• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В «Шереметьево» введен запрет на прием международной почты

D

dyxxx

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
соглашусь с Wolf3d3, что-то мне подсказывает что при советах такого разгильдяства бы не было
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Wolf3d3,

нет даже смысла говорить о потребительских посылках из-за бугра в советское время, даже купить небыло физической возможности, не говоря о политической подоплеке
 
R

renyks

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня видел у почты стояло 2 машины - одна самой "Почты России", а вторая EMS! Неужели они и их подрядили свою почту развозить? Такими темпами они все свои отделения завалят и там будут валяться все наши посылки, поскольку разгребать на местах их тоже некому.
 
D

Daddy Owl

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
renyks, просто служба EMS приехала забирать свои посылки из пункта приема EMS..
 
R

renyks

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
renyks, просто служба EMS приехала забирать свои посылки из пункта приема EMS..

Разве EMS забирает свои посылки из почтовых отделений? Я всегда думал, что они ещё в аэропорту сортируются... Или по крайней мере на общем складе. Но никак не в каждом отделении.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Разве EMS забирает свои посылки из почтовых отделений? Я всегда думал, что они ещё в аэропорту сортируются... Или по крайней мере на общем складе. Но никак не в каждом отделении.

разговор идет о пунктах приема отправлений емс от граждан)
 
R

renyks

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
разговор идет о пунктах приема отправлений емс от граждан)

Ах, в этом смысле!.. Тогда возможно, конечно. Хотя я ни разу ещё не видел, чтоб ЕМС приезжали к нашему отделению... А хожу я мимо часто. Ну, в любом случае, у меня в тот момент затеплилась надежда, что мои ноябрьские посылки всё же дойдут теперь.))
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
посылка моя из германии по ходу дела не летела. а ехала. уже в Москве. прошла таможню! Всем желаю получить все свои посылки!!!!!!!!!
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
почтари походу снова за старое взялись а точнее и не прекращали. 27 марта из Англии ,11 апреля из Голландии - не отслеживается. вранье все это про шереметьево. у них грузы застряли по всей стране и непонятно что там вообще происходит.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
посылка моя из германии по ходу дела не летела. а ехала. уже в Москве. прошла таможню! Всем желаю получить все свои посылки!!!!!!!!!

у меня пакеты из Германии шли через Новосибирск и Оренбург. и это уже не первый раз. Один не отслеживался 2,5 месяца ,второй - 2 месяца.
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
в гуме с женой видели женские босонжки 40 косарей а потому что на них написано made in england. стоят они гораздо дешевле на британщине наверняка и минимум раза в два. пусть гум не из дешевых но и остальные также работают. неохота даже покупать у наших обдирал ничего.

Если такими темпами будут увеличиваться заказы из-за рубежа.... и все кто еще не знает - просекут что ТАМ в два раза дешевле.... то не знаю что дальше будет, либо завалы почты станут хроническими либо ПР улучшится )
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если такими темпами будут увеличиваться заказы из-за рубежа.... и все кто еще не знает - просекут что ТАМ в два раза дешевле.... то не знаю что дальше будет, либо завалы почты станут хроническими либо ПР улучшится )

штука в том что я бы уже давно все себе заказывал ТАМ но не могу купить не померив. получается размеры разные - все зависит от производителя.

ага. ПР и поговорка про горбатого.

кстати ,в каждой стране есть еще и локальные аукционы и толкучки. там наверняка можно еще более что-то интересное и дешевое найти но это больше касается предметов коллекционирования.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live