А вообще, есть отдельная ветка - Все вопросы по трек номерам.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
STS2, спасибо за ответ, подстава, конечно, 200 баксов быстро на ибее я не потрачу. предпочел бы иметь их на карте
насчет 60 дней - это наша Шелли не могла сделать рефанд, т.к. 60 дней прошло (если бы она сделала рефанд, то наверное и на карту сразу бы получил).
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
зачем придумали FULL HD, непонятно....?

FULL вообще был маркетинговый ход изначально. Сначала игроманам подсунули этот формат в виде мониторов, потом пошли телики. Хочешь не хочешь. этот формат года три жить еще будет. Но как и все маркетологи, они пишут FULL HD - но битрейд в три раза меньше блюра. Хотя к чему притензии? Такая коробченка физически не вытянет максимальное качество такого формата. Имхо
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
veo
Спасибо за небольшой отчет. Скажите, а рег вы в полной упаковке отправляли?
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
daledale, отправлял в полной комплектации (липучки не были использованы, проверялось на одном установленном комплекте). обернул коробку в пузырьковую пленку, и вложил в коробку от Почты России, простоял 1.5 часа в очереди ("рассея") и потратил 530 руб на отправку.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
veo
Спасибо. Как писал выше, тоже имею желание заслать) обратно девайс, причем не обмен на другой блэк, а возврат сделать или взять другой (Fine) вместо него. Только вот проблема, коробка от блэка была благополучно выкинута. Вот думаю возможно ли... C момента получения прошло 56 дней, покупки - 84 дня.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
daledale, думаю, в любом случае стоит вначале списаться с продавцом и обсудить проблему, Шелли просила напомнить номер инвойса (что бы свериться). переписку я вел в том же треде, что и преварительная переписка о покупке (с сохранением истории). так же я выкладывал семплы на ютуб для Шелли в подтверждение своих слов. Шелли\Йан по переписке со мною - вполне логичные и адекватные продавцы - хотелось бы что бы все такими были. желаю Вам удачи.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Такая коробченка физически не вытянет максимальное качество такого формата.
Я разве доказываю обратное или сравниваю девайс с профессиональным фото-видео оборудованием стоимостью много "тыщ" зелёных? Я всего то и хочу сказать, что при прочих равных условиях (как бы это не хотелось показать на примере конкретных двух видеороликов), при разрешении FULL HD куда выше вероятность детализации, нежели в HD.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Бленда не поможет, я пробовал. Объектив настолько широкоуголен, что для убирания бликов бленда должна быть с половину лобового стекла, что, сами понимаете, нереально. Либо придется полностью отрезать весьма существенную часть изображения, даже в этом случае размер бленды будет внушать уважение. :) Короче, бленда как вариант решения проблемы отпала. Остается полярик и матовый мат (каламбур-с!) на торпедо. :)
 
D

Dantist75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Spb
Други кто нибудь подключал флеху из регика к айпаду или нокиа н8
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мужики, подскажите какую флэху к сабжу приобрести, (пока регистратор в пути) думаю взять qumo на 32....или лучше 64 гига.
Меня интересует какой класс требуется данному устройству?
И какой формат флэшки...microSD там или....?
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Adata 32 гига класс 10, с февраля полет нормальный. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live