• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В раздумье платить или не платить за часы ..:)

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Собственно вот лот http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc . Много ставил первоначальных ставок на часы и не обратив внимания на то,что у продавца всего одна продажа , поставил 55 баксов на этот лот и выиграл!. А сейчас сомневаюсь в том ,что вообще ,что нибудь пришлёт,а хуже того пришлёт какую нибудь ерунду с трек кодом.. В принципе не такая большая сумма ..А вдруг на самом деле нормальные часы окажутся( в чём конечно очень сомневаюсь).. С учётом вот такой переписки с продавцом . Я ему про Фому ,он мне про Ерёму.. :)


What is your warranty and return terms if watch doesn't work properly ?These watches are original, not a fake? Will presented a tracking number? Please advise, thank you!
hearty

dear friend:
i am so sorry before the worker upload the wrong price,
and now,this price is right,
if you need,
please pay this price,and i can send fast.
if not we also can cancel deal,
thanks.

cai_min1988,您好!



I'm willing to pay! But you did not answer the question.!
What is your warranty and return terms if watch doesn't work properly ?These watches are original, not a fake? Will presented a tracking number? Please advise, thank you!!
- hearty

Dear hearty,
i accept send bak in 7 days,
thanks
cai_min1988,您好

Я ему опять!..

What is your warranty and return terms if watch doesn't work properly ?These watches are original, not a fake? Will presented a tracking number? Please advise, thank you!!
Hearty

Не хочет гад отвечать про гарантию,фейк или нет, и отправляет ли с трек номером!

Скорее всего в понедельник оплачу..а уж там придётся скорее всего в диспут ввязываться.. :(
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
50 баксов за Тиссо оригинал?
По моему Вы напрасно обольщаетесь. У нас вовсю торгуют репликами по 100 баксов
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
По моему Вы напрасно обольщаетесь
Я это понял сразу ..:) И не обольщаюсь.. Если бы была такая фиксированная цена я бы и внимания не обратил,зная,что 100% фейк.. А то аукцион.. Вопрос ведь в другом, пришлёт ли что нибудь вообще!:)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну сие от нас не зависит. Трек номер дал?
Хотя с нулевой репутацией продавец, и больше нет ничего в продаже у него
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот кстати ещё один лот http://www.ebay.com/itm/New-Mens-T1...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 Ну тут вообще полный привет! У продавца ноль продаж и выигравшая ставка 499 долларов плюс 30 доставка!.. Вот на такое я бы сто процентов не повёлся! А тут поставил 55 баксов для начала на аукцион,чтобы уже потом посмотреть что да как ,и как назло выиграл!..:)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Да откуда у китайца оригинал.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Вопрос ведь в другом, пришлёт ли что нибудь вообще!
Ясновидящих тут нет. Вариантов масса может быть - не пришлет ничего, пришлет носок, пришлет плохую копию, пришлет хорошую копию и тд. Потом расскажите.
За такие деньги и вполне приличная копия может быть.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы издеваетесь? Солить будете то что они пришлют?
Я часы люблю и немного коллекционирую.. У меня их штук 50.всяких разных .и оригинальных и подделок.. .. :) Но ношу только оригинальные!.. :) Кстати остальные лоты на такие же часы у этого китайца ушли за большие деньги!..Я за свою начальную ставку выиграл.. :) Иначе мне пришлось бы точно их солить!.. :D

Вот какая статистика интересная http://www.ebay.com/...984.m1435.l2649
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
 
J

JANIINA

Guest
Есть магазины что торгуют классными часами совсем не дорого. К сожалению ссылок дать не могу, я покупала для знакомого когда- то. Поищите или кто знает, он торгует вещами для военных, часы для военных летчиков США ,подводников и т. д. , ножами всех видов от боевых разных видов до керамических. Высылал он из Канады. Дважды я у него заказывала, все дошло в лучшем виде и за смешные деньги. А с Китая не дойдут фейк не пропустит таможня.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
фейк не пропустит таможня
Зависит от того ,что продавец в декларации напишет ..Обычно пишут просто Watch и всё прекрасно доходит..

Добавлено спустя 57 сек.
Есть магазины что торгуют классными часами совсем не дорого
К сожалению классные часы , и точнее брендовые оригинальные, совсем недорогими не бывают!.. :)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Hearty, Tissot не такая уж и дорогая марка. Купили бы оригинал и всего делов то.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Hearty, Я тему полностью и не читал... ща прочту , но напишу сразу Нафиг они Вам нужны..
( в чём конечно очень сомневаюсь).
скажу еще тиссот уже и если даже оригинал , то это уже и не тот тиссот , а шлак, лучше уж присмотреть себе хорошего японца который будет хоть на 10-20 баксов чуть подороже , но это будут часы.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Tissot не такая уж и дорогая марка.
это как их всегда считали народные часы... да у них есть и дорогие коллекции , но и это уже другой тиссот
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
напишу сразу Нафиг они Вам нужны
Для коллекции.. :) А ношу свои старенькие ORIENT ,которые ещё мне дядька 25 лет назад привёз из Японии ,и они до сих пор ,как новые!.. :) ..Есть у меня ещё пара оригинальных CITIZEN..,японские RICON, индийские SONA, парочка INVICT.. .Эти тоже одеваю иногда,...а остальные и оригинальные и неоригинальные просто в коробочках в шкафу лежат!.. :) TISSOT тоже оригинальные были ,но подарил лучшему другу на день рождения.. Так что ,если бы выбирал часы именно для носки,то конечно не ставил на кучу лотов подряд!... :) Я думаю,в понедельник всё таки лот оплачу, а там уж посмотрим ,что пришлёт,или не пришлёт.К этому времени остальные покупатели уже что то напишут в отзывах ..и тогда понятно будет,какая стратегия диспута,если его придётся открывать,будет.. Пришлёт нормальную подделку и ничего страшного.. Но если вообще ничего не придёт,или какая нибудь безделушка с трек номером ( как у меня один раз было)..то нужны будут аргументы в виде фото и мнений других покупателей.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Hearty,
ну ладно,прощаем. Отпишите результат. Вашей авантюры.
Может на нумизматику перейдёте? :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live