• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
A

Alexte

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г. Рассказово, Тамбовская обл.
Здравствуйте, посылку получил CJ490180675US , все отлично, приятно с вами работать.
 
A

AlexGall

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Подольск
Здравствуйте.
Не очень люблю писать на форумах, но сил терпеть больше нет.
Может быть я один такой невезучий и привередливый. Или остальных всё устраивает.

Сделайте пожалуйста что-нибудь со скоростью упаковки и отправки посылок.

Это мой третий заказ через Вашу фирму и наверно последний.
Посылка оформлена мной 10.02.2013, но до сих пор не упакована.

Вот статистика по предыдущим заказам:

1.
13.12.2011 - оформление посылки
16.12.2011 - посылка упакована (3 дня на упаковку)
16.12.2011 - оплата пересылки
19.12.2011 - посылка отправлена (3 дня на отправку)

2.
13.05.2012 - оформление посылки
16.05.2012 - посылка упакована (3 дня на упаковку)
17.12.2012 - оплата пересылки
22.12.2012 - посылка отправлена (5 дней на отправку)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Клиент запрашивал серийный номер и т.п., а также проверку работоспособности (также и в предыдущих случаях было), такие запросы обычно вызывают у нас задержку в обработке товара к отправке в отличие от других обычных отправок.



Александр, извините нас за доставленные неудобства - посылка как раз и была упакована незадолго до Вашего сообщения и расчет будет в ближайшее время на протяжении дня. Отправка ближайшей партии - в пятницу поздним вечером по МСК.
 
A

AlexGall

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Подольск
Спасибо за быстрый ответ и оперативное решение ситуации.
Надеюсь Вы адекватно и конструктивно оцените критику в Ваш адрес.
Я считаю нет предела совершенству и всегда есть что улучшать в работе любой организации.
 
I

ilyha

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ребятам огромное спасибо, прислали мне планшет. Все дошло хорошо упаковано и в целости!
 
A

AlexGall

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Подольск
Здравствуйте, посылку получил CJ493148855US.
Всё доехало в целости и сохранности.
Огромное спасибо за отличную упаковку.
 
S

Sofov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ярослав большое спасибо! Посылку получил. Дошла очень быстро. Весь товар ОЧЕНЬ тщательно упакован. Ещё раз спасибо очень доволен твоими услугами.
 
S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Присоединяюсь к благодарным заказчикам. Первый класс как вариант доставки выбрала сама, посылка дошла за три недели, что не может не радовать. Упаковано все отлично. Все вопросы в процессе заказа решались моментально. Спасибо большое Ярослав!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
AlexGall, Sofov, ilyha, syringa
Друзья, спасибо большое за отзывы! Обращайтесь при необходимости


***​
**​
*​
Специально к началу учебного года наша компания объявляет беспрецедентную акцию:
СКИДКА 40% НА НАШУ КОМИССИЮ!!!

Скидка распространяется на следующие товары:
  • Школьная форма
  • Детская одежда и обувь
  • Детская спортивная одежда и обувь
  • Канцелярские принадлежности
  • Школьные рюкзаки, сумки, портфели
  • Электронные книги
  • Планшеты
Для получения скидки, необходимо указать в своём заказе промо-код: VZ_SCHOOL_SALE

*****​
***
**​
*​
-KLZWobzZZo.jpg





 
A

arigatai

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте, Ярослав, Алёна, Ульяна!
Прежде всего прошу прощения за долгое молчание - могу это лишь объяснить КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ нехваткой сил и времени в последние пАру месяцев, и снова прошу: простите меня.
Этот заказ я планировал сделать ещё чуть ли не в конце ВЕСНЫ и, то времени всё не хватало, то денег, и... практически в конце лета всё-таки сделал! ;-) А теперь уже почти полтора месяца после получения посылки не могу отзыв написать - ПОЗОР МНЕ, что тут ещё сказать! :-(
И наконец, по поводу содержимого посылки (EC203318028US): когда распаковал - Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ! :):):) содержимое посылки ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛО желаемому, всё получено В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ - ваша упаковка с честью выдержала суровые реалии RUSSIAN EMS POST!
От всей души благодарю Вас, Ярослав, и всех ваших сотрудников за ваш труд. То, что все вы делаете (причём ОЧЕНЬ качественно и с любовью) ОЧЕНЬ НУЖНО многим людям - никто ведь не откажется получать качественные товары за разумные деньги, поэтому НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ! И БОГ ВАМ ПОМОЩЬ!
С уважением и
наилучшими пожеланиями,
Роман.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
И наконец, по поводу содержимого посылки (EC203318028US): когда распаковал - Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ! :)
Спасибо, Роман за прекрасный отзыв, обращайтесь



Из последних новостей нашего сервиса:

1) добавлена международная доставка 1st class и разные виды международной доставки Flat rate с полной страховкой товара (от кражи, повреждения, недостатка товара)
2) также добавлена услуга выкупа и пересылки товаров по сша на склад транспортных компаний или мейл форвардеров (выкуп во всех магазинах, кроме запрещеных товаров)
3) возможность доставки без гос. почты России (Украины и т.п. соответственно) по желанию клиента, расчитывается индивидуально
4) возможность доставки коммерческих партий (одинаковых товаров), очень дорогих товаров, негабаритных (лыжи, сноуборды, клюшки, большие мониторы т.п. ) и крупногабаритных грузов
5) доставка ювелирных изделий с полной страховкой товара
6) страховка товаров не в %-х от стоимости заказа, а фиксированная цена, к примеру, всего 9.75 на сумму страховки $1200, обработка страховки и выплата в течении нескольких недель, полное страховое покрытие (от кражи, недостачи, повреждения)
 
M

miss80

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте ) помогите рассчитать конечную стоимость:
Ботинки тимберланд с официального сайта ( 150$+доставка из магазина 12$) вес , я думаю не меньше 1,5кг, но и не 2кг))) я живу в Москве , есть карта сбера и пей пол.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
miss80,
Ответил в личке на Ваше письмо раньше, потому не дублирую



Из последних новостей нашего сервиса:

1) удешевлена на 50% комиссия на самостоятельные покупки для личного пользования


2) добавлены варианты mail forwarding для коммерчески ориентированных клиентов

http://www.vashzakaz.us/page/mforwarding/commersmailf
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Хочу сказать спасибо Ярославу за помощь в покупке.
Купил проблемный лот, продавец выслал не то, что я заказывал. Ярослав помогает решить проблему.
До этого лота несколько раз обращался к Ярославу за помощью в покупках, всегда все делал качественно.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Спасибо, лот получил. Были трудности по вине продавца, но Ярослав помог их преодолеть
 
R

romanmitsch

Guest
Спасибо за хорошую работу, отличный индивидуальный подход к клиентам. Очень качественный сервис и сопровождение заказов. Молодцы!
 
L

leonrus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Большая благодарность команде Вашзаказ, получил свой Nexus 5. Трек EC647399445US
ВашЗаказ - не просто форвардинг, а индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность совершать сложные заказы!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
post-40389-1358920272.jpg
Уважаемые гости, клиенты, партнеры!
Мы хотим представить Вашему вниманию информацию о некоторых важных изменениях в работе нашего сервиса.

1. Сотрудничество с нами становится более выгодным. С 1 июля 2014 года компания VashZakaz значительно снижает ряд тарифов на услуги сервиса.
Более подробная информация об этих изменениях находится на этой странице.


2. Добавлен ещё один вид принимаемых нами оплат - система "Лидер". Предполагается, что отправление денежного перевода посредством этого сервиса будет в целом несколько дешевле, чем через аналогичные системы оплат (Контакт, Юнистрим, Анелик).
Более подробная информация об условиях и особенностях денежных отправлений размещена на странице О денежных переводах.


3. Получать новости и важную информацию от нас будет проще. VashZakaz запускает сервис рассылок по электронной почте. Приглашаем всех желающих подписаться на интересующие категории рассылок в Вашем клиентском аккаунте (пункт меню E-Mail рассылки - доступно после регистрации в клиентском кабинете).
Мы не станем перегружать Вас частыми письмами, присылать назойливую рекламу, отнимать время бесполезной информацией и т.п. От любых рассылок легко отписаться в Вашем клиентском кабинете на сайте, как и подписаться на новые темы.


4. Новведение по процедуре клиентой поддержки. Убедительная просьба по всем вопросам общего характера, замечаниям и пожеланиям использовать возможности форума на нашем сайте.
Личные сообщения по прежнему к Вашим услугам по любым вопросам, относящимся к конкретным переводам, заказам и посылкам, а также к любым вопросам конфиденциального характера.
 
U

Uliano4ka

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Несколько видеороликов для новых клиентов

Видео-презентация нашего сервиса: основные услуги, преимущества работы именно с нами, интересные предложения, акции и многое другое.
[media]
[/media]
Видео-обзор наших услуг и предложений для оптовых, коммерческих клиентов и организаторов СП: экономия на покупках, качественная страховка, покупка в "проблемных" магазинах, качественная переупаковка, доставка негабаритного товара, коммерческих партий и т.д.
[media]
Обзор различных вариантов денежных переводов, расходов на их отправку, оформление данных о переводах на сайте
[media]
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Хотим поделиться с Вами приятной новостью:

USPS (государственная почта США) в 2015-м году не планирует повышение тарифов на международную и внутреннюю доставки.

Соответственно, стоимость наших услуг международной пересылки также останется прежней, на уровне 2014-го года.

Все тарифы представлены в разделе "Доставка" нашего сайта.
Желаем Вам приятных покупок и всегда рады сотрудничеству.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live