• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

MashaOblomova

MashaOblomova

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте,
Я новичок на Ebay. У меня вопрос – можно ли верифицироваться на paypal еще до первой покупки, и если да, то как это сделать. Свою карту и адрес эл. почты я уже подтвердила.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
MashaOblomova
Если вы подтвердили карту и электронный адрес в PP - то это уже все, больше ничего верифицировать не надо.
 
MashaOblomova

MashaOblomova

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MashaOblomova
Если вы подтвердили карту и электронный адрес в PP - то это уже все, больше ничего верифицировать не надо.
А если я сделаю первый платеж, меня же заблокируют? После этого попросят прислать документы, и все это время продавцу придется ожидать моего платежа. Поэтому я хочу верифицироваться до первого платежа, чтобы не объясняться с продавцом. Возможно ли послать документы еще до первого платежа?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
O

olchik-bogomolchik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
Подскажите! РР требует подтверждение адреса. Все счета приходят на имя родителей и в банковской выписке у меня нету адреса. Что отправить в РР?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
olchik-bogomolchik
В смысле ваш аккаунт лимитирован и ограничение не будет снято, пока не подтвердите, что вы - это вы? Что значит "подтверждение адреса"?
 
O

olchik-bogomolchik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
Подтверждение адреса это значит прислать РР счета за коммунальные услуги или банковскую выписку, где указано ваше имя, фамилия и адрес.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
В таких случаях часто помогает прислать инвойсы или сканы писем (где виден ваш адрес) из интернет магазинов. Любых - китайских , европейских...если американских - вообще прекрасно.
 
L

Lesha_First

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Донецк
привязал карту к paypal, заблокировалось 13 центов с нее. Жму "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" мне пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" В чем может быть проблема?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Почему 13 центов? При добавлении карты блокируется 1$.
 
L

Lesha_First

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Донецк
в общей сложности сняло 2.13$. 2 бакса при верификации, 13 центов не знаю за что. А карта была отключена от инет платежей, звонил в банк, только потом получилось верифицировать.
 
A

alex-127

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Хочу поделиться своим опытом подтверждения адреса в PayPal.

После первого платежа (на 300 долл.) заблокрировали оплату и попросили подтвердить адрес. А у меня квартира съемная, всю коммуналку платит хозяин, никаких квитанций нет, к тому же покупал через карту жены, а квартиру арендовал я.

Все это написал им, отправил договор аренды квартиры (на свое имя, а не на жены), наше свидетельство о браке, паспорт - не помогло - мол им только нужны счета.
Снова написал им все это, сказал, что счета если и будут, то на хозяина, приложил им сохранившуюся квитанцию на посылку, что недавно получал на этот адрес на свое имя.
Снова ответ - мол плохой у меня пароль на палке и прокси им мой не нравится (у меня спутниковый инет через прокси провайдера). А про документы ни слова.
Поменял пароль, отключил прокси, дослал им еще какую-то хрень. Отписался.
Теперь уже третий их чел отвечает (такое ощущение, что они предыдущую переписку просто не читают) - мол все понимаем, но без бумажки где фамилия и адрес на одной странице - ну никак нельзя (их самих заругают за нарушение своих правил). Но этот оказался вменяемый, порекомендовал следующее -
смените адрес в PayPal на тот, который можете подтвердить, направьте нам имеющиеся документы с подтверждением этого адреса, тогда мы снимем блокировку, а после этого смело меняйте в PayPal адрес на какой хотите
Я так и сделал, поставил адрес прописки, скинул им квитанции по налогам, мед. страховку, еще что-то - сработало, проверку прошел.
Потом снова поменял адрес на фактический, оплата прошла.

Четыре дня мне мозги компостировали, я им весь свой архив документов направил, а решение было простое.
Если кому-то мой опыт "борьбы" поможет, буду рад.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я зарегестривался на пейпэле, а чет за подтверждения карты сняли не 1.95 а 2.95 отдельно стоят два платежа 1.95 и 1 доллар... карта альфа банк, на обоих еще стоит Hold, что альфа банк коммисию снял? или палка чет заглючила?
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Вопрос такой: есть карта Visa Classic Сбербанка. Зарегистрировался в PayPal. Решил пройти верификацию. Вот здесь и появились проблемы(
Суть:
Ввел свою карту, код cw2, все верно введено! нажал "save и т.д.", со счета сняли 1.95. Далее позвонил в банк, узнал 4-х значный свой код от PayPal'a, захожу на сайт и...! вот здесь меня ожидал сюрприз( Нет поля, куда нужно ввести номер! При нажатии на "unverified" или же на "Link and confirm..." выкидывает на страницу, где просят ввести данные карты. Пытаюсь заново ввести эту же карту, мне пишет, что данная карта уже зарегистрирована... (собственно, это и понятно, я же и регистрировал ее), но куда мне ввести тогда пароль?(((

Вопрос:
1. Куда ввести пароль, если поле отсутствует?
2. В "Personal"/"Financial"/"Debit/credit card" пишет Активных карт 0 - это так и должно быть или же какие-то проблемы?
3. Можно ли совершать покупки, не верифицируя аккаунт? Вроде да, напомните сумму предельной покупки?
Всем заранее спасибо.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Добрый день.
Почитала форум, и не поняла почему у меня лимит 150 долларов, а у других 500 и 1000, от чего это зависит? Может кто разъяснит.
И еще вопрос.
Я не могу оплатить лоты, т.к. лимит кончился, жду код когда возникнет на выписке (уже 5 дней прошло), через сколько мне забанят аккаунт eBay за неоплату лотов?
 
A

albatross-1100

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ну, тогда ещё "до кучи" мой способ верификации палки (прошлым летом дело было).
когда дошло до верификации адреса (квартира и даже контрактный мобильный не на меня оформлены, так что счетов на себя не получаю, пересылка копий загранпаспорта, прав и техпаспорта на транспорт не прошли)) - пошёл в банк, чтоб сделали выписку по моей карте виза, дают мне выписку, а там нет моего адреса. И переделывать выписку отказались - типа установленная форма, менять не могём.
Выкрутился так - в банке взял справку, которую они как я понял для выезда зарубеж дают - что такой-то карточный счёт открыт на такое-то фио, которое зарегистрировано по такому-то адресу и на счёте этом сейчас столько-то бабла. (содержимое этой справки они тоже менять не могут, но мне оказалось достаточно). Справка эта с круглой печатью, а не обычным штампиком что на выписках... Справку заказал на английском. Отослал (с комментариями что никаких счетов не получаю на свою фио) ещё и позвонил им на всякий, чтоб ускорить процесс, - аккаунт полностью разблокировали.
З.Ы. доки слал им картинками через их сайт. Не сканил, просто фотографировал и джпеги сфотаные отсылал...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

vikala
Вообще-то лучше было вначале разблокировать аккаунт, а потом уже покупать.
+ будь готова, что одной верификации по карте может быть недостаточно, потребуется верификация адреса...

Добавлено спустя 52 секунды:

ну, и что ещё сказать? пиши продавцам что так мол и так...
лучше написать им заранее чем дожитаться от них реакции
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
так у меня ничего не заблокировали, просто деньги не могу перевести, т.к. лимит 150 долларей уже на исходе
 
K

Kal'Vados

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина
vikala
По идее Вам нужно позвонить в банк и спросить, каковы лимиты по оплатам для Вашей карты. Если они есть, попросить их снять.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
так у меня ничего не заблокировали, просто деньги не могу перевести, т.к. лимит 150 долларей уже на исходе
Откуда такой лимит? Есть 500$ лимит в PP, если у вас карта не верифицирована, это да.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Да, на русском PP, я открыла еще аккаунт на мужа, у него тоже 150 долларов лимит.
Мне, слава Богу, лимит сняли, после верификации, но приколы остались.
Периодически не хочет переводить деньги за лоты, пишит что лимит, а на след. день переводит. И почему то не хочет объединять лоты для оплаты одному продавцу, приходится поштучно платить.
На том конце наверно думают :( , что русские - ".. :( .", что даже лоты поштучно оплачивают (10 шт)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live