• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В раздумье платить или не платить за часы ..:)

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
еще серия т- race есть но она специфична и дорогая в них лимитка.. а так ..
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну.если монетки пришлют, то можно и начать
Да уж! Мне один раз вместо лыжной куртки китаец прислал брелок! :D Но я удержался и коллекционировать брелки не стал! :p

Добавлено спустя 54 сек.
Я думаю,в понедельник всё таки лот оплачу, а там уж посмотрим ,что пришлёт,или не пришлёт.К этому времени остальные покупатели уже что то напишут в отзывах ..и тогда понятно будет,какая стратегия диспута,если его придётся открывать,будет.. Пришлёт нормальную подделку и ничего страшного.. Но если вообще ничего не придёт,или какая нибудь безделушка с трек номером ( как у меня один раз было)..то нужны будут аргументы в виде фото и мнений других покупателей.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Тоже не факт,что оригинальные..ИМХО Иначе продавец гордо написал бы про это и добавил ещё Swiss Made,как на циферблате и написано. Кстати в форуме проскакивало ,что Ebay запрещает фейками торговать..А тут куда ни посмотри одни подделкb!..:)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот часики , за которые по настоящему сейчас торгуюсь http://www.ebay.com/...984.m1431.l2649 ..Только боюсь,что не получится выиграть..т.к. желание может несовпасть с возможностью!. :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
А на аукционе как и на базаре! Один дурак продаёт,другой покупает! Когда то везёт,когда то нет!.. . :russian: Вот в этих часиках сегодня ходил..:)IMG_2055.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 53 сек.
вот ссылка на топик об оригиналах и подлелках Тиссо
Я читал этот топик..Да и на Watch.ru захаживаю ..Ещё бы знание помогало до того ,как часы уже придут в наш адрес..:).. Потому ,что продавец может сто раз поклясться и кучу фоток в лоте предъявить правильных,а в итоге всё равно фейк прислать!..:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live