• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку получил. Всё нормалёк. В плане упаковки порадовало, что ни один любопытный почтарь туда так просто не залезет, не помучавшись со вскрытием.

Правда, косячок с одним магазином вышел, не те джинсы мне прислал, а похожие, но тут уж посредник не причём.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Уважаемые девушки, женщины, мамы!


От всего сердца поздравляем всех Вас с праздником 8 Марта!
Желаем Вам здоровья, счастья, любви, улыбок, благополучия в доме в этот и следующие дни до следующего праздника Весны!

Вас поздравляем с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце
 
M

MuskyRat

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Можно ли заказать у вас доставку 2 гитар с musiciansfriend? Если да, то во сколько мне это обойдется? Стоимость 2400$ за обе. Доставка в Мурманскую область.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Можно ли заказать у вас доставку 2 гитар с musiciansfriend? Если да, то во сколько мне это обойдется? Стоимость 2400$ за обе. Доставка в Мурманскую область.

Да, безусловно можем помочь, комиссия будет низкой. К сожалению, не имея точного веча не могу заранее сказать точно о стоимости доставки. Обращайтесь по контактам на сайте вечером сегодня, обсудим детально
http://www.vashzakaz.us/page/contacts
 
M

MuskyRat

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Да, безусловно можем помочь, комиссия будет низкой. К сожалению, не имея точного веча не могу заранее сказать точно о стоимости доставки. Обращайтесь по контактам на сайте вечером сегодня, обсудим детально
http://www.vashzakaz.us/page/contacts

Добавил оба контакта в скайп, жду авторизации.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Сформируйте пожалуйста запрос нормальным образом, лучше как заказ на сайте или свяжитесь с онлайн поддержкой.
http://www.vashzakaz.us/page/contacts

Мы оказываем посреднические услуги, но не продаем свои товары как магазин и конечной цены, как на витрине, на каждый товар нету.
 
S

Samuel_LJ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Заказывал через данного посредника товар. По пунктам:
1. Дают возможность выкупить товар самому (в моем случае e-bay - 4 лишних фидбека не помешают :lol: ), просто нужно предварительно этот момент обсудить.
2. Порадовал тот факт что в данном штате нет налогов на продажи в него товара (например я покупал часы в NY, так там налог 8 с чем-то процентов (что сулило трату лишних 50 долларов)).
3. По поводу скорости обработки посылок и ответов на вопросы я наверное скажу что вполне приемлемая (не больше двух дней молчания), так как не имел большого опыта общения с другими посредниками, ну и ещё нужно учитывать разницу во времени и выходные. И вполне подозреваю, что если предупредить, что дело срочное, то люди пойдут навстречу (в разумных пределах).
4. В плане оказания допуслуг на их сайте всё расписано довольно прозрачно, главное самому быть внимательным заранее. Возник некоторый вопрос по поводу например стоимости допуслуги фотографирования товара. Я считал что один лот можно успеть сфоткать за 5 минут. Посредник мне пояснил что это может занять немного больше времени (распаковка, упаковка, сам процесс). Это просто к сведению потенциальных клиентов (на каждый из моих лотов было потрачено до 10 минут - соответственно 5USD)
5. В процессе общения на все возникшие у меня вопросы (даже не касающиеся конкретно моих товаров) были даны ответы.
6. С момента первой (последней) покупки до получения тут в России прошло 27 (23) дня. С момента отправки консолидированной посылки до её получения прошло 11 дней посредством USPS. Это для меня пока что рекорд :D .
7. Посылка упакована была отлично. Много пупырышек и пенопласта.
8. Что касается расчета, то сначала за услуги мне насчитали на несколько десятков центов больше, чем я прикидывал (я подумал ладно, наверное я ошибся где-то, но спустя какое то время в балансе на сайте отразился остаток как раз в размере той разницы (0,66$))
И вот дальше скриншоты трекинга и товаров которые заказывал.
Желаю Ярославу и его коллегам удачи и процветания бизнеса!
 

Вложения

  • Трекинг-номер ваш-заказ.JPG
    Трекинг-номер ваш-заказ.JPG
    153.2 КБ · Просмотры: 63
  • Товары для ваш-заказ.JPG
    Товары для ваш-заказ.JPG
    112.1 КБ · Просмотры: 47
S

step2seo

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это был мой первый заказ за рубежом, и он припал на очень весомый и дорогостоящий товар, и еще с доставкой в Украину, где пошлина очень большая, а порох вхождения очень мал.

После недолгих переговором с Анатолием, в которых он объяснил все моменты, у меня уже не оставалось сомнений, через которого посредника работать, заказ сформирован, деньги уплочены, оставалось только ждать, в этот период Анатолий продолжал объяснять все тонкости.

И вот через 3 недели оиждания, я сижу за своим новым ноутбуком и набираю этот текст, спасибо сотрудникам VashZakaz, за проделанный труд!

Моя посылка, я очень удивился когда распаковывал товара, он был настолько прочно запакован, что полное извличение заняло около 5 минут.

[attachment=p:140592:9fef8aac9db3]
 

Вложения

  • 9fef8aac9db3.jpg
    9fef8aac9db3.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 32
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
ilyha, fed1982, Samuel_LJ, step2seo

Спасибо всем за теплые отзывы! Обращайтесь еще по необходимости! :Rose:
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Объясните пжл мой вектор действий по покупке акционного лота.
К примеру данный лот:http://www.ebay.com/itm/Motorola-XO...50779857377?pt=US_Tablets&hash=item231b2e09e1
Заходил во вкладку оформить заказ, но что-то не понятно как там.
Зы. с посредниками дел не имел раньше, но американцы заставляют это исправить!:)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ravgarus
Свяжитесь пожалуйста по контактам нашим, объясним по микрофону или в чате, потому как неясно в чем именно затруднения

http://www.vashzakaz.us/page/contacts
 
H

hardtobegod

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка пришла в целости и сохранности. Признателен за высокое качество предоставляемых услуг.
Огромное спасибо!
 
H

hbyfn

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Получил посылку) все отлично, упакованно хорошо и надежно спасибо Ярославу за качественный сервис.
 
S

stab

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США

Где-то 700 дол., без учета комиссии денежного перевода (подразумевалась именно модель wi-Fi (без 4G)


hardtobegod, hbyfn

Спасибо, обращайтесь! :Rose:
 
E

engineer_V

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Сложно ответить, не вижу информации о весе товара.
Предварительные расчеты возможны на нашем сайте (не включена самая дешевая пересылка, что без страховки):
 
Mikeigos

Mikeigos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Курск
Доброго дня! можете помочь с покупкой и подробно рассказать как и что оплачивается???
будет ли облагаться данный товар пошлиной?

rma_92@inbox.ru
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Mikeigos

Да, можем помочь с заказом - необходимо оформить на сайте. Основная комиссия будет 6%.
Пошлиной обкладывается товар при превышении таможенного лимита в 1000 евро в месяц на одного получателя. Доплачивается при этом только 30% от суммы превышающей этот порог (не от всей стоимости).

Есть также иные варианты.. Обращайтесь по контактам онлайн вечером, обговорим
http://www.vashzakaz.us/page/contacts (скайп, айсикью внизу страницы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live