• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CALVIN KLEIN LADIES RIDGE SILVER DIAL 100% SWISS MADE SAPPHIRE GLASS - K9123120 от timeparadise

sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
sfiesta, Как вариант он вам просто положил сервисную книжку от других часов которые из линейки CKJ

Вполне возможно - перепутал, продаж у него каждый день много. Ничего страшного,в принципе.Если б не Вы - точно не заметил бы.
 
C

cuthbert

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
симпатичные часики, хоть и фэшн
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Только что выиграл аукцион
Часы-- 45
Доставка--28
Теперь интересно когда и что приедет:)
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Теперь интересно когда и что приедет:)
До Н.Г. точно приедут, а приедут отличные часики! Не забудте отписаться, какую инструкцию приложит Таймпарадиз - с надписью "Кельвин Клейн ДЖИНС" или без "ДЖИНС" !
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Ммм а какая разница то?:) сильно сомневаюсь что если они сломаются буду их обратно отправлять, а вот трек номера он пока что не дал:-(
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ммм а какая разница то?:) сильно сомневаюсь что если они сломаются буду их обратно отправлять, а вот трек номера он пока что не дал:-(
Про это в посте выше было. А они не сломаются, швейцария. И царапаться не будут. А трек даст, может забыл, хотя наврятли. По идее -от 2 до 5 дней может отправлять, так в правилах у него написано.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
заказал для сестры вышло с доставкой 90 баксов
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Кто покупал у timeparadisa в начале декабря ,импорт есть?
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
my0wn,
мои от 5 декабря уже прошли таможню, видимо на сортировке завал. Будем ждать

Добавлено спустя 30 сек.
my0wn,
мои от 5 декабря уже прошли таможню, видимо на сортировке завал. Будем ждать

Добавлено спустя 19 сек.
my0wn,
мои от 5 декабря уже прошли таможню, видимо на сортировке завал. Будем ждать
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
У меня импортнулась 28 в Питере
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
у этого же продавца покупал женские кельвин кляйн с 3 брюликами. вышли в районе 100 баксов. Комплект был такой же как у вас, книжка так же джинс а не просто кельвин кляйн, сертификат на бриллианты был вместо на 3 брюлика был на 9 брюликов. Похоже он не просто так кладет в коробки не то что надо! но покупке все равно рад
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
у этого же продавца покупал женские кельвин кляйн с 3 брюликами. вышли в районе 100 баксов. Комплект был такой же как у вас, книжка так же джинс а не просто кельвин кляйн, сертификат на бриллианты был вместо на 3 брюлика был на 9 брюликов. Похоже он не просто так кладет в коробки не то что надо! но покупке все равно рад
Похоже на то. Часики все равно зачетные.
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
До Н.Г. точно приедут, а приедут отличные часики! Не забудте отписаться, какую инструкцию приложит Таймпарадиз - с надписью "Кельвин Клейн ДЖИНС" или без "ДЖИНС" !

Если все еще интересно то оба вида часов пришли с правильной книжкой, то есть без джинс :)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
у этого же продавца покупал женские кельвин кляйн с 3 брюликами. вышли в районе 100 баксов. Комплект был такой же как у вас, книжка так же джинс а не просто кельвин кляйн, сертификат на бриллианты был вместо на 3 брюлика был на 9 брюликов. Похоже он не просто так кладет в коробки не то что надо! но покупке все равно рад

а у меня и книжка и сертификат правильные были, может чел в запарке пихает?!
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
не исключено, но часы отменные.ж
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Давно положил глаз на часики автора топика и предложил своей половине посмотреть эти Кельвины (к 8 марта надо готовиться как к войне - заблаговременно :oops: ),но та только оттопырила губку и ткнула пальчиком на другие :http://www.ebay.com/...=item484f7525b9. Мда, губа то не дура.
Пришлось заряжать снайпер . Тот сработал на приемлемой для меня цифре :http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649. Как приедут(пошла вторая неделя) - отпишу в отдельной теме.
 

Вложения

  • 46994_v_1334583053.jpg
    46994_v_1334583053.jpg
    220.9 КБ · Просмотры: 38
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
выиграл часы CALVIN KLEIN WHITE/GREEN JEANS за 25 долларов,но что то доставка огорчает.Отправили 21 февраля и висит на экспорте до сих пор :( хотел подарить подруге на др 18 марта наверно уже не предут к 18 марта.
 
Live



Вверх
Live