• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видео мини Обзор "MK802" 1Gb mini pc и "Air Glove Mouse"

  • Автор темы Cka3o4nuk
  • Дата начала
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
С чем связано такое мнение? Может есть где почитать про это? Да и поздно уже, утром оплатил $65 и его потестим.
Кстати сегодня получил свой девайс.[attachment=p:152156:23bd07470df2]

просматривать видео
Есть куча спец софта с огромными коллекциями, на вскидку:
HD Serials, Вконтакте музыка и видео. здесь видео в HD качестве, еще IVI.RU. Много сайтов мастырят под себя софт.
 

Вложения

  • 23bd07470df2.jpg
    23bd07470df2.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 39
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...
Есть куча спец софта с огромными коллекциями, на вскидку:
HD Serials, Вконтакте музыка и видео. здесь видео в HD качестве, еще IVI.RU. Много сайтов мастырят под себя софт.
просто на этих сайтах несразу выкладывают новинку, на торрентах быстрее все появляется
 
Cka3o4nuk

Cka3o4nuk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Спб
Кто просил дрова для езернет адаптера, усё, диск не читается, сразу из коробки не читается... (((
По поводу рокчипа, читайте на том же 4пда...
 
M

medic2000

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
0
буду ждать отзыв о работе, особо интересует скорость wi-fi

Скорость файвая можно аовысить, ксли вскрыть корпус и достать оттуда антенну - простой проводочек - распрямить его и сделать параллельно антенне домашнего роутера, сигнал увеличится, скорость вознастет.
Еще я всегда проверяю на каких каналах вайфая у меня работают соседи, бывает что куча народу висит на 1 канале , мешают друг другу, а соседние каналы свободны. Вибирайте канал на котором поменьше народу.
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
У меня вопрос по поводу китайской веб-камеры, которая в шапке. Микрофон тоже работает? С этой камерой можно полноценно общаться по скайпу?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
На сколько в аэромыше хватает заряда?
 
lanser

lanser

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Проверил работает - вот такой вот Ethernet адаптер (сетевуха)
Подскажите, в ручную настраивали или все автоматом подхватилось/настроилось? Какие действия нужно сделать чтобы заработало?
 
Cka3o4nuk

Cka3o4nuk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Спб
У меня вопрос по поводу китайской веб-камеры, которая в шапке. Микрофон тоже работает? С этой камерой можно полноценно общаться по скайпу?
Да и Да

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
На сколько в аэромыше хватает заряда?
Вроде как 6 часть часов без перебойной работы. Но никто об этом ни где не писал.
Если что, мышь кстати продаю. Покупал поиграться, собственно так и думал что не буду пользоваться.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Подскажите, в ручную настраивали или все автоматом подхватилось/настроилось? Какие действия нужно сделать чтобы заработало?
Всё автоматом. Вставляете в usb сетевуху, заходите в настройки андройда и выключаете ви-фи. Там же в настройках андройда появится закладка настройки проводной сети.
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Я тоже продал и мышь и сам MK802. Не оправдал надежд. Планировался как домашний сервер. Дома у меня медиаплеер HiMedia, которые отлично гоняет большие рипы с битрейтом 35-40 мегабит через NFS. Плюс к нему есть два компа, оба на линухах, т.е. домашний сервер без NFS не вариант. Пробовал Lubuntu, Puppy, Ubuntu, все они собраны без поддержки NFS на уровне ядра. Неделю пересобирал разные ядра, пробовал разные дистрибутивы, в конце-концов понял, что он в любом случае не заменит минисервер на Atom и продал.
Как я понял, пригодится он только для добавления функций SmartTV для телеков, на которых его нет, не более.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live