• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России полностью заработала PayPal

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ожидается, конечно, приток "новоиспечённых ... "
что до открытия приема говорили, что сейчас))) я лично собой активности не заметил! Правильно, кто хотел до этого работать на ebay, тот и просто с возможностью отправить платеж неплохо жил! А с выводом, пусть будет, вдруг срочно деньги понадобятся!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В Германии такая же услуга по выводу со счета PayPal, нужно у них и спросить можно ли картсчет прикрепить

Там почти все счета кредитные, даже зарплатные, это там выгодно. Если идет постоянно зарплата, то и условия кредита очень хорошие. Я бы на их месте тоже не отказался.

А у меня, что бы ни чистил - все равно вывод только на американский банковский счет

Рано еще, с 1 ноября.

Нет в РФ иностранных банков, это законодательно запрещено! Все Сити, Райффайзены, Женерали и т.п. - российские банки.

Всё это верно, но руководство у них иностранное. Помницца, жаловался я на Юникредит в Италию. Ух, как их выдрали.

Отнюдь, я долго время пользовался (да, думаю, с момента появления сбол) без УДБО без проблем до обновления-смены_интерфейса (в августе прошлого года, кажется).

Так и было, но всё равно пришлось идти и заключать УДБО. До перезаключения половина функциональности пропала. Я в этом СБОл с первого месяца.

После уточнения "обязательно ли должен быть счет у карты" ответ был однозначный "да".

Верно, по правилам ЦБ. Но нарушается повсеместно.

вот только продавать нечего

Вот уж верно! Даже подарить нечего.
 
R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
kingoforks

Так рано же ещё. Скорее всего, с 1 ноября начнут.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего все заладили 1 ноября? А может 1 февраля или марта. Хоть где-нибудь, кроме данного форма, мелькала информация о ноябре? Дайте ссылку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Чего все заладили 1 ноября?

Даю: /topic/136476-в-россии-полностью-заработала-paypal/...

В этом сообщении две ссылки, открываем последнюю. Тарифы на рублевые переводы (и новая версия правил) вступают в силу с 1 ноября.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart, спасибо за ссылку, но нигде на новостной странице РР не сказано ни слова, что с 1 ноября будет доступен вывод средств в российские банки. То есть, предположительно будет, но официально нигде не заявлено. Читал подобную новость на РР года 3 назад, и там помимо прочих изменений полиси, были анонсированы Fee для Бразилии, только вывод средств в Бразилии начался позже. Вон, мы висим в самом верху их списка, и что? Ничего не утверждаю, просто думаю, что если палка начнет выводить в Россию, то эту новость растиражируют все новостные сайты, а может даже и ТВ, но пока все молчат.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Вобщем продолжаю выводить через карту Payoneer :twisted:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но нигде на новостной странице РР не сказано ни слова, что с 1 ноября будет доступен вывод средств в российские банки

Верно, но факт рублевых переводов уже оглашен. Спрашивается, зачем эти переводы, если нет вывода? Я не представляю себе смысл такой идеи у Палки. Гонять с карты на карту невозможно (пока). Гонять с карты на чей-то счет в рублях? А зачем?

Вон, мы висим в самом верху их списка, и что?

Верно, это всего лишь значит, что теперь есть локализованный по-русски сайт Палки.

эту новость растиражируют все новостные сайты, а может даже и ТВ, но пока все молчат

Просто всем по фигу.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Еще вопрос, какие банки будут работать с PP, не всех ведь, наверно, пустят.

Господа, а вы не забыли, что какое-то время назад был широко анонсирован роман Палки с Почтой России? Думаю, тут и кроется ответ на вопрос насчет банков...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
какое-то время назад был широко анонсирован роман Палки с Почтой России? Думаю, тут и кроется ответ на вопрос насчет банков...

Не, у ПР нет банковской лицензии.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это у нас не просто Ноябрь 2012, а какой-то сплошной Армагеддон намечается.

1. 1 ноября CCNow прекращает работать с еВау
2. 1 ноября Молоток запускает PayU - аналог PayPal, только беспроцентный, для сделок на Молотке.
3. 1 ноября PayPal (предположительно) открывает вывод средств в российские банки..

Чую, через год, половина продавцов с Молотка будет выставляться на еВау 8)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Че то вы не о том тут спорите. А вообще картсчета есть всегда, но они отличаются - зависит от банков! Есть два случая:

1) Для зачисления безнала в банке применяется котловой счет, то есть в качестве реквизитов у всех владельцев карт этого банка будет один и тот же счет. Все перечисления на карты идут на этот счет, а потом распределяются по карточным индивидуально. Такие банки обязательно требуют указать в назначении платежа - ФИО, номер карты или номер картсчета. Картсчет в данном случае виртуален, то есть напрямую вы на него безнал не переведете. Как правило, такой картсчет невозможно полноценно привязать на вывод.

2) Для зачисления безнала на карту применяются полноценный банковский счет. В качестве реквизитов можно ПРЯМО указывать ваш картсчет. В таком случае картсчет не будет ничем отличаться от любого банковского счета, потому что его можно везде указывать (в гражданских договорах к примеру) как ваш прямой банковский счет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Картсчет в данном случае виртуален, то есть напрямую вы на него безнал не переведете.

О том и спич. Но вы не узнаете, какой именно картсчет в конкретном банке - виртуальный или рабочий.
Впрочем, в БМ (например) картсчетов нет вообще (нагло нарушают), есть только котловой (транзитный) и всё. И не для безнала, а для всего. Лично вносил наличку в кассу, а вносилось только по номеру карты и ФИО.
По-моему, в Приватбанке тоже не было (для виртуальных карт).
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Да что вы спорите то?
Как откроют, так и узнаем :D
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
***** . Понабегут покемоны обрушат рынок и уронят имидж ниже китаиского. Это просто ужасная новость. но судя по постам в этом топике будет сложнее ,но не более того люди 5 страниц обсуждают вывод денег и коммисию и не могут найти элементарный выход из данной ситуации.
Я исходя из данной информации так и продолжу выводить на банковский счет в американском банке ибо я не хочу чтобы ко мне пришли и спросили откуда дровишки.
Еще могу обрадовать покемонов у paypal русскоязычная служба поддержки
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
обсуждают вывод денег и коммисию и не могут найти элементарный выход из данной ситуации

Я вам объясню, почему обсуждают.
Большинство людей законопослушны. И они не хотят геморроев, когда им прикроют аккаунты с немалыми деньгами. Если Палка работает в России, то работает в рамках российской юрисдикции, и права можно всегда защитить - с помощью ЦБ, Роспотребнадзора, суда и пр.
Если же закон нарушается - левые аккаунты в США, обман Палки и пр., то никаких прав у таких людей нет, они помалкивают в тряпочку и ругаются потихоньку, т.к. если выругаются вслух, то и за это схлопочут.
Вот и вся тайна.

Понабегут покемоны

Как понабегут, так их и позабанят. Но конкуренция еще никому не вредила - цены упадут, сервис улучшится. Не все же покемоны на свете.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Я вам объясню, почему обсуждают.
Большинство людей законопослушны. И они не хотят геморроев, когда им прикроют аккаунты с немалыми деньгами. Если Палка работает в России, то работает в рамках российской юрисдикции, и права можно всегда защитить - с помощью ЦБ, Роспотребнадзора, суда и пр.
Если же закон нарушается - левые аккаунты в США, обман Палки и пр., то никаких прав у таких людей нет, они помалкивают в тряпочку и ругаются потихоньку, т.к. если выругаются вслух, то и за это схлопочут.
Вот и вся тайна.
причем тут законопослушность. сейчас есть законный способ вывода пейпал в России. Чего права в какой стране вы живете ? о каких правах идет речь? Тот кто имеет аккаунты с немалыми суммами все равно их сюда выводить не будет потому что в один прИкрасный момент прихватят и спросят откуда.


Как понабегут, так их и позабанят. Но конкуренция еще никому не вредила - цены упадут, сервис улучшится. Не все же покемоны на свете.
А вот это полный бред понабегут, убьют цены и качество и РЫНОК. Россеяне на столько глупы,что найти товар полностью скопировать его описание и фото (даже с условиями шипига и возврата т.е 100% листинка копировать вставить) выставив его на пару баксов дешевле считают это верхом бизнеса. Зайдите на авито или молоток такое ощущение что заработок 20-30р на бутыль пива для них сама цель. Но все что не убивает нас делает нас сильнее поэтому все еще впереди.

Но на самом деле соглашусь с ораторами из этого топика. Продавать то не чего =)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Продавать то не чего =)
продавайте нефть в маленьких бутыльках, как лекарство от всех болезней! продавать есть что, просто все это не в пром. масштабах, не надо ориентироваться на китайцев!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live