• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VICTORINOX SWISS ARMY VIVANTE SAPPHIRE LEATHER SOLID STEEL 241058

sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Как и обещал-представляю обзор пары швейцарских часов VICTORINOX SWISS ARMY . Покупались у http://stores.ebay.com/TIMEZONE123-WHOLESALE-WATCHES?_trksid=p4340.l2563, Продавец предлагает мейк оффер, я скиданул с цены процентов по 20, в итоге серебристые обошлись мне $100, а красные $55, с учетом доставки $15. Считаю это выгодной ценой, у небезызвестного born2watch серебристые стоят $125+$41 доставка. У него можно и описание подробное посмотреть и фотки получше http://www.ebay.com/itm/SWISS-ARMY-...466708301?pt=Wristwatches&hash=item1e606bfb4d Часы слева брал 7 мясяцев назад для супруги, часы справа-для тещи, пришли сегодня, сразу сфоткал уже отдал-ушла довольная) Хотя доставка за 15 баксов-крайне медленная-почти по 40 дней шли и те и другие. После 7 месяцев эксплуатации только положительные отзывы-точны, классный ремешок, не царапающийся корпус , а накладные цифири на серебристом циферблате смотрятся солидно и придают часам более дорогой вид. На красных часах - полиуритановай ремешок-гладкий и пылинки не липнут. Немаловажно -100Метров водонепроницаемы! Вот только ни жена ни теща не стали позировать для обзора- пришлось самому прикладывать к руке. Вывод-недорогой, стильный и качественный подарок! v001.jpg v002.jpg v003.jpg v004.jpg v005.jpg v006.jpg v007.jpg v008.jpg v009.jpg v010.jpg v011.jpg v012.jpg v013.jpg
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
??? Реально в Швейцарии сделаны??? :eek::eek::eek:
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Спасибо за обзор!
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Не это не подделка. Такие кварцевые модели нет смысла подделывать, они и так дёшево стоят, например на Амазоне такие продаются баксов за $60-80.
Мне кажется белые часы совсем не читабельные, на белом циферблате, светлые стрелки+ бликующие стекло, хрен чего увидишь.
Ну а красные часы не к каждому женскому наряду подойдут + они немного брутальные, мужественные, и написано- армия, короче для тёщи подойдут, но своей любимой, я бы такие не подарил :)
Поздравляю с покупкой и точного хода.
P.S. Кстати я сам ношу, по дизайну очень похожие часы :)
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Не, видно отлично, совсем не бликуют- а по красные точно подмечено, не к каждому наряду. Но часы то не одни..
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Мне красные даже больше понравились, хоть и дешевле.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Немаловажно -100Метров водонепроницаемы!

Что теща подводник или водолаз ?
В чем такая важность ? отпишитесь ,когда проверите их на глабине-100Метров,очень интересно ! :twisted:

Поздравляю с покупкой и точного хода.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
под водозащитой 100 м подразумевается, что в этих часах можно искупаться...
Выдержка из ГОСТ 29330-92. "Часовое дело. Часы водонепроницаемые":
...3. Наручные часы с маркировкой "водонепроницаемые" ...предназначены для обычного повседневного использования и устойчивы к воздействию воды, например, во время плавания в течение короткого периода. ...Они не предназначены для подводного плавания.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Очень хорошие и добротные часы! Лаконичный и спокойный дизайн. Особенно красные. Если ремешок придет в негодность (со временем), то можно прикупить для них ремешок черного цвета, с красной прострочкой. Видел такой на ebay. Будет очень зачетно.
У самого вот такие https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/111526-wenger-swiss-military/page__fromsearch__1, думаю на одном заводе делают, так как VICTORINOX и WENGER объединились.Своими полностью доволен.
Спасибо за обзор, оставлю для заметки.
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Клёвые! Тоже захотелось)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live