• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
M

millioner

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
Спасибо Ярослав за работу!
Получил ноутбук в нормальном состоянии, был упакован отлично.


Рекомендую работать с Ярославом! Никакого обмана или мошенничества.
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
:evil: дошла посылочка за 6 дней. Спасибо за супер-упаковку. Все как всегда, то есть на высоте.
Поздравляю с праздником! Всего только хорошего
 
S

shapikus

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое вам за качественную работу :)
а конкретно Ярославу и Сергею :)

закзаывал вот это лот -
комплект тарелок (ударный инструмент)

Посылка ехала в Россию, в город Нижний Новгород
доехала до дома за 13 дней, довольно долго, но ребята в этом не виноваты нисколько :ROFL:
это из-за особенностей нашей почты и череды праздников.
если учесть, что из штатов до Москвы доехала посылка всего за 4 дня :oops:

Хочется сказать отдельное спасибо за упаковку, сделано всё на совесть, мне кажется что посылка могла была пережить небольшу ядерную войну :ROFL:
А так же за моральную стойкость, потому что я постоянно менял решения по поводу отправки :ROFL:
но всё в прошлом уже :)

ПС: это мой первый лот, я считайю что удалось всё хорошо, отныне буду зазывать только через этого посредника и советовать всем своим друзьям :)

СПАСИБО :)

трекинг отправления - http://www.emspost.ru/track?num=EB971914045US&x=0&y=0
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
CP039204852US

+1

:D:D :lol:

Ярослав расфасовал все строго по инстукции - 19 коробочек для Украины, чтоб таможня не придралась. Предыдущая посылка была с девайсами, а эта прибамбасами к ним! :)

Лучше посредника не найти! :)
 
J

justSa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Я так же благодраю Ярослава за отличную работу ! Заказ был дешёвый, но он всё равно взялся за него ! Пришло всё в лучшем виде :). Всегда поддерживал контакт по аське, да и в общем - отличный собеседник, равно как и посредник :). Всем рекомендую, теперь только через него !
Спасибо !
 
I

iLents

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ, пока все отлично - дошла до СПб, лежит на складе EMS, осталось получить. Ярослав - приятный в общении человек, чувствуется, что как говорится, держит руку на пульсе. Все под контролем, иными словами. Скоро получу посылку, посмотрю, что там :)

Получил, все на месте, упаковано отлично !
EB970747001US
 
О

олеся108108

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
%)
Что я еще могу сказать в свою очередь!!!
Сказать хорошо-ни чего не сказать!!! все на высшем уровне!!! СПАСИБО ВАМ--ЯРОСЛАВ--ДАВИД!!!ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ВОЗМОЖНОЕ!! И ОСУЩЕСТВИЛИ ПУСТЬ для многих и покажется пустяком, НО ДЛЯ МЕНЯ МЕЧТУ!! :oops:
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!
ВСЕ запакованно было в лучшем свете...все окуратненько..все отдельно..даже пакетик от набоек..был так мило прикреплен скотчек сверху коробки!!! :) и еще мне досталась упаковочная бумага в блестках и золотинках :roll: ЭТО НАВЕРНО НА 8 МАРТА :lol:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!
ЗЫ:Спасибо вам..за то что мне довелось с вами сотрудничать и общатся!! ДАВИД , ЯРОСЛАВ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :shock:
 
О

олеся108108

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
ДЛЯ ОСОБО НЕ ВЕРУЮЩИХ!!
ТРЕКИНГ ОТПРАВЛЕНИЯ EB971902498US
ПРОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ--http://www.emspost.ru/
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!По каким тарифам вы работаете ...которые указаны вначале темы, либо по тем которые указаны на сайте...Спасибо
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Roman Pavluchenko
По тем, которые на сайте. Те, что на форуме, в первом сообщении, были на первых порах... Кстати, в том же первом посте в конце есть информация об изменениях, зеленого цвета шрифт
 
M

mardim

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
EB971914669US - Получена. :Yahoo!: Как всегда только положительные эмоции. :lol: Спасибо. :lol:
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
:ROFL:

ВСЕ запакованно было в лучшем свете...все окуратненько..все отдельно..даже пакетик от набоек..был так мило прикреплен скотчек сверху коробки!!! :ROFL: и еще мне досталась упаковочная бумага в блестках и золотинках :ROFL: ЭТО НАВЕРНО НА 8 МАРТА :wink:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!
ЗЫ:Спасибо вам..за то что мне довелось с вами сотрудничать и общатся!! ДАВИД , ЯРОСЛАВ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! :ROFL: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

я так подозреваю- туфельки? :ROFL:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Naty_blr
Не это главное... на шпилечках, шпилечках, да еще каких! :ROFL:


З.Ы. Еще раз спасибо Вам всем, кто оставляет свой отзыв, за поддержку! Ваше понимание, удача и процветание - это также и наш успех :wink:
 
T

Tatti

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Всем советую заказывать через этого посредника!!! Низкие тарифы, быстрая доставка, постоянно на связи, в общем отличный сервис. Осталась очень довольна, буду заказывать теперь только через VashZakaz.US!!!
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Всем советую заказывать через этого посредника!!! Низкие тарифы, быстрая доставка, постоянно на связи, в общем отличный сервис. Осталась очень довольна, буду заказывать теперь только через VashZakaz.US!!!
- но, убедительно!
Спасибо, любезная. Мы знаем: Ярослав работает очень хорошо :).
Так держать, Ярослав!

P.S. Жаль, что при всём этом Ярослав пока не работает с продавцами.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо Tatti, спасибо Иваныч на добром слове! :wink:
Кстати, раскрою некоторую тайну - Tatti, конечно, новенькая на форуме, но как для покупателя деловой хватки, умения договариваться и выдержки ей не занимать :)

P.S. Жаль, что при всём этом Ярослав пока не работает с продавцами.
Э-м.., как бы это выразить... и хочется, и колется! :wink:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
От имени компании VashZakaz и от себя лично, от души поздравляю всех женщин, девушек на этом форуме с праздником 8 Марта!
Желаю успехов во всех делах, здоровья, любви и счастья в личной жизни. Пусть Ваши мечты сбываются, а жизнь продолжается!

Толич
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
... и мамка не велит! :wink:
Так что ли, Ярослав? :)

да, в каком-то смысле... но точнее будет, трезвая оценка своих возможностей на данный момент "не велит"

З.Ы. Загляните в личку :)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Тогда тост: так пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями :) !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live