• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Утеряна посылка. Задержка Укрпочты или таможня недоговаривает?

R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всем доброго дня!
Вот хочу узнать по поводу утерянной посылки. (деньги на Али вернул, но мне нужна и посылка)
1. Насколько мне известно после статуса от
Direct Link'a "​
Status updates may be available from destination carrier" от него уже ничего не добьешься.
123.jpg (сайт этой почтовой службы)
2. Укрпочта говорит что никакой посылки не получала (на сайте висит надпись "
Дані про відправлення на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.").​
Вопрос: где искать?
а) давить Укрпочту жалобами (что они якобы уже и посылки воруют или что-то в этом духе)
б) звонить в таможню узнавать где моя посылка? (поиски в интернете всевозможных запросов которые подтвердят это никчему не привели)
Буду рад любым рекомендациям.
P.s.: Примерно то же что и директ линк показывает любой трекер - либо что отправлено в страну назначения, либо ожидайте информации на местном отделении (https://www.taker.im/mytrack - показывает Местные отслеживание почты - Local mail tracking)
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Возможно Новой почтой доставляют. У меня когда-то полтора месяца там посылка валялась, а я от Укрпочты ждал. Попробуй номер трекнуть на их сайте в международных.
 
R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live