• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В описании товара не было указано условие совпадения адресов

  • Автор темы Динар67
  • Дата начала
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
У них по описанию свой чекаут...
Once you click Buy-It-Now you will be redirected to our secure checkout where you can enter your payment information.
возможно там это было указано... и возможно их чекаут действительно не пропускает платеж с шиппинг адресом, отличным от биллинг адреса... но в описании лота я не нашел такого ограничения.
Нужно было делать как дальше написано:
If you do bypass our checkout system, please contact us so that we can update your payment in our system manually.
т.е. платить напрямую через палку и писать об этом селлеру.
Подозреваю, что ТС, возможно, не совсем правильно понял ситуацию. У вас не сохранилось сообщения о невозможности произвести платеж?
 
Д

Динар67

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Прод, после переписки, также посоветовал попробовать оплатить на прямую с палки. Не получилось - то же самое сообщение. Это сообщение возникало непосредственно на сайте палки при попытках оплатить. На почту ничего не приходило
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
т.е. платить напрямую через палку и писать об этом селлеру.
Подозреваю, что ТС, возможно, не совсем правильно понял ситуацию. У вас не сохранилось сообщения о невозможности произвести платеж?
вот это вам правильно подсказывают....предложите ему решить проблему таким образом...есссс..но попросите его имейл!
 
Д

Динар67

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В конце концов я предлагал ему возместить его издержки чтобы он снял претензию. На что он ответил что мой рейтинг не пострадает, он отменит покупку. От меня надо будет только соответствующее подтверждение. Несмотря на напоминание, отмены не появилось
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
В конце концов я предлагал ему возместить его издержки чтобы он снял претензию. На что он ответил что мой рейтинг не пострадает, он отменит покупку. От меня надо будет только соответствующее подтверждение. Несмотря на напоминание, отмены не появилось
Тогда долбите его..ибо от страйка вам он тоже ничего не имеет.
ВАм должно (по моему от ипея) прийти соответствующее письмо с кнопкой... или продавливайте вариант с прямой оплатой.
 
Д

Динар67

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем спасибо. В следующий раз в подобных случаях (доставка только по сша и т.п.) буду сначала списываться с продавцом для исключения недоразумений
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Всем спасибо. В следующий раз в подобных случаях (доставка только по сша и т.п.) буду сначала списываться с продавцом для исключения недоразумений
Да, это самый верняк!!
напишите потом..я думаю у них сейчас самая молотьба Крисмас не хрен собачачий - вот ему и не вас :twisted:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
у него прописано про третье-сторонний чекаут.
но вы не знаете тонкостей оплаты, а он не знаком с особенностями нашего пайпала - типа квиты.

можно было заплатить палкой на прямую.
пишите в саппорт, страйк снимут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live